Перейти к контенту

Продам Эдган 5.5 стандарт в дереве


Рекомендуемые сообщения

А где ж такой можно приобрести?

я брал в охотничем. На волпо вроде похожие. Они изначально размером больше идут, ятобы под каждую винтовку можно было самому подогнать-обточить. Делов не много, плюсы есть, почему бы не сделать? :) Выглядит при разборе: одна сторона с шипами, вторая с ямками. Прикладку меняет будь здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кстати, а что за прицел?)

На последних фото прицел Никко Стирлинг Даймонд 4.5-14*50

 

Да что то все отклонились от темы топиксартера , обсосали уже всё , а он молчит ))))

Тута я, вижу что всем кости перемыли :mm:

Что сказать то?

Винт продаётся.

В честь мужского проздника могу сделать скидку 1тыр т.е. цена 37.

Тебе продам только за 40, (за вредность)! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних фото прицел Никко Стирлинг Даймонд 4.5-14*50

 

 

Тута я, вижу что всем кости перемыли :mm:

Что сказать то?

Винт продаётся.

В честь мужского проздника могу сделать скидку 1тыр т.е. цена 37.

Тебе продам только за 40, (за вредность)! :)

 

 

Это я то вредный !!! За 34 возьму :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я то вредный !!! За 34 возьму :xmm:

Тебе его вобще нельзя продавать, ты хоть за 30тыр купишь, останешься не доволен. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отдай ты ему за 34!! Но "голую" винтовку. Без чехла, без допМодера, виверовскую планку сними, основной модер, в принципе, тоже оставь себе, продать отдельно сможешь... Как думаешь, ложе оставлять, или в подарок отдать?.. Не-е! Оставь себе- красивое! Кстати, номер ведь тоже был не важен, ну тогда сошлифуй номер, вытравим что-то типа 1739. :voo:

 

:smex: :smex: :smex:

(без обид, парни, просто глумёжный ап такой) :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отдай ты ему за 34!! Но "голую" винтовку. Без чехла, без допМодера, виверовскую планку сними, основной модер, в принципе, тоже оставь себе, продать отдельно сможешь... Как думаешь, ложе оставлять, или в подарок отдать?.. Не-е! Оставь себе- красивое! Кстати, номер ведь тоже был не важен, ну тогда сошлифуй номер, вытравим что-то типа 1739. :voo:

 

:smex: :smex: :smex:

(без обид, парни, просто глумёжный ап такой) :pok:

 

 

Сними тогда ствол , и всё остальное .........оставь всё себе и нечего тебе тогда тут делать ........ дурдом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних фото прицел Никко Стирлинг Даймонд 4.5-14*50

 

 

Тута я, вижу что всем кости перемыли :mm:

Что сказать то?

Винт продаётся.

В честь мужского проздника могу сделать скидку 1тыр т.е. цена 37.

Тебе продам только за 40, (за вредность)! :)

Отличная цена, Костя, за такой набор и не ведись на провокации, не создавай прецедента, нам, потенциальным продавцам своих девайсов. Кто понимает в красоте, тот купит за предложенную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними тогда ствол , и всё остальное .........оставь всё себе и нечего тебе тогда тут делать ........ дурдом.....

Странно, прицел ты себе купил вовсе не дешевый, а 3тыра на винт добавить не хочешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я то чё, винт стоит в сейфе, есть пить не просит, воздух не переводит.:-)

Человек ищет в пределах 34-35тыр для б/у эдгана это нормально.

Но надо понимать, что допмодер, фтп упор, красивый номер, дерево под пропитку тоже денег стоят.

Если их не брать во внимание, то как раз цена и получается на уровне 34тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними тогда ствол , и всё остальное .........оставь всё себе и нечего тебе тогда тут делать ........ дурдом.....

да не обижайся, ты! :) Простая провокация показала, что ты заинтересован в покупке. Иначе давно бы срулил, а не ходил облизывался. :rolleyes: Ну а раз заинтересован, то бери! Эти три тыщи погоды не сделают. Скидка и так уже 9 тысяч от новой. Не спорю, бывают варианты дешевле, но они реже встречаются. И улетают за первые часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я то чё, винт стоит в сейфе, есть пить не просит, воздух не переводит.:-)

Человек ищет в пределах 34-35тыр для б/у эдгана это нормально.

Но надо понимать, что допмодер, фтп упор, красивый номер, дерево под пропитку тоже денег стоят.

Если их не брать во внимание, то как раз цена и получается на уровне 34тыс.

все правильно, поэтому и говорят, что у тебя цена более чем адекватная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обижайся, ты! :) Простая провокация показала, что ты заинтересован в покупке. Иначе давно бы срулил, а не ходил облизывался. :rolleyes: Ну а раз заинтересован, то бери! Эти три тыщи погоды не сделают. Скидка и так уже 9 тысяч от новой. Не спорю, бывают варианты дешевле, но они реже встречаются. И улетают за первые часы.

