Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

Тарас здорова дружище.Про Путина прям в точку попал.В Швеции на 25 тыс. населения  1 вино водочный магазин.Алкоголь только  от 21 года.Штрафы драконовские.Наверно у них государство не заинтересовано спаивать свой генофонд.Про нас ты все сам знаешь.Спаивать пивом родители начинают детей с 2 х лет.Попробуй это полезно,В школе через одного  поголовно пьют  пиво,алкогольные газировки. Дальше по накатанной .Литр  ,стакан ,могила .Едешь ты или кто другой на машине всей семьёй в гости,на встречу пьяный урод за рулём ,всем  могила  а убила всех водка.Если я  не прав, докажите мне обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Тарас здорова дружище.Про Путина прям в точку попал.В Швеции на 25 тыс. населения 1 вино водочный магазин.Алкоголь только от 21 года.Штрафы драконовские.Наверно у них государство не заинтересовано спаивать свой генофонд.Про нас ты все сам знаешь.Спаивать пивом родители начинают детей с 2 х лет.Попробуй это полезно,В школе через одного поголовно пьют пиво,алкогольные газировки. Дальше по накатанной .Литр ,стакан ,могила .Едешь ты или кто другой на машине всей семьёй в гости,на встречу пьяный урод за рулём ,всем могила а убила всех водка.Если я не прав, докажите мне обратное.

Ты не прав. Водка вещество не газообразное, сама по себе в организм не попадет. Не будет алкоголя раскумарятся чем угодно. Крокодильщики,винтовары и космонавты без водки гибнут. В общем как всегда - естественный отбор не остановить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас здорова дружище.Про Путина прям в точку попал.В Швеции на 25 тыс. населения  1 вино водочный магазин.Алкоголь только  от 21 года.Штрафы драконовские.Наверно у них государство не заинтересовано спаивать свой генофонд.Про нас ты все сам знаешь.Спаивать пивом родители начинают детей с 2 х лет.Попробуй это полезно,В школе через одного  поголовно пьют  пиво,алкогольные газировки. Дальше по накатанной .Литр  ,стакан ,могила .Едешь ты или кто другой на машине всей семьёй в гости,на встречу пьяный урод за рулём ,всем  могила  а убила всех водка.Если я  не прав, докажите мне обратное.

Доброе утро Сергей!

К сожалению, именно к сожалению, запретить алкоголь нельзя по многим причинам. От экономики до "хлебного бунта". :unsure:

А я б с радостью запретил!  Но тут нужен ещё более волевой чем Путин руководитель. Эдакий В.В.Грозный.  :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Сергей!К сожалению, именно к сожалению, запретить алкоголь нельзя по многим причинам. От экономики до "хлебного бунта". :unsure:

А я б с радостью запретил!  Но тут нужен ещё более волевой чем Путин руководитель. Эдакий В.В.Грозный.  :tss:

Запреты не помогают . У них обратный эффект . Нужна пропаганда здорового образа жизни. Курящий , пьющий , наркоман - это неудачник . На законодательном уровне необходимо гнобить таких людей. К примеру , я слышал , что на западе работодатель имеет право платить меньше курящему . Страховка для таких стоит больше .

Особенно жестко нужно подходить к "людям" содящимся за руль пьяными. В первый раз пойманый лишается машины и прав . Второй раз пойманый сажается в тюрьму как за покушение на убийство , и пожизненно лишается права управления ТС. Я считаю , что пора прекратить этим гадам убивать невинных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запреты не помогают . У них обратный эффект . Нужна пропаганда здорового образа жизни. Курящий , пьющий , наркоман - это неудачник . На законодательном уровне необходимо гнобить таких людей. К примеру , я слышал , что на западе работодатель имеет право платить меньше курящему . Страховка для таких стоит больше .

Особенно жестко нужно подходить к "людям" содящимся за руль пьяными. В первый раз пойманый лишается машины и прав . Второй раз пойманый сажается в тюрьму как за покушение на убийство , и пожизненно лишается права управления ТС. Я считаю , что пора прекратить этим гадам убивать невинных людей.

+ Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я Вас и понимаю что в проблему пьянства никто из вас толком не углублялся!

 

Особенно сильно видно это по фразам - "Смотря сколько", "Главное в меру", "По праздникам", "Культурно", "Не нажираться как свинья" и т.п. 

 

Если рассматривать проблему в корне а не ее последствия то можно придти к вывод: ОСОВНОЙ ВРЕД ИСХОДИТ ОТ УМЕРЕННО ПЬЮЩИХ - именно этот пласт и является разносчиками заразы.....  

 

Разница очевидна: Посмотрел на алкаша и понял что пить плохо, посмотрел на умеренно пьющего и понял что в меру можно.... а это начало конца!!!!

 

Еще радуют личности фразами типа "Хорохий алкоголь", "качественный алкоголь", что за бред вы несете.......... главная составляющая это спирт, остальное это носитель. Это как ракета и боеголовка. Абсолютно без разницы пить каждый день пиво или пить каждый день по сто грамм..... НЕТ РАЗНИЦЫ для организма, разница только в носителе яда и воздействии на вкусовые рецепторы!!! 

