Перейти к контенту

Продам Эдган 5.5 стандарт в дереве


Рекомендуемые сообщения

В том году дорест за 30 купил. Надо было подождать денег больше поднакопил .Весчь машинка (а вы дорого нах) :tup: Цена более чем :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Зачем так покупателей разгонять , их и так не много , а выбор винтов есть и тут и на ганзе , вот и ищем по дешевле и получше , зря вы так ...

Я прекрасно понимаю хазяев данного вида винтов , которые хотят поднять цену , я когда себе куплю , то тоже так говорить буду , марку надо держать и цену тоже , никто не хочет чтобы их любимицы падали в цене .........но я, как пока в поисках ,имею право хотеть по своим возможностям ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял итог , если у тебя цельнофрезевованный , то доп нужен только для вытаскивания потрахов ? :unsure:

Ну тут-то конечно! Тут-то грех не рассказать! Под вытаскивание "потрохов" нужен не сам "доп модер", нужен основной модератор, имеющий коннектор для допМодера, вот этой резьбой и можно вытащить заднюю пробку с боевым клапаном и прочим. Доп модер тем и хорош, что его можно скрутить и стрелять из ав..мо..ля, имея достаточно мобильную и тихую "машинку". "На природе" же у озера, в засидке можно накрутить доп, который сделает звук выстрела тише, и повысит шанс на второй выстрел. Кстати, данный доп при накручивании не уводит выстрела в сторону, лишь поднимая его на пол мила выше. Это несомненный плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут-то конечно! Тут-то грех не рассказать! Под вытаскивание "потрохов" нужен не сам "доп модер", нужен основной модератор, имеющий коннектор для допМодера, вот этой резьбой и можно вытащить заднюю пробку с боевым клапаном и прочим. Доп модер тем и хорош, что его можно скрутить и стрелять из ав..мо..ля, имея достаточно мобильную и тихую "машинку". "На природе" же у озера, в засидке можно накрутить доп, который сделает звук выстрела тише, и повысит шанс на второй выстрел. Кстати, данный доп при накручивании не уводит выстрела в сторону, лишь поднимая его на пол мила выше. Это несомненный плюс.

 

 

Понятно .... спасибо , что разъяснили новечку ...

 

А по поводу цен то взгляните http://talks.guns.ru/forummessage/25/759649.html отличный был винт , ушёл из под носа ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно .... спасибо , что разъяснили новечку ...

 

А по поводу цен то взгляните http://talks.guns.ru/forummessage/25/759649.html отличный был винт , ушёл из под носа ...

сам не успел его купить(((Блин достойный агрегат

Долго этот продоваться будет,щас все бедные без винтов остались и ищут вторичку,все хотят в районе 25-33 купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не успел его купить(((Блин достойный агрегат

Долго этот продоваться будет,щас все бедные без винтов остались и ищут вторичку,все хотят в районе 25-33 купить

 

 

И за такую цену можно можно найти хорошие винты , но они очень шустро улетают , а дорогие можно долго продавать , но это дело каждого , обвинять никого нельзя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за такую цену можно можно найти хорошие винты , но они очень шустро улетают , а дорогие можно долго продавать , но это дело каждого , обвинять никого нельзя ...

Ну щас за мной есть бронька,но состояние не такое хорошее как у того за 29р((цены то кусаются +оп надо а это еще 10тыров+балон+зс еще 10р(б\у) и того полкан а это уже не детские цены на игрушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгы, не удержался, мужики это хоть и игрушки но всетаки для больших мальчиков с относительно толстыми кошельками, уболтать продавана продать винт по дешевле это канешна хорошо, но тут нада сразу понимать что ценообразование не децкое, вы еще учтите на будущее что винт может быть поломан, украден или конфискован за нарушение гражданского кодекса :smex: мож дешевле купить всетаки крысу и кит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгы, не удержался, мужики это хоть и игрушки но всетаки для больших мальчиков с относительно толстыми кошельками, уболтать продавана продать винт по дешевле это канешна хорошо, но тут нада сразу понимать что ценообразование не децкое, вы еще учтите на будущее что винт может быть поломан, украден или конфискован за нарушение гражданского кодекса :smex: мож дешевле купить всетаки крысу и кит?