Ну так сделай Алексею приятное, скинь он и купит ;) Будет у него первый Матадор с красивой деревяхой и номером !:) Он реальный покупатель, тем более, раз "три тыщи погоды не сделают" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да прицел взял сегодня за 16 000..... сам в ауте )))))))))))))))) за хороший винт готов 35 дать ..................., а на балон денег пока нету :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже сначала винт покупал, а потом гораздо позже все остальное...)

с деньгами была полная борода, но ничего потерпел немного и все купил))), кстати прицел и баллон покупал у Владимира, как и ты, за что ему большое спасибо!

Это все к тому, что я прекрасно понимаю, как тебе хочется все и сразу, да еще и самое лучшее, но это позволить себе могут далеко не многие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже сначала винт покупал, а потом гораздо позже все остальное...)

с деньгами была полная борода, но ничего потерпел немного и все купил))), кстати прицел и баллон покупал у Владимира, как и ты, за что ему большое спасибо!

Это все к тому, что я прекрасно понимаю, как тебе хочется все и сразу, да еще и самое лучшее, но это позволить себе могут далеко не многие...

 

 

Согласена все 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сделай Алексею приятное, скинь он и купит ;) Будет у него первый Матадор с красивой деревяхой и номером !:) Он реальный покупатель, тем более, раз "три тыщи погоды не сделают" :)

я бы скинул тысчёнку, да не я продавец. :) Так.. рядом бегаю, товар нахваливаю. А винтовка то и впрямь хороша! Одна косая рукоять чего стоит!!

post-109-0-52417300-1298329891_thumb.jpg

Ну не красава ли!?!

А за 35 пусть задрочкрашенные переклеи продают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ded_V, в честь мужского проздника скинул тыщу... А для товарища suxoi, я дела эксклюзивное предложение, на котрое ему просто грех жаловаться! Дык он ещё и в бочку полез, так что я на его осерчал. :xmm:

А вобще есть поговорка скупой платит дважды!

Найдёт он себе винт за 34/35тыр, а потом будет жалеть что этот не взял, пожалел пару тыщёнок накинуть... Деньги дело приходящее, а хорошая вещь служит долгое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке новенький малыш продаётся , даже воздух в нём наш карельский :eee: Ну правда не красавец , за то новьё:priv:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке новенький малыш продаётся , даже воздух в нём наш карельский :eee: Ну правда не красавец , за то новьё:priv:

 

 

 

Ну тебе же стандарт хочеться http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/mig.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке новенький малыш продаётся , даже воздух в нём наш карельский :eee: Ну правда не красавец , за то новьё:priv:

А чего там не кричите, что винтовке уже много лет, хоть и не хожаная? Её полюбому брали дешевле этой винтовки, да эта и помоложе будет. + дерево+ доп+ выстрелов больше (ну про грибок я молчу, тебе он видимо ни к чему). Трясите активнее продавца, что бы цену скинул!

Но он чего-то не скидывает.., и однако пересыла нет.. :nez: И УСМ там более старой модели :red:

Может друзей-родню попросить на 23-тье подарки деньгами сделать :sos: , а не носками\пеной (как большинству :plak: )? И взять то, что будет радовать глаз и рук :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же стандарт хочеться http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/mig.gif

 

 

Я конечно ближе к стандарту , но и коротыш тоже можно ))))))))

 

А чего там не кричите, что винтовке уже много лет, хоть и не хожаная? Её полюбому брали дешевле этой винтовки, да эта и помоложе будет. + дерево+ доп+ выстрелов больше (ну про грибок я молчу, тебе он видимо ни к чему). Трясите активнее продавца, что бы цену скинул!

Но он чего-то не скидывает.., и однако пересыла нет.. :nez: И УСМ там более старой модели :red:

Может друзей-родню попросить на 23-тье подарки деньгами сделать :sos: , а не носками\пеной (как большинству :plak: )? И взять то, что будет радовать глаз и рук :eee:

 

 

Это у какой УСМ более старый ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП зачетному аппарату...

А затыльничег регулируемый поближе не покажете, а то тож такой хочу поставить . Глянуть хочется как он смотрится после напиленга.Сравнил с родным, из коробки без напиленга не встанет на место а глянуть не у кого.Заранее спасибо.

...Да и для покупателя..я сам вокруг нового кругами ходил .Потом подвернулся Б/У с апом некривыми руками взял и не жалею не разу винт стреляет хоть и редко, но метко.(лучше меня однозначно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Это у какой УСМ более старый ?

да там у обоих винтовок более старые версии УСМ. Одна дорестайлинг вовсе, не курковая, а ударниковая группа стоит. У второй механизм курковый, но другой, более ранней версии. Не говорю, что она хуже или лучше, она другая. Просто так производитель не перешёл бы на версию УСМ2 (как в данной винтовке).

АП зачетному аппарату...

А затыльничег регулируемый поближе не покажете, а то тож такой хочу поставить . Глянуть хочется как он смотрится после напиленга.Сравнил с родным, из коробки без напиленга не встанет на место а глянуть не у кого.Заранее спасибо.

...

Затыльник был продан давно и отдельно. :) Смотрелся вполне пристойно, теперь радует (я надеюсь) другого владельца. подгонял его на лентошлифовальной машинке. :red: К сожалению не додумался сфотать отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...