Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как вы там заправляетесь. Я в последнюю заправку специально записывал. Баллон 4л Элина. Получилось 20 заправок Велеса плюс 15 заправок Лели. Сам о литровом подумываю, чтоб на природу брать.

нормально заправляюсь.по-настоящему),после следующей забивки поробую проконтролировать кол-во заправок.(самому интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если 4 литровый хватает примерно на 30 заправок то для природы думаю хватит

Да нет там никаких 30 заправок в помине,с 7ми литрового в Матадор,от 7 до 10,на Лелю соответственно побольше,а про 4х литровый,там ваще слезы,счас точно не помню сколько,год назад взял себе под Лелю специально,на выходные не хватило,продал сразу,я с балонами третий год занимаюсь,поверь 4х литровый ,совсем мало ,если тока совсем не стрелять,будеш в пожарке каждую неделю отмечаться.А про 4х литровик,спроси у Юры представителя по Томску у него остался один такой он тебе раскажет,понравится купиш.Я для себя определился три 7ми литровых на две винтовки самое оно,Эда продал ,оставил Лелю,голова вообще не болит ,в общем сам решай,но не рассчитывай что с 4х литрового будет очень много заправок,даже для Лели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в городе качаю насосом а балон хотел как резерв на природу.вот что нашел http://www.mashtest.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бери 2ух литровый и не парься и по весу и по деньгам нормально ,плохо что в пожарке отдаеш те же деньги ,что и за 7ми литровый,а воздуха соответственно в трое меньше ,я по началу тоже насос покупал ,отчетливо помню свои ощущения,середина сентября,я в лесу ,забиваю своего Матадора до 200 ,стреляю ,стреляю ,стреляю давление падает до 150 ,у меня резко падает настроение,как представлю что опять качать,а после уже и стрелять не сильно охота,так что для меня лучше балон хоть какого обьема ,чем самый крутой насос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в городе качаю насосом а балон хотел как резерв на природу.вот что нашел http://www.mashtest.ru/

 

После того как распробуешь баллон,с насосом вряд ли захочешь возиться.Сам жалею что взял 7литровик.9 самое то.Но я на машине.А для пеших прогулок мне 60 выстрелов хватает.Насос в углу пылиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как распробуешь баллон,с насосом вряд ли захочешь возиться.Сам жалею что взял 7литровик.9 самое то.Но я на машине.А для пеших прогулок мне 60 выстрелов хватает.Насос в углу пылиться.

Чуствуется человек в теме,согласен на все100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насоса не имею, баллон только, насосом попробовал длинного матадора забивать пробовал, ну нафиг такой спорт =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну работа с насосом дело привычки.думая в лесу на мягкой земле не очень удобно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...