Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

К баллонам равнодушен-качаю в ручню.

Я годик тоже спортсменом побыл :smex: ,потом купил баллон, да и летом сильно насосом не покачаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я в магазине две недели не был-может и у нас оно уже 2000 стоит не зря же президент танцевал.

Сегодня друг привез с Вернадки, продавца думаю многие знают.

Тяжелые в наличие как и в соседней теме с юбочкой, типа качество так се... Цена норм.

Посмотрим... Спасибо SOUTHFOX за наводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что всю последнюю партию распихали по охот магазинам !!!

Там и цена вопроса погорячее, Выхлоп будет даже очень !!!!

 

..а вот новую партию не успели, что ли заказать ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут два варианта-менять работу или перестволиваться на 4.5 и стрелять отфильтрованным гамо про магнум.

 

Я в магазине две недели не был-может и у нас оно уже 2000 стоит не зря же президент танцевал.

В воскресенье зашёл в магазин. Витрина завалена автоматами и пулемётами-всякие муссоны тайфуны и т д по 60 кр. Все в калибре 5.5 а пулек нет ни каких в этом калибре. Даже гамо и тупоносые спортивные пропали-вот оно уродливое лицо капитализма сговор монополий вторая волна кризиса и не компетентность торгашей(что больше нравится выбирайте сами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье зашёл в магазин. Витрина завалена автоматами и пулемётами-всякие муссоны тайфуны и т д по 60 кр. Все в калибре 5.5 а пулек нет ни каких в этом калибре. Даже гамо и тупоносые спортивные пропали-вот оно уродливое лицо капитализма сговор монополий вторая волна кризиса и не компетентность торгашей(что больше нравится выбирайте сами).

Не знаю не знаю! Возможно это у вас. А у нас в дмитрове в под московье вчера зашел в рыболов охотник пуль в кал 5.5 каких тока нету.Выбор огромный но вот JCB нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати... никто не знает когда будет след партия??? нужны тяжелые JSB

 

А то забрал вчера R3... а пули только лёгкие :plak:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати... никто не знает когда будет след партия??? нужны тяжелые JSB

 

А то забрал вчера R3... а пули только лёгкие :plak:

Есть информация из достоверных источников, что пули будут в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Эдуард! Хватит пустых обещаний, ответь честно, привоз пуль из чехии через неделю будет, или опять нет?

Я жду тяжелые ЖСБ 5.52 с зимы, раз в две-три недели исправно выслушивая от Сергея Баженова обещания о поставке, а последний раз, ты сам написал на форуме, что пули будут в конце мая, но уже середина июня, а пуль всё так и нет!!! Такая ситуация, очень напрягает. :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у Ильи (Лохочмо) заказать не хочешь? Я понимаю, что он серый дилер, но раз у других нет пулек, то что делать нам-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей ушел в отпуск, и как теперь вообще узнать когда пульки появятся!?

 

Думаю не пропустиш.

Тут будет информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей ушел в отпуск, и как теперь вообще узнать когда пульки появятся!?

 

Думаю не пропустиш.

Тут будет информация.

 

Надеюсь, сам Эдуард прочтет и даст информацию по этому вопросу. Сколько ещё ждать и ждать ли вообще!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, сам Эдуард прочтет и даст информацию по этому вопросу. Сколько ещё ждать и ждать ли вообще!?

 

А самому не судьба прикупить пуль не у Эдуарда? В сети полно предложений по ЖСБ тяж 5,5 по 450-500р за банку. Я с кроухантера недавно затарился жсб тяж в калибрах 4,5 и 5,5. Такие же пули, только без наклейки Эдгана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, сам Эдуард прочтет и даст информацию по этому вопросу. Сколько ещё ждать и ждать ли вообще!?

 

А самому не судьба прикупить пуль не у Эдуарда? В сети полно предложений по ЖСБ тяж 5,5 по 450-500р за банку. Я с кроухантера недавно затарился жсб тяж в калибрах 4,5 и 5,5. Такие же пули, только без наклейки Эдгана.

Так с наклейкой эдган уж нет давно. Если только старые партии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, сам Эдуард прочтет и даст информацию по этому вопросу. Сколько ещё ждать и ждать ли вообще!?

 

А самому не судьба прикупить пуль не у Эдуарда? В сети полно предложений по ЖСБ тяж 5,5 по 450-500р за банку. Я с кроухантера недавно затарился жсб тяж в калибрах 4,5 и 5,5. Такие же пули, только без наклейки Эдгана.

Так с наклейкой эдган уж нет давно. Если только старые партии

Есть! Нам с другом ЭДган тяжёлые вместе с винтами по 2 банки пришли,мож конечно и из старых запасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самому не судьба прикупить пуль не у Эдуарда?

в сотый раз отвечу на этот вопрос, -не хочу связываться с пересылом, так как, хочу взять не одну-две банки, а банок 20-30. (если всё же, пули в ближайшее время не придут, то конечно буду покупать с пересылом, но по 2-3 банки, больше не рискну, уж очень много несчастных случаев на почте бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы Эдуард чего написал...

 

 

Наверняка Эдуард прочитал уже все эти недовольства, но, раз за сутки не ответил ничего, значит, опять с поставкой пуль что-то не срастается. :nez:

Жил бы в Москве, вообще бы даже не парился, поехал да купил у какого нибудь Лохочма, а в Питере и регионах никто к сожалению пульками не торгует...

Ну, посему, буду по чуть-чуть покупать их с пересылом.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы Эдуард чего написал...

А он написал, правда про парашютистов... :xz:

:xz: похоже, это для него более насущный вопрос, какие уж там пульки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы Эдуард чего написал...

А он написал, правда про парашютистов... :xz:

:xz: похоже, это для него более насущный вопрос, какие уж там пульки....

ну да .одно его радует ,что он оф.предст.,а что 8 мес. пулек (тяжел.)нет в Питере ему по барабану.

Изменено пользователем joni70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да .одно его радует ,что он оф.предст.,а что 8 мес. пулек (тяжел.)нет в Питере ему по барабану.

Хрен с ней многозарядкой :unsure::;): , но хоть пульки то привези народу!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая весёлая тема, оказывается))) Теперь понятно почему не делают многозарядку))На монострелы-то пулек не набрать, а прикиньте как они могут уходить на многозарядке!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да .одно его радует ,что он оф.предст.,а что 8 мес. пулек (тяжел.)нет в Питере ему по барабану.

Хрен с ней многозарядкой :unsure::;): , но хоть пульки то привези народу!!! :da:

 

Воооооот! И вопрос многозарядности отпал! :smex:

Стратегия однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...