Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам булл-пап Крикет,папский.В хорошем состоянии,№213.все доки.Прицел CONNECT 01.Целеукозатель зел.NcSTAR.Заправочная станция.писать в личку.55.тыров.

post-2458-0-93216700-1299337059_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало информации о винтовке ! И почему вопросы только в личку ? Укажите подвергалась ли винтовка каким то АПам ? Я про замену редуктора и прочее...

Течет или нет ?

Какая кучность ? С какого расстояния и какими пулями ?

На какие настройки сейчас настроена ?

Какой разброс скоростей ?

Что из заводских косяков было при получении от производителя ?

 

Есть интерес к покупке всего комплекта ! Правда ценник чуть великоват)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато канэчно, но если стоит лабусасовский редуктор и винт без косяков - кучу не уводит и она на 50м не более 15мм на любом давлении, то такой винт не хуже нового, на мой взгляд. :)

 

типа ап такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато канэчно, но если стоит лабусасовский редуктор и винт без косяков

А если я Матадоровский редуктор в Крикет вкорячу, он на скока удорожает? :smex:

Если Крикет с редуктором купленным отдельно, модером сделанным по заказу, переделанной ударной группой за деньги, как ты думаешь, будет он стоить меньше штатного???!!!

Каждая вещь имеет цену ту, за которую её купят.

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало информации о винтовке ! И почему вопросы только в личку ? Укажите подвергалась ли винтовка каким то АПам ? Я про замену редуктора и прочее...

Течет или нет ?

Какая кучность ? С какого расстояния и какими пулями ?

На какие настройки сейчас настроена ?

Какой разброс скоростей ?

Что из заводских косяков было при получении от производителя ?

 

Есть интерес к покупке всего комплекта ! Правда ценник чуть великоват)

С винтом ни что ни делалось.Не течёт.хрона нет,что бы скорость померять.Что до кучи,в тир не езжу.а на природе поразному бывает с кучей.И что бумажки розглядывать?Можно и в упор налипить,и написать 50м))).С заправки 4 магазина.Снижу цену до 53.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С винтом ни что ни делалось.Не течёт.хрона нет,что бы скорость померять.Что до кучи,в тир не езжу.а на природе поразному бывает с кучей.И что бумажки розглядывать?Можно и в упор налипить,и написать 50м))).С заправки 4 магазина.Снижу цену до 53.

 

 

Винт стоковый без доводки выходит, и информации очень мало даже для такой цены( Штатные редукторы как то не очень по отзывам. Максимум тысяч 48 или 50-сят за такой комплект мог бы предложить, не больше.

 

Какая самая дальняя мишень бита этим винтом ? И что за мишень, если не секрет)

 

Укажите пожалуйста еще дату выпуска ?

 

И какой примерный настрел винта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понимaю, но можeт нa гaнзe побыстрeй уйдёт в куплe-продaжe?

А тaк выходит... в цeнтр продaж мeрсa зaгнaть вaз, нaвeрнуть цeнник... Ещё и нa вопросы вскольз отвeчaть :(

Всё ИХМО. Но сaйт- считaй конкурeнтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тaк выходит... в цeнтр продaж мeрсa зaгнaть вaз

Ты еще с запорожцем аналогию проведи, шутник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понимaю, но можeт нa гaнзe побыстрeй уйдёт в куплe-продaжe?

А тaк выходит... в цeнтр продaж мeрсa зaгнaть вaз, нaвeрнуть цeнник... Ещё и нa вопросы вскольз отвeчaть :(

Всё ИХМО. Но сaйт- считaй конкурeнтов.

Традиция новая, но интересная - надо поддержать и вывесить пяток матадоров на продажу на калибровском сайте!

В опщем слиться в экстазе.

Да - пестиков то у них там совсем нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще с запорожцем аналогию проведи, шутник :)

Дa нe вопрос, пусть хоть нa диллeрский цeнтр зaпорожцa пригнaли бугaтти, смысл от этого нe мeняeтся. Хотя, можно eщe и поспорить :), что с чeм срaвнивaть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам булл-пап Крикет,папский.В хорошем состоянии,№213.все доки.Прицел CONNECT 01.Целеукозатель зел.NcSTAR.Заправочная станция.писать в личку.55.тыров.

Скинул до 50 000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник уже интереснее ! Вот на эти вопросы пожалуйста еще ответьте:

 

===а на природе поразному бывает с кучей

 

Можно чуть подробнее, что значит по разному ? Все таки недешевая игрушка, эта пневма.

 

С какого расстояния самая дальняя мишень бита этим винтом ? И что за мишень, если не секрет)

 

Укажите пожалуйста дату выпуска ?

 

И какой примерный настрел винта ?

 

Есть ли какие то проблемы с механикой ?

 

По Коннекту вопрос, есть ли с ним какие то проблемы ? Заедания, скрипы при провороте маховичков ? Прочие баги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник уже интереснее ! Вот на эти вопросы пожалуйста еще ответьте:

 

===а на природе поразному бывает с кучей

 

Можно чуть подробнее, что значит по разному ? Все таки недешевая игрушка, эта пневма.

 

С какого расстояния самая дальняя мишень бита этим винтом ? И что за мишень, если не секрет)

 

Укажите пожалуйста дату выпуска ?

 

И какой примерный настрел винта ?

 

Есть ли какие то проблемы с механикой ?

 

По Коннекту вопрос, есть ли с ним какие то проблемы ? Заедания, скрипы при провороте маховичков ? Прочие баги ?

Выпуск 24.12.09.Проблем с миханикой нет.Настрел пимерно 1000-1500.Про кучу на природе,так ветер бывает,вот что я имел в виду.Мишени не хроню,к сожилению,не брнжу тирами.А кара брал 98м.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск 24.12.09.Проблем с миханикой нет.Настрел пимерно 1000-1500.Про кучу на природе,так ветер бывает,вот что я имел в виду.Мишени не хроню,к сожилению,не брнжу тирами.А кара брал 98м.

Пилять....даже незнаю....что сказать...а зачем покупал если не секрет ? У меня с лели за последние 4 дня такой настрел..... :da:

 

АП шшшшштоле... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять....даже незнаю....что сказать...а зачем покупал если не секрет ? У меня с лели за последние 4 дня такой настрел..... :da:

 

АП шшшшштоле... :nez:

Для души)))так есть у меня и матадор,а вто время и Лёля была.так что было бахать с чего!Вот и настрел мал.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бью комплект:Винт 38000,коннект01 10000,чехол 1000,зап.станция 1000.

А пересыл возможен? Интересует заправочная станция. Готов купить если перешлете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пересыл возможен? Интересует заправочная станция. Готов купить если перешлете!

Не буду заниматься перисылом.Ссори.

 

Стоит ли идти на такие уступки?продавай комплект за 45р быстрее уйдет и выгоднее продаш

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...