Перейти к контенту

Рестайлинг, первый отстрел.


Рекомендуемые сообщения

Стрелял из десятка чужих эдганов и было както не привычно после классики с ее наклонной рукояткой, даже неудобно яб сказал. Думаю так будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну, что же -- докладываю. Отсрелял сегодня первый собранный стандарт. Предварительно взвесил -- 3.01 кг. Для ровного счета будем считать 3 кг. Ровно, чуть-чуть возврос вес, по сравнению со стандартным

Нет, парни, и этот УСМ работает, но плохо. Я не хочу его оставлять. Как я уже и говорил -- в прототипе всегда все работает В серии не всегда.

Загружено фотографий

Чисто визуально радует именно прямая рукоятка.

В плане функциональности - составлю свое мнение только подержав оба варианта в руках.

Пока склоняюсь к первоначальному варианту.

 

Эдуард, может быть ввести возможность выбора типа ложа в заказе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдурд, если есть возможность выбора ложи, то я склоняюсь к прямой рукоятке, пометь плиз себе где-нибудь. (07,08,07 Питер Д, 30 номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность выбора ложи это был-бы самый оптимальный вариант. Мне лично прямая рукоятка более удобна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот фотография в сборе, с отстрелочным Таско СС 10х42.

 

post-3-1204454577_thumb.jpg

 

Тут же и несколько фото "чистой" комнаты, где осуществляется сборка всех винтовок и пистолетов.

 

Мое рабочее место:

 

post-3-1204454585_thumb.jpg

 

Второе рабочее местео, пока временно как склад для отстреляных и оттестированных винтовок, но еще не упакованых.

 

post-3-1204454591_thumb.jpg

 

Полки для складирования полуфабрикатов и внизу для упакованных винтовок. Слева от рестайлинга готовые резервуары для рестайлинга.

 

post-3-1204454598_thumb.jpg

 

Здорово! Это "чистая" комната?

На фото нехватает сотрудника в скафандре, которые люди одевают, чтобы чипы делать... :)

 

Товарищи Эдгановоды, а что вы так на новую рукоятку набросились? Подумайте - она скорее всего удобнее при стрельбе по целям, находящимся под под большим углом места. Здря вы так, сначала попробовать надо, а уж потом хаять. Подумаешь - немного изменился вид, самое главное, подчеркиваю, самое - удобство. Винтовка должна радовать хозяина и самая важная часть радости, хоть и не первоочередная при покупке - точный выстрел. У кого-нибудь подобная рукоятка на булл-папе есть?

Изменено пользователем Zo_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс раз :) новой ложе с наклоном ручки :P

Нравится...

Изменено пользователем vovik541304
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоит одну из первых винтовтовок-с новым наклонным ложем, Эдуарду лично! привезти на соревнования 9-го марта, где её смогут пощупать и оценить как бывалые так и новички, и уже тогда выводы пусть делает сам Эдуард-что оставить, а что отменить, или выпускать по заказу или просто ФИФТИ-ФИФТИ. Вот;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питер тоже неплохо бы заслать одно новое ложе... ответственному товарисчу на хранение... Пару раз принести в тир всем посмотреть. Поскольку пока на руках хоть сколько то новых лож не появится, ждунам не определится с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привезти на соревнования 9-го марта, где её смогут пощупать и оценить как бывалые так и новички

ЗА! ;)Обязательно надо дать людям пощупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем к майским праздникам счастливцы получат первые рестайлинги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нафига он нужен мягкий короткий спуск. Мне он не к чему, мне нужен тугой!! :)

Пружинка из под из под лифта это уже доп. опция :) :) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, новый модер только в объеме подрос,в нутри такой же как на старом, или там есть изменения?

:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один рестайлинг будет на соревнованиях, там я хочу, чтобы народ его потискал и высказал свое мнение. Будет в ложе с наклонной рукояткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один рестайлинг будет на соревнованиях, там я хочу, чтобы народ его потискал и высказал свое мнение. Будет в ложе с наклонной рукояткой.

 

И в Питер бы привез потискать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она уже в Москве.

Благоговейно моем руки перед тисканьем. Возьму с собой стульчик, чтоб от восторга не упасть в обморок

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, потискали рестайлинг , мож кто ссылку даст о его обсуждении , а то на соревнованиях были , а инфы про новый вид Матадора невидно :rolleyes:

 

post-577-1205184405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...