Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю , может уже кто выкладывал .

Охота на утку глазами собаки

http://www.youtube.com/watch?v=rUzNq3srJYE&feature=player_embeddedhttp://

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

у животного острее нюх, слух, зрение животное имеет быстрые ноги и крылья, защитный окрас животное может накапливать опыт часто животные объединяются в группы и это уже не одна пара глаз, ушей и ноздр

Карабин ли, ружьё, лук или арбалет - всё зависит от того, куда попадёшь, может и на месте лечь:  

После такого попадания зверь не далеко убежит.Вы хотите сказать что с огнестрела зверь сразу падает на месте?А ещё меня убивают слова ,типа зачем зверьё мучать,а вы чем занимаетесь,хоть это зверьё теж

Не знаю почему :nez: , но собачку жалко :sos::plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Судя по его повязкам на руках - ПАЛИЦАЙ. Жаль , что кабан проиграл.

У них без ленточек,охотить нельзя.А вот собаки отработали отвратительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Во,сегодня на ютубе наткнулся , траекторию полета пули видно , офигеть :voo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему :nez: , но собачку жалко :sos::plak:

изверги, на улице снег, сами в перчатках, а сабакенцию в воду - самих бы голой жёпой туда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред было видно что кабану стреляли в правую бочину а показали что входное с левой стороны да еще и на вылет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред было видно что кабану стреляли в правую бочину а показали что входное с левой стороны да еще и на вылет

Первый выстрел был как раз слева, навылет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Первый выстрел был как раз слева, навылет.

А в какую сторону кабан мордой стоял? :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха при таком угле попадания стрелок бы в кадр попал если бы он был слева от кабана . БАЯН 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всем привет, я начинающий в пневме, но профессионал в стрельбе из лука, и охоте с ним.

тут было выложено пару видио, и я увидел бурную реакцию форумчан))

вкратце, зверь после выстрела с луком уходит максимум метров на 200, обычно на пару метров или ложиться сразу. когда подранок с нарезной винтовки уходит на километры...

мощности лука хватает пробить стрелой практически любого зверя, и оставляет рану диаметром см 4, что очень прилично. зверь в этот момент не чего не чувствует. (шоковое состояние).

по мимо всего этого, вы не пугаете других зверей в лесу, что тоже не мало важно

 

по этому не зная как это все происходит, не нужно судить то чего вы не знаете) и говорить урод этот лучник в робин гуда не наигрался и тд и тп)

всем удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я начинающий в пневме, но профессионал в стрельбе из лука, и охоте с ним.

тут было выложено пару видио, и я увидел бурную реакцию форумчан))

вкратце, зверь после выстрела с луком уходит максимум метров на 200, обычно на пару метров или ложиться сразу. когда подранок с нарезной винтовки уходит на километры...

мощности лука хватает пробить стрелой практически любого зверя, и оставляет рану диаметром см 4, что очень прилично. зверь в этот момент не чего не чувствует. (шоковое состояние).

по мимо всего этого, вы не пугаете других зверей в лесу, что тоже не мало важно

 

по этому не зная как это все происходит, не нужно судить то чего вы не знаете) и говорить урод этот лучник в робин гуда не наигрался и тд и тп)

всем удачи)

Согласен с вами полностью, особенно с последним абзацем. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Стрела из лука (арбалета) действительно обладает отличными от пули свойствами. Помимо широкого лезвия наконечника, который делает обширную и достаточно глубокую рану, само древко стрелы не даёт ране затянуться и обескровливает животное. Пулевой вход в таком же случае даст несколько капель крови и животное может достаточно долго подавать признаки жизни (мучения).

Другое дело, что стрельба тому же медведю в задницу это мягко говоря полный дурдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...