Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ тут принесли балон а вот то чего он?Цыфры на балоне пока не видно нужно чистить.

post-6259-0-61766700-1300737906_thumb.jpg

post-6259-0-99029800-1300737921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с этими баллонами зачастили :smex: мож диверсия :unsure:

Ага, уже третий, включая меня, кто с ними на форуме появляется, но у моих вид по симпатичнее :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж простите за баян баянистый, но и впрямь зачастили с этими гранатами...

 

http://topguns.ru/vozduh-v-kislorodny-ballon/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это баллон с редуктором со скорой помощи рабочее давление 150 атм.

 

состояние паршивое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж простите за баян баянистый, но и впрямь зачастили с этими гранатами...

 

http://topguns.ru/vo...lorodny-ballon/

 

 

Вот по этому я из предложенных мне баллона б\у и насоса Hatsan выбрал насос :voo: О чём ещё и не жалею :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрасывай сразу,даже не разглядывай ,обьема можно сказать 0 ,а неприятностей с непонятным исходом ,в случае не дай бог чего наживеш, это точно,да и в пожарку думаю если зайдеш с ним ,народ в рассыпную кинется,им этот стрес ни к чему.Нужен балон нормальный,я тебе найду,хороший 7ми литровик надежный и безопасный.Микса ссылку давал,у них можно взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарных не так просто напугать, особенно видом ржавого баллона. А, заругаться сильно - могут запросто, что бы не носил в часть всякую дрянь. Отдай его в металлолом.

PS Ссылка от Миксы на баллоны куда-то пропала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что люди так низко ценят жизнь и здоровье(и не только свои), что готовы это променять на очень небольшую сумму денег. Выкинь его, а еще лучше - просверли дыру и выкинь, чтоб другим не повадно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет жизнь мне дорога поэтому я и советуюсь я уже понял и выкинул его спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насосом я доволен но балон тоже подыскиваю для походов на природу

Тогда тебе 7ми литровый железный по весу не подходит,12.5кг.забитый,плюс винт ,пульки и т д,энтузиазм закончится очень быстро,тогда композитник присматривай литра на 4 ,правда ценники на них не детские.Или еще вариант взять 4 литровый железный раньше были у меня ,вес кг 4 забивают 300 на Суботу Воскресенье пострелять хватает ,если не очередями ,тут главный плюс цена ,я продавал по 4т.Если надо, такой тебе найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько композит на 4 литра б/у стоить будет примерно и на сколько заправок лели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько композит на 4 литра б/у стоить будет примерно и на сколько заправок лели

Сколько точно не скажу думаю 9,10 .Если 7м литров 13,14.А заправок на 7,8 думаю хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если 7м литров 13,14...

здесь не согласен, я заправлял 7 литровый баллон до 300 в ноябре с тех пор заливал лельку раз 30 не меньше, в конце февраля перед отпуском заехал в пожарку заправиться, а в баллоне 260! Так что 13-14 это скорей для Матадора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь не согласен, я заправлял 7 литровый баллон до 300 в ноябре с тех пор заливал лельку раз 30 не меньше, в конце февраля перед отпуском заехал в пожарку заправиться, а в баллоне 260! Так что 13-14 это скорей для Матадора.

а я свой 7-л баллон в августе заправлял-ща на нем 215).количество заправок не могу посчитать,но их было немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько точно не скажу думаю 9,10 .Если 7м литров 13,14.А заправок на 7,8 думаю хватит.

Не знаю как вы там заправляетесь. Я в последнюю заправку специально записывал. Баллон 4л Элина. Получилось 20 заправок Велеса плюс 15 заправок Лели. Сам о литровом подумываю, чтоб на природу брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...