Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

предлагаю выкладывать интересные ролики без флуда.

мне очень понравился ролик, в принципе ничего особенного, но мужики интересные.

 

http://www.youtube.com/watch?v=UT8YkPJ6t5U

вот это ваще жесть! я так тоже умею =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

у животного острее нюх, слух, зрение животное имеет быстрые ноги и крылья, защитный окрас животное может накапливать опыт часто животные объединяются в группы и это уже не одна пара глаз, ушей и ноздр

Карабин ли, ружьё, лук или арбалет - всё зависит от того, куда попадёшь, может и на месте лечь:  

После такого попадания зверь не далеко убежит.Вы хотите сказать что с огнестрела зверь сразу падает на месте?А ещё меня убивают слова ,типа зачем зверьё мучать,а вы чем занимаетесь,хоть это зверьё теж

Такое подойдет :rolleyes:http://www.youtube.com/watch?v=wt9pUraM4u4

 

Зачем он столько зверья то подранил??

И зная заранее что его стрелой не возьмешь??

Иль я заранее че недопонимаю??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что на охоте совершаются убийства, но законные и я не против, НО убийство должно быть ГУМАННЫМ и для этого изобрели пули "экспансивные" т.е. с большим останавливающим и поражающим эффектом . Стрельба по животным с помощью стрел- это просто безпредел !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипипипи с луком. Столько подранков. Ясно ведь, что из этой херни ничего крупнее глухаря стрелять нельзя. Бедные медведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбЪясните, как мне закинуть свое видео с компа, че-то не врубаюсь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он столько зверья то подранил??

И зная заранее что его стрелой не возьмешь??

Иль я заранее че недопонимаю??

Стрелы там немнога не обычные.

Наконечник состоит из 3-х(обычно) широких лезвий, отточеных как бритва.

Зверьё умирает от обильной кровопотери.

След очень широкий, находят легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Стрельба по животным с помощью стрел- это просто безпредел !

 

Если речь идет о стрельбе, то это конечно безпредел. Но если об охоте, то данное утверждение не соответствует действительности.

А дураков можно найти с любым оружием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого попадания зверь не далеко убежит.Вы хотите сказать что с огнестрела зверь сразу падает на месте?А ещё меня убивают слова ,типа зачем зверьё мучать,а вы чем занимаетесь,хоть это зверьё теже вороны например

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вот так взял багажник закрыл и завёл и поехал и вырулил на дорогу! :smex:

И на посту показал права страховку тех.осмотр в трубку дыхнул и поехал по своим делам :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого попадания зверь не далеко убежит.Вы хотите сказать что с огнестрела зверь сразу падает на месте?А ещё меня убивают слова ,типа зачем зверьё мучать,а вы чем занимаетесь,хоть это зверьё теже вороны например

 

Правда далеко не убежит? Откуда вы знаете, что это за стрелы? А ворону с кабаном или медведем сравнивать не стоит, у них разная биологическая (если это подходящий термин) ценность, таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с луком не охотился но был свидетелем,Как стрела насквозь прошила оленя метров с 70.Он и 50 метров не прошел.Я был в шоке.А по поводу экспансивности пуль,так если стрельба не по месту,то результат тоже будет плачевный.По поводу охота убийство.Кто-то курочку в магазине покупает,а кто-то идет и добывает,употребляя в пищу.Убийство это когда дичь была добыта и брошена.По поводу биологической ценности,от лукавого,кому-то и ворону жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук серьёзная штука даже на слонов с ними охотятся где то видел.А то что жалко животных или нет :xz: я например всегда говорю убил птичку потому что хотел убить а не потому что типо она вредитель и разносит заразу или разоряет гнёзда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у охотничей пули и стреллы разный принцип действия стрела я имею в виду охотничью а не спортивную имеет крепкий широкий бритвенно острый наконечник призванный убить животное от обильной кровопатери а пуля хорошая охотничья призвана убить животное мгновенно от шока и травм не совместимых с жизнью а армейские боепипасы призваны в основном ранить просто протыкая этим самым вывести бойца из строя и привлеч к его спасению и лечению дополнительные вражеские ресурсы вот почему СКС среди охотников называют дырокол :smex: так как боеприпас у него как не крути армейский были случаи когда лось уходил простреляный с СКС 5 раз :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с луком не охотился но был свидетелем,Как стрела насквозь прошила оленя метров с 70.Он и 50 метров не прошел.Я был в шоке.

Сколько смотрю видео охоты с луком, всегда поражаюсь этому. Причем стрела прошивает не только поперек тушки, но и вдоль!

 

Алексей, это всё понятно! Но тем не менее поражаюсь этому каждый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...