Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Карабин ли, ружьё, лук или арбалет - всё зависит от того, куда попадёшь, может и на месте лечь:

 

...

 

Очень, кстати, талантливый оператор. 

У меня аж слюни потекли - поеду ка  в лес на выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

у животного острее нюх, слух, зрение животное имеет быстрые ноги и крылья, защитный окрас животное может накапливать опыт часто животные объединяются в группы и это уже не одна пара глаз, ушей и ноздр

Карабин ли, ружьё, лук или арбалет - всё зависит от того, куда попадёшь, может и на месте лечь:  

После такого попадания зверь не далеко убежит.Вы хотите сказать что с огнестрела зверь сразу падает на месте?А ещё меня убивают слова ,типа зачем зверьё мучать,а вы чем занимаетесь,хоть это зверьё теж

Ну да, охотой это назвать сложно, но неплохо они отдохнули. Зная цену такой охоты, я б лучше в РФ путевку взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабин ли, ружьё, лук или арбалет - всё зависит от того, куда попадёшь, может и на месте лечь:

 

По мне, такая охота - чистое убийство ничего не подозревающего зверя, который пришел покушать. Как-то не честно это.

Не знаю, выкладывали тут или нет, но вот такая охота хоть дает шансы зверю, так как второго выстрела у охотника уже не было бы

https://youtu.be/kQHjX5cLIbM

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Знакомый прислал видео как его сын взял зайца голыми руками.

В процессе охоты заяц не пострадал и сейчас живет в загоне с кроликами.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, такая охота - чистое убийство ничего не подозревающего зверя, который пришел покушать. Как-то не честно это.

Я вот хоть и не очень любитель охоты, но все равно не могу представить себе честную охоту Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хоть и не очень любитель охоты, но все равно не могу представить себе честную охоту

скрадывание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем оно честней? Интересней, азартней возможно. Но в любом случае охотник имеет подавляющее приемущество, как собственно и должно быть, иначе это не охота уже, а единоборства, остается только весовые категории ввести.

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у животного острее нюх, слух, зрение

животное имеет быстрые ноги и крылья, защитный окрас

животное может накапливать опыт

часто животные объединяются в группы и это уже не одна пара глаз, ушей и ноздрей...

в лесу-поле-болоте животное у себя дома

у охотника возможность поразить цель на дист до 70м и если не дурак, то способность наблюдать и делать правильные выводы

 

ЗЫ разговор за настоящую охоту, а не с использованием транспортных средств, тепловизоров, фар и прочих технических приспособлений...

ЗЫ ЗЫ не раз бывало (и будет), что протопав 25-30км приходишь домой пустой и при этом знаешь, что если бы воспользовался "брековскими" штучками, то добыча была бы обязательно, но это уже не честная охота

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсалютно согласен. Кому спорт кому и брэковский прикол. Путать нельзя. Еслеб пресинга былоб меньше брэковского то и дичи больше. Беспределщиков на руси всегда хватало.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...