Хотя я лукавлю, конечно разница есть, водка куда менее вредна чем пиво ибо компонентов меньше! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пью вообще. Вопрос к непьющим. Как бороться с желанием "убивать" окружающих за мусор в подъезде, машины на газоне, окурки под балконом,собак бойцовых пород без поводков и т.д и т.п. Заметил что непьющие люди гораздо острее переносят действительность вокруг себя. Друг бросил пить и спрашивает-как ты живешь когда вокруг такое? Когда он выпивал,то даже не задумывался об этом. Пытаюсь снять стресс спортом получается не очень. Просто не обращать внимание не выходит.

 

Просто пропускаешь мимо себя. Тебя же не бесит грязь в Египте, потому, что ты знаешь, бОльшая часть населения там -- обезьяны. Так и большая часть населения РФ те же самые обезьяны, только с другим цветом кожи. Как только это осознаешь, перестанешь беситься, чего с обезьян то взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю 12 лет (бросил 03 .01.04г.)Не пью ничего спиртного ,сегодня ровно 3 мес.Государству  выгодно чтоб русский курил, пил и сдох не дожив до пенсии.Сигареты  и спиртное это наркотик.Весь бред про  культуру пития,  противно слушать.С таким успехом  можно толкать культуру курения сигар  и сдохнуть в последствии от рака лёгких или гортани.Культуру употребления кокаина,героина,крокодила и конец опять 2 метра в землю.Всё что делает человека зависимым  и губит  здоровье  ,начинают употреблять с малых доз ,так  сказать культурно. Релаксировать  нужно на природе с удочкой или Матадором .Можно расслабиться общаясь с друзьями  на форуме.

 

Вот всегда радовался за волевых людей. Взял, отказался от вредных привычек - стал бессмертным и будешь доканывать пенсионный фонд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Татарстане другая беда,не алкоголь -кальяны. вы бы это видели. Казань,набережная реки Казанки. Стоит сотня машин с открытыми багажниками а там кальяны. и все курят. В кафешках пьют не пиво а чай но с кальянами. Дымаган кругом. Смерть подбирается незаметно с приятным тропическим запахом. Дети уже курят при родителях. на природу раньше брали шашлычок,а теперь кальян.Пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Татарстане другая беда,не алкоголь -кальяны. вы бы это видели. Казань,набережная реки Казанки. Стоит сотня машин с открытыми багажниками а там кальяны. и все курят. В кафешках пьют не пиво а чай но с кальянами. Дымаган кругом. Смерть подбирается незаметно с приятным тропическим запахом. Дети уже курят при родителях. на природу раньше брали шашлычок,а теперь кальян.Пипец.

Что есть то есть земеля. Даже в нашем маленьком городке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0: О,придумал новый вид охоты:стрельба по кальянам на природе из засидки(правда нарушение ТБ) ,но за-то какой адреналин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Татарстане другая беда,не алкоголь -кальяны. вы бы это видели. Казань,набережная реки Казанки. Стоит сотня машин с открытыми багажниками а там кальяны. и все курят. В кафешках пьют не пиво а чай но с кальянами. Дымаган кругом. Смерть подбирается незаметно с приятным тропическим запахом. Дети уже курят при родителях. на природу раньше брали шашлычок,а теперь кальян.Пипец.

 

Это у молодой быдлятины эпидемия ), зараза такая, в жопе еще детство, надо же как то самоутверждаться, но это пройдет. Как в школе, помните? Один пробежит по школе с сикалкой, на следующий день, вся школа мокрая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и пройдет, а здоровье уже не вернуть. хороший знакомый плотненько сидит на этой заразе пошел на обследование.диагноз:сильнейшее химическое отравление. печенюга разрушается,необратимые процессы.как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0: О,придумал новый вид охоты:стрельба по кальянам на природе из засидки(правда нарушение ТБ) ,но за-то какой адреналин.

Шараплюев  надо бесплатно раздавать на набережной, тогда там чисто станет, безлюдно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пропускаешь мимо себя. Тебя же не бесит грязь в Египте, потому, что ты знаешь, бОльшая часть населения там -- обезьяны. Так и большая часть населения РФ те же самые обезьяны, только с другим цветом кожи. Как только это осознаешь, перестанешь беситься, чего с обезьян то взять?

Эти обезьяны воспитывают наших детей, и пишут законы и заставляют нас их соблюдать.

Как тут не бесится!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пропускаешь мимо себя. Тебя же не бесит грязь в Египте, потому, что ты знаешь, бОльшая часть населения там -- обезьяны. Так и большая часть населения РФ те же самые обезьяны, только с другим цветом кожи. Как только это осознаешь, перестанешь беситься, чего с обезьян то взять?

Эдуард Гафаров, мне кажется,  не совсем корректно называть бОльшую часть населения страны, в который ТЫ живешь, обезьянами, и сравнивать с Египетской грязью.....................

