Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Это Де"Бил.  У нас +32.  :smex:                  (час назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Сейчас грел технику, встретил соседа. Поздравились, спросил почему его не было видно в праздники..  Оказалось что человек 29-го дек 2015г повторно попался на НС за рулём. Получил 15 суток. 13 мИнуло и отпустили. Сидели втроём: скутеристу тоже 15 дали, и ещё один автоалконарушитель.  Суд срок лишения ВУ не продлил., на сей раз. :da:

Вот такие праздники. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный за рулём это убийца. И правила кровью писаны...Наказание должно быть соответствующим.

А вот кто на праздник вина пьёт в меру это по мне дак нормально.

сверх меры пьёт в праздник значит уже алкоман и ему надо больше не наливать ни самому ни другим.

если же похмеляется и пьёт вне праздника - то осознаный выбор в сторону ухода в пьяную реальность человек сделал осознано. Мания видеть мир под градусом , а не наяву приведёт его к серьёзной болезни...

Во всём должна быть мера здравого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас грел технику, встретил соседа. Поздравились, спросил почему его не было видно в праздники.. Оказалось что человек 29-го дек 2015г повторно попался на НС за рулём. Получил 15 суток. 13 мИнуло и отпустили. Сидели втроём: скутеристу тоже 15 дали, и ещё один автоалконарушитель. Суд срок лишения ВУ не продлил., на сей раз. :da:

Вот такие праздники. :lol:

Через 13 отпустили, чтобы на работе не пришлось отчитываться. УДО оно не только для Васильевой. Отлично праздники провёл! Можно сказать в соблюдая ЗОЖ.

У меня сосед по синьке попался в мае. Буквально умолял судью посадить его суток на пять, но не лишать В/У. Судья сказал: "В следующий раз обязательно, а пока пешком годик походи". Пока пешкодралит. За то каждый день с работы с флаконом пивчанского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять ДЕД Андрей. Моих предков примерно в 1250 году трахнули злые монголы.Они стали брюнетами и даже фамилию поменяли с Ивановых на Черноивановы.Так что я не совсем русский.

Иван вообще то по святцам греческое имя, иными словами Черноиваненко это что то там чёрное в Греции......

А трахнуть твоих предков в 1250 монголы ну никак не могли просто потому что их не было. Моголы могли, но судя по всему они были европеоидного вида и жили на территории современной Якутии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем фейк выложил? Ты что, jktu?

А ты хочешь сказать что я фейки выкладываю?Чот я не понял?!

И где ты фейк увидал?Правда глазки колет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь сказать что я фейки выкладываю?Чот я не понял?!

И где ты фейк увидал?Правда глазки колет?

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Jktu, это не фейк точно.  :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=zdaOJyZvZkQ&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные как лани
Шли по полю алкаши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друган Коля - кузнец. Но он не русский, он татарин. И поэтому ему можно. :)

 

post-8042-0-78460200-1455549377_thumb.jpg

 

Романтика.. :smex:


post-8042-0-03563700-1455549598_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друган Коля - кузнец. Но он не русский, он татарин. И поэтому ему можно. :)

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160215_1614211.jpg

 

Романтика.. :smex:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif16.jpg

Чёрный юмор камрад Тарас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный юмор камрад Тарас.

При чём тут юмор? И вдобавок чёрный? :mm: :mm: :mm:  

Вот ты пьёшь водку?  И он пьёт., причём когда есть работа он это делает постоянно. А когда её нет, то ноет: "дааайте работу, дееенег нету.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут юмор? И вдобавок чёрный? :mm: :mm: :mm:  

Вот ты пьёшь водку?  И он пьёт., причём когда есть работа он это делает постоянно. А когда её нет, то ноет: "дааайте работу, дееенег нету.."

Я вообще к алкоголю равнодушен, сколько помню себя и и надеюсь отношение не изменю. В основном любовь к спиртному прививается с пелёнок, потом уличными компаниями и в итоге то что на фото. Но это просто, естественный отбор к сожалению. Его никто не отменял.

Думаю многие вспомнив скажут что родители наливали попробовать или типа уже взрослый и тд, не объясняя последствий. Сами конечно потребляли, и дети неосознанно копировали поведение.

Я раньше тоже относился к алканавтам с презрением, потом взяв в бригаду на тяжёлые работы пару, понаблюдал и понял, просто это дети своих родителей, которые не объяснили что развлекаться можно как угодно и без бухла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут естественный отбор-то?  :mm: :mm:  :mm:   Тут здоровый рабочий, которому просто настолько нравится эйфория открывающая чакры, что он готов открывать их каждый день.

ЕО это когда гибнут(гибли) слабые, тупые, больные и непреспособленные к жизни. Сейчас государство старается уменьшить влияние ЕО на жизнь людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут естественный отбор-то?  :mm: :mm:  :mm:   Тут здоровый рабочий, которому просто настолько нравится эйфория открывающая чакры, что он готов открывать их каждый день.

ЕО это когда гибнут(гибли) слабые, тупые, больные и непреспособленные к жизни. Сейчас государство старается уменьшить влияние ЕО на жизнь людей.

Пытается, но природу не отменить, как не крути. Травит себя сам, глупеет, как следствие более низкое положение в иерархии и доступ к ресурсам, физически слабеет и как самец менее ценен для самок. В итоге алкан с женой занудой и яблоуи от яблони и тд. Чем тебе не ЕО?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ещё самец? :mm: :mm: :mm:  На работу он пришёл как кузнец, а не самец.

Поясню: речь о рабочем компаньона по худ.ковке. С Колей раньше мы все работали на местном заводике, поэтому он ещё и не выгнан. Жена уехала в хахляндию пенсию вытрясать, а он пьёт. Я ему треть бобра отрезал, чтоб пожрать было чего.. Только сомневаюсь что он будет его готовить. :unsure:

А вы говорите юмор..

Зачем написал? Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ещё самец? :mm: :mm: :mm:  На работу он пришёл как кузнец, а не самец.

Поясню: речь о рабочем компаньона по худ.ковке. С Колей раньше мы все работали на местном заводике, поэтому он ещё и не выгнан. Жена уехала в хахляндию пенсию вытрясать, а он пьёт. Я ему треть бобра отрезал, чтоб пожрать было чего.. Только сомневаюсь что он будет его готовить. :unsure:

А вы говорите юмор..

Зачем написал? Не знаю.

Тарас я тебе про синее а ты про кислое. В краце - не мешай человеку, дай спокойно сдохнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое синее и кислое? :mm: :mm: :mm:   Вот уж не понять тебя никогда. Но это интернет, тут это норма.

А про "не мешай": нахрена ему мешать?  Пьяный - не работник, а как мерзкий собеседник он никому не нужен.

з.ы.: пишется не В КРАЦЕ, а ВКРАТЦЕ.  Запомни. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нельзя-же дать Человеку,пусть немного больному,но работящему просто сдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое синее и кислое? :mm: :mm: :mm:   Вот уж не понять тебя никогда. Но это интернет, тут это норма.

А про "не мешай": нахрена ему мешать?  Пьяный - не работник, а как мерзкий собеседник он никому не нужен.

з.ы.: пишется не В КРАЦЕ, а ВКРАТЦЕ.  Запомни. :pok:

Пардон, уяснил. Уволь и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

... а он пьёт. Я ему треть бобра отрезал, чтоб пожрать было чего...

А вы говорите юмор...

http://s017.radikal.ru/i438/1111/64/3f37da93bde5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i438/1111/64/3f37da93bde5.jpg

Пью крайне редко, но такой натюрморт иногда уважаю в хорошей компании... Его бы еще сальцем дополнить :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...