Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну, Мишаня, неужто, м444.

Приз едет в город Петрозаводск ! :priv: Вот , седня ток оформил :nez: Покатался по рядам нечищенных гаражей раскисших от трех дней оттепели...вот это да нет слов.... :voo:

post-599-0-50453900-1302029594_thumb.jpg

post-599-0-17456600-1302029794_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приз едет в город Петрозаводск ! :priv: Вот , седня ток оформил :nez: Покатался по рядам нечищенных гаражей раскисших от трех дней оттепели...вот это да нет слов.... :voo:

Искренне рад за тебя!!!! :voo: :voo: :voo:

Неужели коробка пулек в подарок? :smex: :smex: :smex:

Надеюсь, что когда-нибудь , ты от Медгоры не в сторону Пудожа дунешь, а мимо Петрозаводска, глядишь свидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рад за тебя!!!! :voo: :voo: :voo:

Неужели коробка пулек в подарок? :smex: :smex: :smex:

Надеюсь, что когда-нибудь , ты от Медгоры не в сторону Пудожа дунешь, а мимо Петрозаводска, глядишь свидимся.

Обязательно ! :priv:

Тебе каких? говори ! есть коллекция небольшая.....ток это.....тихо :tss: ....тут могут подслушивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что местных монохромов посетит локальный Большой Песец :smex: Из незнакомой им машины будет выскакивать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил меня один очень хороший человек: - Мишаня, я там Лельку продал, ты бы не мог встретить?

- Да не вопрос!!! :priv: Лелька она же не Морана! :smex:

(как я жестоко ошибался :plak: )

песнь первая:

http://www.youtube.com/watch?v=fTPFRJhny7M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил видео и комментарий просто жесть :rofl: Ящик - эхо советской агитации "Новые понятия..Коротко о главном :smex: " Не хватает швелеров крест накрест для прочности и доски пятидесятки по периметру...Жду новых серий :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня, эт я Сашу повара попросил ящичек сделать /Саня спасибо :voo: / Эт еще с учетом того что повезут на микрике , на сиденьеце мягеньком! Если че придется пересылать почтой или прочим то упакуем соответственно...и брусик будет и уголочек металлический.... :da::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотел я ящик поменьше сделать, но Мишаня444 попросил :priv: побольше :smex: и по надёжней :nez:

А коментарии понравились, смеялся до упаду :rofl:

Видяху скину в коллекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе просто из листа в 5 мм сварю и заварю крышку!!! :smex:

Миха, нехорошо смеяться над несчастным человеком. Уж как Мишаня ее холил, лелеял, доводил, а продавал просто со слезами на глазах :plak:, сам по скайпу видел :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...