Перейти к контенту

Станок для высокоточной стрельбы !


Рекомендуемые сообщения

Вычитал на одном из сайтов про станок для стрельбы, но можно ли купить его помимо интернет-магазов в обычном магазе? https://www.best4hun...p?productID=313

http://www.youtube.c...feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к Миксе он тебе поможет

Нее, ему нужен станок с джойстиком, а у нас мешки-упоры, это две большие разницы! :nez:

 

Дешевле и на много, найти знакомого человека свободно закупающего на импортных сайтах. Даже с учётом доставки будет в разы!!! дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дешевле и на много, найти знакомого человека свободно закупающего на импортных сайтах. Даже с учётом доставки будет в разы!!! дешевле.

 

Ну тогда ИЩУ человека свободно закупающего на импортных сайтах- помогите, отзовитесь!

А что, в москве и в питере таких не продают?

А скиньте ссылку на станок от S.E.B.овский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то здесь цену УЖ высокая http://talks.guns.ru/forummessage/153/353293.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, стесняюсь спросить... А для каких целей станок хочешь такой? Пневмоварминт, пневмобенчрест? Он в общем-то только для соревнований и нужен.

 

Я для соревнований себе такой из старых обрезков дюрали на коленках собрал, тоже с джойстиком :)

post-2440-0-69665300-1301038773_thumb.jpg

 

А из ржавых обрезков старых труб сделал другой для обслуживания и пристрелки винтовок :)

post-2440-0-22246500-1301038804_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман, стесняюсь спросить... А для каких целей станок хочешь такой? Я для соревнований себе такой из старых обрезков дюрали на коленках собрал, тоже с джойстиком :)

post-2440-0-69665300-1301038773_thumb.jpg

/quote]

 

Мне нажен станок , как для пристрелки, так и для стрельбы на 150 и более метров, винтовка лучше меня стреляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно для начала озадачиться хорошим столом для стрельбы. Жестким, некачающимся.

На первой фотке - это не станок, это упор. Причем передний. Нужен еще и задний. По правилам соревнований они должны быть раздельные.

 

Если просто пострелять на дальняк, то достаточно и мягких упоров, совсем не обязательно искать именно джойстиковый. Хотя, если денег не жалко, то от Себа лучшие вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пристрелки ограниченно годится, СТП меняется в зависимости от упора весьма сильно. Например с сошек и с окна автомобиля у меня разница почти 1 мил. "На дальняк" тоже мало пользы, там основная беда ветер угадать.

 

Для соревнований в тире, типа BR/GoldenFly - да, полезная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Себа лучшие вроде.

Может на "Себа" ссылочку скинешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на "Себа" ссылочку скинешь!

Ляхко :)

http://www.sebcoax.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой подойдет? $ 145 с доставкой по России.

 

Очень хочу с джойстиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман, стесняюсь спросить... А для каких целей станок хочешь такой? Я для соревнований себе такой из старых обрезков дюрали на коленках собрал, тоже с джойстиком :)

/quote]

 

Круто Олег :voo:

Никак не соберусь сделать такой же станок. Конструкция моей задумки на 100% такая же как твоя. Ну прям де-жа-вю :smex:

 

По повода СЕБа у меня двоиственные чуства. Вроде вещь! Но стоит 1500 баксов, что слишком много для упора. Не занаю какой профи должен быть человек, чтобы себе такой покупать. Вернее он наверняка спортсмен-маньяк. На такой упор ставить что то кроме спец бенчрестовой пневмы - криминал!!! :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...