Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа!!!

Решил разместить месендЖ о желании приобрести Эдган 5.5 желательно R2.5 возможно с ОП и балоном(и ЗС конечно)

ССылок прошу мне тут не размещать дабы я сам умею читать как этот форум так и ганз.ру

Жду предложений собственно от хозяев девайсов,территориально нахожусь в РФ город Нижний Новгород возможен пересыл

рассмотрю предложения от зарекомендовавших себя сдесь людей.

Продукцию по отдельности при возможности не предлогайте,куплю если только будет предложен заводской комплект винтовки

ЗЫ. Интересуют только со стандартным(не заказным) ложе без вмешательства шаловливых рученок и прыткого ума

Оформление типа:

1 год выпуска и номер

2 Настрел и количество хозяев+наличие документов

3 Комплектность

4 Дефекты,ремонты,кучность скорость

5 Ну и пара слов от автора в произвольной форме+цена(разумная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,но и на этом спасибо

Меня интересует реальная охота а не стрельба по воронам(это так ради забавы)

Кстати,R2 Тоже можете предлогать рассмотрю варианты!

Вот закон подлости,денег не было предложений завались,как бабло появилось все распродали и затишъе :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Титану обратись, земляк.

Большое спасибо за совет но-у него нет винтов и 2е но не потяну новый винт+ОП+ЗС+Балон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга сейчас с ребёнком занят весь :priv:пополнение в доме....пневма на втором плане :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить: Эд 2.5 № 2502 настрел 1000 куплен в окт. 2010 у офиц представителя у него же и прицел mts x10 ,баллон чешский куплен у пожарников Омских(тк они перешли на композит) апресовка до 15 г. годен до 25 года дальник кЕтаец куплен месяца 2 назад, эд как новый только чехол кожаный сшит и белая прокладка на затыльнике сделана для красоты.

Это- с Омскими аирганерами общаюсь активно и с Омским представителем Эд продукции тоже в хороших отношениях, если что по вашему желанию все проверит . Цену сами предлогайте)))

post-4887-0-12479600-1301072126_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить: Эд 2.5 № 2502 настрел 1000 куплен в окт. 2010 у офиц представителя у него же и прицел mts x10 ,баллон чешский куплен у пожарников Омских(тк они перешли на композит) апресовка до 15 г. годен до 25 года дальник кЕтаец куплен месяца 2 назад, эд как новый только чехол кожаный сшит и белая прокладка на затыльнике сделана для красоты.

Это- с Омскими аирганерами общаюсь активно и с Омским представителем Эд продукции тоже в хороших отношениях, если что по вашему желанию все проверит . Цену сами предлогайте)))

Подробнее о ТТХ о прицеле какой модер,на какую сторону взвод,ну вообщем поподробнее можно в скайп,кста друган недавно тож из омска купил девайс,все прошло чики пуки исли что не по чесноку то у него там связи ого го=)(ты уж прости мож это хамство в твою сторону,но я предупреждаю,да и по истории форума я смотрю ты не плохой чел)

Хрон дальник не нужны,цену сам уж называй не имею права я указывать ценник на твои вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да комплект мне подходит нужно все обсудить и если не срастется буду рад приютить продавца в темке=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни скайпом не аськой не пользуюсь . модер новый цельнофр. я на него аккуратненько бумажку а4 намотал а на нее изолентцу вдоль ну чтобы не царапалось и сохранить в первозданном виде. если честно давно хочу японский мотоцил. Уже даже присмотрел))) . вся эта куча обошлась эд 45,прицел10,кольца1,зс3,баллон5,дальник4,5,хрон1.=69500 ну скока скидку дать ? пусть -20% за бу. от потраченной суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни скайпом не аськой не пользуюсь . модер новый цельнофр. я на него аккуратненько бумажку а4 намотал а на нее изолентцу вдоль ну чтобы не царапалось и сохранить в первозданном виде. если честно давно хочу японский мотоцил. ну а цена чтобы не меня не вас не обмдеть.

