Перейти к контенту

иногда мы не всегда получаем то, что видим на фото...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Денис, кинь еще фото "пламегасителя, по словам продавца, кучеулучшителя" :rofl:

о, щас сделаю. это нереально крутой девайс Димок, улучшает кучу и придает брутальность дизайну) долго мы с тобой думали куда это вобще лепить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolf!

если отбросить в сторону эмоции то по результату отстрела покупателем, винтока оказалась совсем не полное УГ :)

буратинку можно подчистить и покрасить. гланое чтоб руки "продовца" не лазили в ее нутро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько денег отдал?

 

Приклад просто жуть,но все поправимо.

 

Нормальная смывка Body--->наждачка--->покраска.

 

Что там по модеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота :) Так сколько денег он скинул за все эти дефекты, отсутствие колец и модера ?

модер присутствует, хоть и далеко не новый. щас будут фоты. еле уломал штукарь скинуть. надо было торгаваться до последнего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!! Marshall SET BOYA SOKUCU... вобщем 15 минут и краски нет :)

только нужны перчатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модер присутствует, хоть и далеко не новый. щас будут фоты. еле уломал штукарь скинуть. надо было торгаваться до последнего...

 

Это пипец......... Я думал хоть 5-7тр выторговали :) Нет колец -2000р нету нового модера это ещё -2000р ложе прикрашивать это ещё - 2000р Как вы вообще согласились на сделку??? Отправьте продавцу сообщение с приглашением поучаствовать в обсуждение темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а модер то застреляный оказался(((post-6579-0-91280500-1301254656_thumb.jpg

Блиннна,вот это кадр.Обидно.Почти готов подарить тебе модер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая винтовка такой и хозяин (блин задроченная она!!!!! :plak:) Имею в виду бывшего владельца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... жуть...

из него надеюсь не дюбелами стреляли.

как состояние УСМ? редуктор?

дерево и модератор это не самое страшное, главное чтоб внустренности работали.

и еще! неужели никто в москве не смотрел то что он продавал? я сам на это объявление наткнулся только после того как оплатил свой винт.

если бы я его раньше увидел то непременно поехал бы и посмотрел, благо мне не 500км ехать...

ну если кто-то и посмотрел этот матадор, можно было бы и отписать в теме, мол парни, винт в хреновом состоянии и не соотвествует фотке...

всетки надо быть солидарными.. ведь одно дело делаем (С) :)

 

Ствол в норме??

судя по разрушениям модера кажется бывший владелец перепутал эдган с строительным пистолетом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, как этот модер еще может глушить звук выстрела и не рассеивать кучу. пострелял сегодня, был приятно удивлен. может и не все так плохо. думаю можно этому Матадору еще дать ума. но денег конечно он тех не стоил((( вот тут уж я реально лоханулся :plak: надо было до последнего настаивать на скидке рублей в пять, не менее...

 

ствол в норме, нарезы хорошие. это радует. усм тоже вроде бы в порядке. спуск приятный, со ступенькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не красиво с твоей стороны сюда Dos13 приплетать

Если шутишь, ставь смайлы.

Уважаемый, Вы тоже не правы. Я сильно ИЗВИНЯЮСЬ если обидел Dos13. Но его, как Вы выразились, "приплел" не я, а совсем "не уважаемый", в сфере последних событий, продавец. Я лишь процетировал, а в цитатах по правилам (Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста. При этом важно, что цитируемый (вставленный) текст однозначно идентифицируется как вставленный (то есть как часть другого текста). В русском языке и типографике цитаты принято оформлять в кавычках (« », „ “) или особым шрифтом (уменьшенным кеглем, со втяжкой, курсивом)) исправления не допускаются. А шутить и смеяться в возникшей ситуации, мне так кажется, не этично. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1849&st=0&p=41086&fromsearch=1entry41086

 

CК крепиться к половинке восьмерки(нижняя часть, верхняя державшая ствол отпилена) одна восьмерка осталась где и была а под вторую в ложе точнул, фото позже сейчас в командировке приеду выложу.

 

Я бы посмотрел где там че точилось и внутренности....а то еще само выстрелит в ногу, хз че он еще точил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модер присутствует, хоть и далеко не новый. щас будут фоты. еле уломал штукарь скинуть. надо было торгаваться до последнего...

Дааа, штукарь - это мега скидка.. :rofl: .просто распродажа :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ствол в норме, нарезы хорошие. это радует. усм тоже вроде бы в порядке. спуск приятный, со ступенькой

На всякий случай взведи и побей по прикладу, на тот случай чтоб не было бубух от удара. Ну и делай это естественно на пустой ствол :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, как этот модер еще может глушить звук выстрела и не рассеивать кучу. пострелял сегодня, был приятно удивлен. может и не все так плохо. думаю можно этому Матадору еще дать ума. но денег конечно он тех не стоил((( вот тут уж я реально лоханулся :plak: надо было до последнего настаивать на скидке рублей в пять, не менее...

 

ствол в норме, нарезы хорошие. это радует. усм тоже вроде бы в порядке. спуск приятный, со ступенькой

Читал читал , не выдержал.

То что переплатил то конечно переплатил, пятерочку вниз можно было торговать смело.

Но главный вопрос так и остался висеть, что с кучей? Если мой эдушка на 25м не кладёт пуля в пулю, я начиная беспокоиться.

Ложе можно покрасить, наконец новое заказать или сделать, а вот дудок то нет в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай взведи и побей по прикладу, на тот случай чтоб не было бубух от удара. Ну и делай это естественно на пустой ствол :rolleyes:

щас попробовал, все норм. стреляет только когда на курок нажмешь. предохранитель я так понял нужен ток для красоты)) никаких функциональных задач похоже он не решает. ну это в принципе не важно, с боевого взвода и так всегда легко можно снять в случае чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усм вроде в норме. хотя шайбочки которые контрят оси все время пытаются предательски отвалиться. это у всех такая беда, или мне опять повезло как утопленнику? винт регулировочный тоже слегка удрочен, хотя это наверное не так опасно, но все равно не очень то приятно..(((post-6579-0-87198400-1301258397_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винт регулировочный тоже слегка удрочен, хотя это наверное не так опасно,

Матерь божья :smex: Хотя Матадор староват, но его явно пассатижами крутили :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...