Перейти к контенту

Какие пули для 4.5?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

На днях собираюсь стать счастливым обладателем "Лели" в 4.5, в связи с яем возник вопрос - чем стрелять?

На "Матадоре" стрелял Diabolo Exact Jumbo 5.52 и был ОЧЕНЬ доволен.

А что посоветуете для "Лели"? Только по возможности конкретные пули.

Кстати отрыл запечатаную банку выше указаных пуль в 5.52. Если интересно - поменяю на хорошие для 4.5 в Питере.

Заранее благодарен всем за ответы. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я использую жсб легкие! с них кучи хорошие.

раньше использовал тяжелые, но у с ними были дикие не предсказуемые отрывы.

Купи банку легких и банку тяжелых, сопоставь для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Лели одинаково хорошо летят и легкие и тяжелые ЖСБ, но тяжелые лучше и питательнее :) (это те, что хэви, 0.67г)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я использую жсб легкие! с них кучи хорошие.

раньше использовал тяжелые, но у с ними были дикие не предсказуемые отрывы.

Купи банку легких и банку тяжелых, сопоставь для себя.

ЖСБ - это те,которые с логотипом Эдгана на крышке?

Или какието другие определённые?

 

Из Лели одинаково хорошо летят и легкие и тяжелые ЖСБ, но тяжелые лучше и питательнее :) (это те, что хэви, 0.67г)

"Питательнее" в смысле - больше железа усваивается в организме у монохромных?

Или куча лучше? И ксати - на какой скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Лели одинаково хорошо летят и легкие и тяжелые ЖСБ, но тяжелые лучше и питательнее :) (это те, что хэви, 0.67г)

то что одинаково летят не согласен, хотя может я на плохую партию напрвался тяжелых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Лели одинаково хорошо летят и легкие и тяжелые ЖСБ, но тяжелые лучше и питательнее :) (это те, что хэви, 0.67г)

Согласен на все 100 :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖСБ - это те,которые с логотипом Эдгана на крышке?

Или какието другие определённые?

 

 

"Питательнее" в смысле - больше железа усваивается в организме у монохромных?

Или куча лучше? И ксати - на какой скорости?

JSB Diabolo EXACT cal .177 0,547

JSB Diabolo EXACT HEAVY cal .177 0,67

 

Те, что потяжелее, на бОльшем расстоянии сохраняют энергетику. Хороши на дистанциях 70-120м для Лели.

Скоростями я не балуюсь, наигрался в свое время уже. У меня всё стандартно с завода :) И стандарной скорости достаточно для любой задачи. Разве что подбираю наиболее кучную скорость для конкретного ствола в пределах +-5м/с.

 

 

то что одинаково летят не согласен, хотя может я на плохую партию напрвался тяжелых.

Не знаю, я отстреливал и те и другие со станка, разницы не заметил. Отлично летят и легкие, и тяжелые, и RS-ы, и экспрессы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне интереснее лёгкие ЖСБ,скорость получается д64,летит настильно и поправки с каллиматором можно не брать.Иногда стреляю Гамо Раундом,особенно на ночёвках и где нужно быстро перезарядить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую жсб тяжелые.другие даже не рассматриваю-не нужны они...иногда постреливаю жсб предаторами) те тут правильно подсказывали-купи по банке тяжелых и легких и сравни. при равной кучности не забывай что тяжелые дают +0,2 дж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай что тяжелые дают +0,2 дж...

И это большая разница? Какие от этого плюсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница прим +10%-это по-твоему мало?

Вот теперь понятно, и мне и всем. Такой прирост, согласен, это очень хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень по душе КП 10.5,те что из картонки штатовской(1250 штук) :voo:

кроме кп пробовал еще че-нить? стрелял я кпхами,но из другого винта,так вот-при переходе на жсб тяжелые показали +14м/с,при лучшей кучности,да и чище они..на самом деле неплохо бы делать выбор сравнивая несколько доступных боеприпасов(скорость,кучность,отрывы) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти хорошие JSB Diabolo EXACT cal .177 0,547

JSB Diabolo EXACT HEAVY cal .177 0,67

 

100 метров бутылка из под немирова в мясо разлетелась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пуляю тяжёлыми. "Врагам" нравится, а ещё товарищ их пальцами не мнёт при заряжании как лёгкие :smex:

А кто нибудь пробовал на Леле тяжеленные Монстры 0,87? Я тут одну баночку взял на пробу, да никак попробовать не соберусь :plak:

Изменено пользователем GIZMO413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял вчера по случаю банку "Монстров".

А вдруг полетят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме кп пробовал еще че-нить? стрелял я кпхами,но из другого винта,так вот-при переходе на жсб тяжелые показали +14м/с,при лучшей кучности,да и чище они..на самом деле неплохо бы делать выбор сравнивая несколько доступных боеприпасов(скорость,кучность,отрывы) .

Ну пробовал,почти весь ассоримент из ормага,ЖСБ небыло тогда у них.Из брендов и видов выбрал именно КПшки,хрона еще не было,но из гамы СФХ и Ижа РСР летели точно и кучно.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ,

А кто нибудь пробовал на Леле тяжеленные Монстры 0,87? Я тут одну баночку взял на пробу, да никак попробовать не соберусь :plak:

Соберись пожалуйста :da: ,и мне подсобишь ,вот думаю брать монстров или нет :xz: ,есть чем померить ?

пульнул тут "кроликами II" - "10 (чока-ж нет (у меня на проданом Матадоре они "20 выходили :-0 ),но они реально - тяжёлые ,померил только скорость ,на кучу - не стрелял )...

почему интересуюсь - "родной" плюм мягчее Натерманского :nez: ,по моим наблюдениям ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня монстры отлично летят, и ветром их меньше сносит, а моща как у матадорчика ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ,

 

Соберись пожалуйста :da: ,и мне подсобишь ,вот думаю брать монстров или нет :xz: ,есть чем померить ?

пульнул тут "кроликами II" - "10 (чока-ж нет (у меня на проданом Матадоре они "20 выходили :-0 ),но они реально - тяжёлые ,померил только скорость ,на кучу - не стрелял )...

почему интересуюсь - "родной" плюм мягчее Натерманского :nez: ,по моим наблюдениям ...

у мя кролики д00 показали.тезка,какую скорость показывают у тя тяжелые жсб?

 

у меня монстры отлично летят, и ветром их меньше сносит, а моща как у матадорчика ))

Володь,я уже интересовался на встрече,но не помню))) какую скорость они у тя показывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлые - "55-"57 ,лёгкие - "70 +- 1 мыс ЭрЭсы - "85 +- 1 мыс КП 10.5 - "50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас настроил на д45, но мой Веля)) может несколько раз монстров кинуть со скоростью д70, как дело с разгоном обстоит на Леле не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас настроил на д45, но мой Веля)) может несколько раз монстров кинуть со скоростью д70, как дело с разгоном обстоит на Леле не знаю

 

кошмар какой... :-0

какая длина ствола?

редуктор? на сколько настроен?

боевой клапан не расклепывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длина 300, на сколько настроен редуктор хз, не приходилось тьфутьфу тьфу с ним возится еще, но у меня переделан он в пух и прах и резик другой и ствол и модер, клапан недавно осматривал при разборке внешне нормально выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...