Давайте общение продолжим в ПМ,дабы тут не флудить и не увеличивать размер темки для удобства размещения других предложений,хотя я думаю они не потребуются :red:

За мной резерв все кроме хрона и дальника,возможно кто из НН созреет на них,так что не бронируйте пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forummessage/95/257800.html прицел

Дата следующей апресовки видна на фото на баллоне 2015г.в соЦ сетях типа контакт и дом 2 незарегестрирован тк они для ... комплект бить не буду Эд полностью стандартный с обычным взводом . и писать больше не буду у меня адекватная цена в - 20% от номинала . да- да , нет- нет,дабы незосирать тему. И все. куча стандартная для эда могу все отдать на порверку диллеру Диме и тд и тп короче сотояние нового девайса. зиму дома отлежал в тир раз в две недели ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forummessage/95/257800.html прицел

Дата следующей апресовки видна на фото на баллоне 2015г.в соЦ сетях типа контакт и дом 2 незарегестрирован тк они для ... комплект бить не буду и писать больше не буду у меня адекватная цена в - 20% от номинала . да- да , нет- нет,дабы незосирать тему. И все. куча стандартная для эда могу все отдать на порверку диллеру и тд и тп короче сотояние нового девайса. зиму дома отлежал в тир раз в две недели ездил.

Ты в ЛС ответь,там давай пообщаемся

По цене я ни чего не говорю,цена гуд но хотелось бы более подробно обсудить и не в общий канал а в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forummessage/95/257800.html прицел

Дата следующей апресовки видна на фото на баллоне 2015г.в соЦ сетях типа контакт и дом 2 незарегестрирован тк они для ... комплект бить не буду Эд полностью стандартный с обычным взводом . и писать больше не буду у меня адекватная цена в - 20% от номинала . да- да , нет- нет,дабы незосирать тему. И все. куча стандартная для эда могу все отдать на порверку диллеру Диме и тд и тп короче сотояние нового девайса. зиму дома отлежал в тир раз в две недели ездил.

без дальномера не продаш?!не хватает денегзнакомым ни кому не надо дальномер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наборчик dmit8391 очень ГУД :voo: , как впрочем и цена. Если бы было по-ближе я может бы взял, а дальник можно и сбагрить кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наборчик dmit8391 очень ГУД :voo: , как впрочем и цена. Если бы было по-ближе я может бы взял, а дальник можно и сбагрить кому-нибудь.

НЕТУ ДЕНЕГ НА НЕГО,ну сколько говорить и так хрон соседу предложил тот любезно согласился

Продавец,выгде?Чтото вяло вы пытаетесь продать,во времена пошли теперь покупатели бегают за продовцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакер глянь вот этот вариант http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9097. Земляк продает.

видел там у него резерв...

Чет продавец не понятный какой то ни 1 ответа в ЛС на вопросы толком не ответил,ни капельки сговорчивост видать и продавать не больно хотел

жду ещё предложений тема актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел там у него резерв...

Чет продавец не понятный какой то ни 1 ответа в ЛС на вопросы толком не ответил,ни капельки сговорчивост видать и продавать не больно хотел

жду ещё предложений тема актуальна

Авторитетные люди за покупателя ручаются. Может просто занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетные люди за покупателя ручаются. Может просто занят.

за покупателя?Ты щас о ком?Обо мне или ты имел ввиду продавца?

Темку твоего земляка видел писал ему,пока там резерв

dmit8391 ваще пропал ток душу растравил и убёг :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за покупателя?Ты щас о ком?Обо мне или ты имел ввиду продавца?

Темку твоего земляка видел писал ему,пока там резерв

dmit8391 ваще пропал ток душу растравил и убёг :plak:

извини опечатался...конечно за продавца vogul.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини опечатался...конечно за продавца vogul.

Все продал он свой девайс(((

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...