Тебе так не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Татарстане другая беда,не алкоголь -кальяны. вы бы это видели. Казань,набережная реки Казанки. Стоит сотня машин с открытыми багажниками а там кальяны. и все курят. В кафешках пьют не пиво а чай но с кальянами. Дымаган кругом. Смерть подбирается незаметно с приятным тропическим запахом. Дети уже курят при родителях. на природу раньше брали шашлычок,а теперь кальян.Пипец.

 

Меня эта дрянь поразила в Ливане, все поголовно курят, охренеть можно просто. И дети и тётки, жуть...

Эдуард Гафаров, мне кажется,  не совсем корректно называть бОльшую часть населения страны, в который ТЫ живешь, обезьянами, и сравнивать с Египетской грязью.....................

Тебе так не кажется?

 

Не кажется, что вижу о том и говорю. Обидно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард Гафаров, мне кажется,  не совсем корректно называть бОльшую часть населения страны, в который ТЫ живешь, обезьянами, и сравнивать с Египетской грязью.....................

Тебе так не кажется?

+1, по моему это уже слишком...значит, большая часть форума тоже обезьяны? Ну если пропорционально смотреть.

Изменено пользователем Rjaviy035
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, по моему это уже слишком...значит, большая часть форума тоже обезьяны? Ну если пропорционально смотреть.

Нее. Этот форум трезвый. Обезьян нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читая этот форум все больше прихожу к выводу, что все мы в глазах Эдуарда быдловатые нищие обезьяны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы, горячие борцы за право не быть обезьянами :) Откуда тогда всё это говно вокруг, откуда ссанье в подъездах, мусор на улицах, мусор в лесу, дебилы на дороге и т.д. и т.п. Вот, как то мне очередной обиженный "русский" начал что-то грузить про чурок и прочее. Я его спросил, "А ты сколько языков знаешь?", а он "Русский, а нахрена мне ещё что-то знать, пусть русский учат!". Типа Миксы, который, блин, ГОРДИТСЯ, тем, что не знает ни одного иностранного языка! Хер с ним не знает, может быть, действительно, не нужно, но гордиться этим...  

 

А когда я был в Ливане там в обязаловку минимум 3 языка, арабский, английский, французский. Причем полагаю процентов 90 населения их в той или иной степени знают. Но они же чурки, чего с них взять. Дальше, приехал ко мне ливанец, с виду моджахед моджахедом, поехали на рыбалку, как расположились первое, что она сделал, взял ведро и пошёл вокруг стоянки мусор собирать, бутылки, банки, тряпки, в общем всё, что аборигены, то есть наши русские "не обезьяны" накидали и "забыли" убрать. Казалось бы, нафига ему это надо, но вот не хочет человек жить в грязи, а нашим всё равно, где срут, там и жрут. 

 

Поэтому может быть направить весь праведный гнев на то, что бы НЕ БЫТЬ обезьянами, а не на то, чтобы нас НЕ СЧИТАЛИ обезьянами. Разницу понимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы, горячие борцы за право не быть обезьянами :) Откуда тогда всё это говно вокруг, откуда ссанье в подъездах, мусор на улицах, мусор в лесу, дебилы на дороге и т.д. и т.п. Вот, как то мне очередной обиженный "русский" начал что-то грузить про чурок и прочее. Я его спросил, "А ты сколько языков знаешь?", а он "Русский, а нахрена мне ещё что-то знать, пусть русский учат!". Типа Миксы, который, блин, ГОРДИТСЯ, тем, что не знает ни одного иностранного языка! Хер с ним не знает, может быть, действительно, не нужно, но гордиться этим...  

 

А когда я был в Ливане там в обязаловку минимум 3 языка, арабский, английский, французский. Причем полагаю процентов 90 населения их в той или иной степени знают. Но они же чурки, чего с них взять. Дальше, приехал ко мне ливанец, с виду моджахед моджахедом, поехали на рыбалку, как расположились первое, что она сделал, взял ведро и пошёл вокруг стоянки мусор собирать, бутылки, банки, тряпки, в общем всё, что аборигены, то есть наши русские "не обезьяны" накидали и "забыли" убрать. Казалось бы, нафига ему это надо, но вот не хочет человек жить в грязи, а нашим всё равно, где срут, там и жрут. 

 

Поэтому может быть направить весь праведный гнев на то, что бы НЕ БЫТЬ обезьянами, а не на то, чтобы нас НЕ СЧИТАЛИ обезьянами. Разницу понимаете?

А стрельба дичи из пневмы не является обезьянним поступком? Не? Или в Карелии охота с пневмой разрешена? 

Ты бы сделал так же, только в другой стране, плюя на ее законы? Думаю, что вряд ли... Начни с себя.

Раньше все брали пример с хваленой Германии. Ну и что теперь? Посмотрите сами на эту "чистоту". Пусть уж лучше у нас будет такая русская "грязь", чем немецкая "чистота". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стрельба дичи из пневмы не является обезьянним поступком?

Нет, не является.  Знаю многих стрелков дичи из пневмы.  В т.ч. и Ваш покорный слуга.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...