да лучше не парится а тупо подождать пару тройку лет,найти хорошую работу и купить винт тогда

Думаю данные игрушки не для 20 лет(если родители не спонсируют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем же так? купить велеса к примеру и со временем превратить его в лелю )), чем не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в том что можно купить то что стреляет и улучшить его, а вот потом его можно продать и купить уже матадор :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самый прикол в том , что в личке ценообразование на порядок ниже становится , а тут цена :priv: , поэтому я думаю можно договориться :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По винтовке.

Как и обещал - сфоткал.

Пальнул в подземном гараже на 51м.

Вот мишенька.

 

 

suxoi, ищущий да обрящет!

 

А вот мешнька из того, из-за чего собственно эдган и продаётся...

СМ2КО, .22LR

post-714-0-95360200-1298205567_thumb.jpg

post-714-0-65504500-1298205577_thumb.jpg

post-714-0-40426000-1298205588_thumb.jpg

post-714-0-22738900-1298206133_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По винтовке.

Как и обещал - сфоткал.

Пальнул в подземном гараже на 51м.

Вот мишенька.

 

 

suxoi, ищущий да обрящет!

 

А вот мешнька из того, из-за чего собственно эдган и продаётся...

СМ2КО, .22LR

 

А гда ж регулируемый затыльник??? :xmm: вродь на первых фотках был. или я чёт прощёлкал? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затыльник вещь полезная, видимо еще пригодится самому ;)

А вообще, очень симпатичный матадорчик, ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya10, а где в описании комплектации Вы увидели про регулируемый затыльник???

То что он прилеплен ссади, дык прицел на фото тоже стоит, да ещё и с колечками..... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, те кто за цену говорит дорого, они за дешевле возьмут, или потрещать зашли, как сороки? :) Так ребята, бежите в другие темы, там дешевле есть! Чего какаете рядом с этой вещью? Завидки берут и хоца, а денех тока на пыцыпыжик? Так их полно на просторах- ваши они- никто не отбирает!

А тут вообще перлы с привоза! :) :

 

 

 

 

Так вы торгуетесь, возмущаетесь, или банально на лоха цену сбиваете? Пуляет хорошо, не травило ни разу. Номер в подарок. Берите, или проходите мимо, не загораживайте товар!! :pok:

 

 

Ещё перл от евгений2:

 

Два года назад купил б\у тойоту, за 180, покатался два года и продал за те же деньги, с руками оторвали, прям в день выставления объявления. :) На просьбу скинуть цену- послал бы в Ж..игулёвский уголок.

 

Цена более чем адекватная.

В Ж...игулевский уголок идите Сами :da: .А цена завышена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ж...игулевский уголок идите Сами :da: .А цена завышена

я б пошёл, да там вами занято! :pok:

(если читать не умеем, то поясняю- вас не посылали, а вы хамите в ответ, похоже на тех, кто печатает быстрее, чем соображает).

Ну а по мнимо завышеной цене можно обратиться :sos: к ВВП, или антимонопольный комитет, пусть они придут, и рассудят порядок ценообразования. :smex:

 

я вот никак в толк не возьму, зачем регулируемый затыльник?

Регулируемый затыльник ставился для стрельбы с рук. Плюс у него поверхность прилегания радиусом и менее скользкая резина. С ним на порядок комфортней стрелять. Рекомедую! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулируемый затыльник ставился для стрельбы с рук. Плюс у него поверхность прилегания радиусом и менее скользкая резина. С ним на порядок комфортней стрелять. Рекомедую! :)

А где ж такой можно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык прицел на фото тоже стоит, да ещё и с колечками..... :nez:

кстати, а что за прицел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дила спроси, я у него покупал.

у Дилла не такие.такой как на фото у Скудина мона приобрести-он регулируется не только вверх-вниз,но еще и вправо-влево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то все отклонились от темы топиксартера , обсосали уже всё , а он молчит ))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...