Перейти к контенту

Как правильно затянуть восьмерки?


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня такая проблема:

Стреляю с230 до 180-170 лазер .

Как давление начинает понижаться стп уходит вправо вверх.

Затягивал так же как в видео на 200атм.

Делитесь соображениями, знаю , что не один я такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

230 - много для матадора.

Проведи отстрел всей заправки через хрони еще одну заправку в тире - куда и на каком давлении уходит СТП.

Зафиксируй полученные результаты и напиши Эдуарду. Ну или в сервис.

 

Есть и др. вариант - самому попробовать, но нужно много пуль и времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такая проблема:

Стреляю с230 до 180-170 лазер .

Как давление начинает понижаться стп уходит вправо вверх.

Затягивал так же как в видео на 200атм.

Делитесь соображениями, знаю , что не один я такой.

Чего-то мне кажется непобедимая это проблема. Вести будет по любому. Вопрос- на сколько. Кто-то нашел минимум и радуется. А кого-то и минимум не устраивает. Я по разному затягивал.

Предпоследний раз на 200 Атм. Устраивало пока не начал стрелять БР. И там увидел смещение на 25 метров 2-3 мм. Устраивать перестало.

Поэтому сейчас в очередной стадии эксперимента с переносом восьмерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять перетянул, вышел на 3-4 мм, но проблема оказалась в передней вставке, поплыла резьба и где её брать ума не приложу.

Разве что Эдуард поможет :plak:

В сервис не вариант, это без винта оказаться минимум на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поможет.

в Р3 проблему исправят, на матадоре СТП уходит из-за передней восьмерки, при надувание резик удлиняется и сответственно ствол прогибается вниз при сдувании(стрельбе) наоборот прогибается вверх, лично я перенес переднюю восьмерку назад.

post-621-0-02939300-1300357636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это нам даёт? От перемены мест слагаемых, сумма не меняется? Или все таки меняется?

А про помощь, мне нужен новый болтик и вставочка в восьмёрку.

Неужто ни у кого из сервисменов нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу внимание не обратил, но под этот вариант буратинка другая нужна, иначе прицел слишком близко к глазу получается.

А вот на картинке, вариант как мне кажется не для стволика 12 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делитесь соображениями, знаю , что не один я такой.

Местные кулибины делают проще, на ствол под переднюю 8 наматывают пару слоёв фумиленты, иногда помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто ни у кого из сервисменов нет???

У сервисменов есть, только не успевают они по всем постам пробежаться. Обращайся напрямую. Загляни на сайт, там есть контакты. И ещё один урок. Прежде чем трогать восьмёрки необходимо купить настоящий фирменный шестигранник. Иначе ПРСом запорешь и его и болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сервисменов есть, только не успевают они по всем постам пробежаться. Обращайся напрямую. Загляни на сайт, там есть контакты. И ещё один урок. Прежде чем трогать восьмёрки необходимо купить настоящий фирменный шестигранник. Иначе ПРСом запорешь и его и болт.

К сервисменам попробую обратиться, а наборчик шестигранников приличных имеется ,ибо автомобилист :rolleyes:

А про фум можно подумать, сейчас отстреляю заправку с поплывшим передним винтом будет видно, нагрузка получается по любому разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поможет.

в Р3 проблему исправят, на матадоре СТП уходит из-за передней восьмерки, при надувание резик удлиняется и сответственно ствол прогибается вниз при сдувании(стрельбе) наоборот прогибается вверх, лично я перенес переднюю восьмерку назад.

Я,глядя на тебя, то-же так сделал. В субботу еду в тир, проверять. Но, по первым впечатлениям результат есть.

post-1396-0-55098000-1300437637_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,глядя на тебя, то-же так сделал. В субботу еду в тир, проверять. Но, по первым впечатлениям результат есть.

post-1396-0-55098000-1300437637_thumb.jpg

Отпишись обязательно, я на такую буратинку давно глаз положил, ещё до покупки эда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись обязательно, я на такую буратинку давно глаз положил, ещё до покупки эда.

О.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня можно поздравить, отстрелял до 140, 25 м пуля в пулю.

Если и еть некоторое отклонение, то определить я это или винт определить точно не могу. :priv:

Отстел на 100 покажет.

 

PS. Воронтосы гнёзда чинить начали, у меня 2 пристрелянных в прямой видимости имеется, 40 и 90м.

Рубеж 90м -1 :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сервисменов есть, только не успевают они по всем постам пробежаться. Обращайся напрямую. Загляни на сайт, там есть контакты. И ещё один урок. Прежде чем трогать восьмёрки необходимо купить настоящий фирменный шестигранник. Иначе ПРСом запорешь и его и болт.

А что такое ПРС?

Пмс знаю, многие из нас от него страдают, а ПРС нет :smex:

И коли уж отзывчивый сервисмен нарисовался здесь дык может и окажешь шефскую помощь в приобретении болтиков и резиночек. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри

Картинку сразу не догадался увеличить и про натяжение ствола профукал.

А нет ли чертёжика с размерами? Интересует точный размер передней ласты , а именно высота от оси ствола до верхней точки.

Натяжка ствола кучу улучшила?

Эдуард писал нечто подобное но для длинюков.

И если не трудно выложи фотку своего эда в нормальном ракурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол не натянут. Он просто вывешен.

Вчера, к стати, пострелял. Если честно, то ничего конкретного сказать не могу. С одной стороны результат получше(244 из 250), с другой-опять приходилось делать выносы. Т.е. СТП смещалась. Но, я не уверен, что виной этому давление в резервуаре. Вполне возможно, что вина в моих руках.

Кучность винтовки не пострадала.

Блин, я тоже про натяжку профукал. В тире у Polа по моему не было этой трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :pok:Я на своем матадоре при 150 атм затягивал восьмерки стреляю в основном с 200-210 до 130 атм ничего ни куда ни смещается,ствол снимал потому что стало дуть между стволом и казенником.Попробуй на 150 затянуть,у меня коротыш.А не может ли быть что на коротыше из за более короткого железа оно меньше играет от давления?Потому что у меня матадор просто лазер :eee: Все ещё удивляюсь его точности,когда нет ветра и не трясутся руки куча примерно 2см на 130-150 метров,я то уже привык к этому,а кому показываю :-0 люди не верят своим глазам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хочу ещё раз поблагодарить Эдуарда За ВИНТОВКУ просто супер :voo: ,но есть и косячки я понимаю что без них сделать не возможно но надо стремится самый не простительный на мой взгляд обработка ложа,на моём видно что ложе состоит из нескольких кусков и на краске отпечатался чехол или что другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Все ещё удивляюсь его точности,когда нет ветра и не трясутся руки куча примерно 2см на 130-150 метров,я то уже привык к этому,а кому показываю :-0 люди не верят своим глазам

Дааа...уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нет ветра и не трясутся руки куча примерно 2см на 130-150 метров,я то уже привык к этому,а кому показываю :-0 люди не верят своим глазам

я что-то тоже не верю))) это ж что на 50м пуля в пулю летят? а с каким прицелом на 150м стреляешь? и какими пулями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел как говорят местные не очень но мне хватает 3-12х44Mini SWAT MIL DOT пули эдган легкие(если нет ветра)то пуля в пулю метров до 100 думаю можно,но не пуля в пулю но в 1см точно.Тут недавно стрелял из машины просто по снегу на 118 метров 6 выстрелов дырка в снегу закрылась 2рублями.Причем пули не отбираю не взвешиваю и не собираюсь.Если нет ветра то попасть в спичечный коробок не вопрос на 150 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...