Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эххх...

Итак,краткая история.

Дата выпуска - январь этого года.Орех,вивер,4,5. Сам ездил в Сегежу забирать, сам и отстреливал, поэтому в доках отстрелочной мишени нет. Внешний вид нулевой , единственная коцка /обведена красным / от установленного ЛЦУ..но его у меня уже забрали... :nez: На крышечке заправочного порта термоусадка, если че - снимается и одевается.

За время владения ,от нечего делать, проделаны такие операции как полировка фаски и некоторые изменения в УСМ. Вот тут чуть - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3786&st=140 Плюсы - очень легкий свободный ход ,четкая ступенька,легкий срыв.Возможность вернуть к стандартному варианту.

Вот одна из лучших мишенек - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1442&st=400

Пробовал накрутить максимально скорость - @57 тяжелой жсб. Сейчас настроена на @50м/с. Очень хорошая стабильность, выглядит примерно так -50-50-51-50-51...короче доволен очень.

Ессно не течет, не натекает, СТП никуда не плавает. Настрел с учетом малого времени владения всего 3 баночек. Кратко могу сказать так - очень удачная винтовка.

 

 

Итак - Леля орех, №320, вивер, 4,5 + MakSnipe 10x40 SFE + кольца /все установлено давно и проверено в действии/+ баночка жсб+чехол от ракетки - 45000руб.

Если покупатель захочет то могу за отдельную цену добавить баллон /а то у меня их 3 накопилось :smex: / и зс с манометром, у меня их две.... :smex: да , и 9 баночек пулек есть еще если что.

 

Как обычно причина....их несколько.

1 хочу че-то подобное - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9550493-bf92.html надо денежек подсобрать...кстати вариант обмена с доплатой рассматривается.

2 Там на фотах видно...у меня еще осталось из чего пострелять.... :nez:

post-599-0-09774700-1301347527_thumb.jpg

post-599-0-09752400-1301347565_thumb.jpg

post-599-0-12209400-1301347603_thumb.jpg

post-599-0-45604100-1301347617_thumb.jpg

post-599-0-37109600-1301347635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята...прекрасно вас понимаю и таких ответов в принципе и ждал. Щас скажу почему выставил такой ценник.

1 - вы наверное прекрасно знаете что есть винтовки которые хорошо стреляют и которые очень хорошо стреляют...эту я выбирал-отстреливал из нескольких, при покупке новой думаю такая возможность есть не у всех.

2- многие отдают свои винтовки на "тюнинг" и еще платят за это деньги. Незнаю че там тюнинговать но усм там уже лучше штатного.

3- Прицел - видел отзывы что попадались и с мусором внутри и механика чет подгаживала...опять-же покупатель не видит товар пока не распакует посылку. Здесь-же прицел проверен - испытан, все норм.

4- в принципе потенциальный покупатель за эту цену есть , просто когда неделю назад когда у него была денежка - я еще не собирался продавать. А сейчас он денежку потратил, сказал - "выставляй , если не продастся - денежку получу - заберу"

Купит - хорошо, не купит - ничего страшного.

5- И главная причина - мне очень не хочется ее продавать, потом не факт что такая попадется.

 

Так что вот такая ситуевина.... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята...прекрасно вас понимаю и таких ответов в принципе и ждал. Щас скажу почему выставил такой ценник.

1 - вы наверное прекрасно знаете что есть винтовки которые хорошо стреляют и которые очень хорошо стреляют...эту я выбирал-отстреливал из нескольких, при покупке новой думаю такая возможность есть не у всех.

2- многие отдают свои винтовки на "тюнинг" и еще платят за это деньги. Незнаю че там тюнинговать но усм там уже лучше штатного.

3- Прицел - видел отзывы что попадались и с мусором внутри и механика чет подгаживала...опять-же покупатель не видит товар пока не распакует посылку. Здесь-же прицел проверен - испытан, все норм.

4- в принципе потенциальный покупатель за эту цену есть , просто когда неделю назад когда у него была денежка - я еще не собирался продавать. А сейчас он денежку потратил, сказал - "выставляй , если не продастся - денежку получу - заберу"

Купит - хорошо, не купит - ничего страшного.

5- И главная причина - мне очень не хочется ее продавать, потом не факт что такая попадется.

 

Так что вот такая ситуевина.... :nez:

Ну, ты дал, в свой день рождения выставил, нет чтоб раньше, чтоб можно было себе какой-нибудь подарочек отхватить к днюхе.

Мы с Мишей тесно общаемся и я видел отстрелянные на полтинник мишени - не каждый матадор так стреляет, в стандартную киллзону попадания железно укладываются. Классный винт, да еще после доводки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль,что прдаешь...удачи те в этом деле!

Спасибо! Просто тут у меня получается беспроигрышный вариант ,продам- хорошо, не продам - у меня такая классная лелька останется ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комплект на части бьётся? Интересует сама винтовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комплект на части бьётся? Интересует сама винтовка?

В принципе можно,если не торопишься то пусть повисит еще так пока, мож кому комплектик сразу понадобится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начсчет обмена на новый FX Typhoon? http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8783&st=0&gopid=191260entry191260

неть..... только такой обмен возможен - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9356805-7686.html :red::da:

 

Кстати ...народ...вот продаю лельку чтобы наскрести на авто....помогите найти по цене ниже чем я рассчитываю ....ну хотябы на 40 тыр....мож кто знакомый продает или еще как....и лелечка ваша - подарок. Серьезно говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххххх даааа ...... :plak: Это мой сладкий сон там на фото..... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо....ласточка моя продана.....эх....теряем друзей... :plak:

Машину кстати нашел, если ниче не изменится то во вторник оформлю :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо....ласточка моя продана.....эх....теряем друзей... :plak:

Машину кстати нашел, если ниче не изменится то во вторник оформлю :nez:

Кто новый владелец :red:

Ну и естественно фото автомобиля в студию :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто новый владелец :red:

Ну и естественно фото автомобиля в студию :ok:

Ник владельца на форуме незнаю, винтовочка поедет в Питер....

 

Кстати прикол !!!! Матуша щас заходила, спрашивалал как - че по деньгам , я - так и так , вот винтовку одну продал....Она "-а большую продавать будешь ?"/матадор тоесть/ Я - :rofl: мам... :rofl: ...ты че говоришь..... :rofl: -я машину покупаю ДЛЯ ВИНТОВКИ!!!! Не будь матадора - нахер мне машина! , я и на ауди покатался бы !!!! :rofl:

Вот фота с сайта . я ток номер зачирикал, угадайте какой номер там будет ... :priv::smex:

post-599-0-55164200-1301863434_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - :rofl: мам... :rofl: ...ты че говоришь..... :rofl:машину покупаю ДЛЯ ВИНТОВКИ!!!! Не будь матадора - нахер мне машина!

вот так аксесуар для винтовки :smex:

а так вообще согласен. я вот пешеход и думал брать поэтому лельку. взял случайно матадора. винтовка нравится, но без машины в городе стрелять из нее почти негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фота с сайта . я ток номер зачирикал, угадайте какой номер там будет ... :priv::smex:

Ну, Мишаня, неужто, м444.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...