Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Жизнь заставила! Продаю красавицу Лелю 5и5 в орехе. :plak: Итак - леля, прямоток, настроена на "65 мысов, с 210 до 135кг - 25 шутов, гонится до "80, с 220 до 145 - 20 шт. Скорость в коридоре+_ 1мыс. Я даже грешным делом думаю, а не оставил ли там Эдуард редуктор, по ошибке?! Отверстия на резервуаре нет. Полный комплект, не течет, натекать не куда, надежный рабочий аппарат. Планка Вивер. Отскок миллиметра 2 присутствует, никогда не волновало! Настрел 1,5 банки JSB 16 гран. Теперь о подарках - прицел Бушик 3-9/32 с подсветкой. Сетка не жирная, милдот. Кольца Липперс на вивер. Так-же реплику коллиматора EOTech, 3 точки по 1 МОА в круге в 65 МОА. Крепление на вивер. Можно утку влет брать! Так-же новый кожух с резьбой под доп. на цельнофрезерованный модер и сам доп сарделька с новыми потрохами, почти по Питерской схеме. Рюкзак от Доцента и банка 16 грановых JSB. За все хочу 40тр. От сердца отрываю.

post-4733-0-61867200-1298283437_thumb.jpg

post-4733-0-69288200-1298283462_thumb.jpg

post-4733-0-03568600-1298283488_thumb.jpg

post-4733-0-62737200-1298283514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней мишени,как дыроколом :smex:

настроена на "65 мысов

PS а у меня вопрос....а если боевую пружину поджать на максимум.......что будет??

Ап теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Люди, тоже Вы с такими красавицами расстаётесь? :sos::plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Люди, тоже Вы с такими красавицами расстаётесь? :sos::plak:

Тупо деньги :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо деньги :red:

жалко небось расставаться...АП темке.надеюсь что в обозримом будущем ты вновь вольешься в наши стройные ряды лелеводов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко небось расставаться...АП темке.надеюсь что в обозримом будущем ты вновь вольешься в наши стройные ряды лелеводов!!!!

Велес всегда под подушкой. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожух во что замотал?

Такой блестючий был :plak:

Эх! В термоусадку. Всего-то одну осень побродил по угодьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! В термоусадку. Всего-то одну осень побродил по угодьям.

Не надо, не надо себя "колечить": продашь, проснешься утром, а оно серое, потомушто кары все заполонили...

Не надо, столько тепла и любви вложено, а сколько заусенок спилино ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа АУ! Охотники где Вы? Эта Леля заказывалась у Эдуарда и позиционировалась как микробулка с возможностями старшего брата Матадора. Чисто конкретно для охоты, а не ананасов кошмарить. Утка - тетерев, лиса - заяц, им нравится. Гусь - глухарь, экзотика для наших мест, но думаю им тоже. Трех селезней этой осенью взял, понравилось. Продавать жалко, игрушка красивая, собиралась для себя, любимого. Но тупо нужны, эти, хоть и небольшие деньги, что бы помочь, пока еще живому человеку. Безпроцентную ссуду, никто не даст???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа АУ! Охотники где Вы? Эта Леля заказывалась у Эдуарда и позиционировалась как микробулка с возможностями старшего брата Матадора. Чисто конкретно для охоты, а не ананасов кошмарить. Утка - тетерев, лиса - заяц, им нравится. Гусь - глухарь, экзотика для наших мест, но думаю им тоже. Трех селезней этой осенью взял, понравилось. Продавать жалко, игрушка красивая, собиралась для себя, любимого. Но тупо нужны, эти, хоть и небольшие деньги, что бы помочь, пока еще живому человеку. Безпроцентную ссуду, никто не даст???

A селезней с какого расстояния взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где дорогонахи?

Дык дешеванах :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, сколько бахов с заправки?

Привет Андрей! А в первом посте Я написал сколько бабахов. Если снизить выхлоп, за 50 переваливает. Да, Бушик, прицел - жапановский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая винтовка, только я не понял, как она так гонится при длине ствола из ТТХ 294мм ? Или все прямотоки такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая винтовка, только я не понял, как она так гонится при длине ствола из ТТХ 294мм ? Или все прямотоки такие.

Да. Вот они такие. Я свой велес к лету разберу и редуктор выкину нафиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы сейчас..ммммм, да супруга, таки спросит - откуда третий вид, неизвестный пнвмы? бабло куда вкладываешь опять? время нужно время ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы сейчас..ммммм, да супруга, таки спросит - откуда третий вид, неизвестный пнвмы? бабло куда вкладываешь опять? время нужно время ... :rolleyes:

 

ниии правильно я выразился, комрады, я б два предидущих продал, гы гы, есле бы покупал что-то :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...