Перейти к контенту

Продается "Матадор" папский,стандарт с полным комплектом.


Рекомендуемые сообщения

Так вот суть темы,господа,продается такой комплект:

1.Винтовка папского калибра,сер.№0975,R-2 выпуск 24.09.08.

2.Прицел "Липерс" 3-9+40 с блендой.

3.Кольца низкие "Липерс"

4.Заправочная станция без манометра,родная.

5.Чехол,родной.

6.Баллон 4 литра 300 атм. пожарный.

7.Комплект для чистки ствольного канала,почти новый,использовал только один раз.

8.Запас пулек:7 банок,6 легких,1 тяжелых.

9.Документы:паспорт,сертификат,DVD диск.

10.Зип,целая куча всевозможных резинок.

11.Ну и соответственно тапки,без них просто никуда,естественно не продаются.

Винт рабочий,используется почти каждодневно для автокарошлепинга и по сему имеются потертости по углам на ложе и на резервуаре в районе заправочного порта от стекла.Модератор цельнофрезенованный,брал у Андрея (dos 13) в конце июля того года.Винт у меня с начала марта того года,я второй хозяин,брал у друга а он у Эдуарда.Есть предохранитель,но на данный момент отключен.В работе безотказен как автомат Калашникова.За время использования проблем почти не было,только мелочевка,модератор поменял по причине не удобности с допом в авто.В тир хожу редко,последний раз был там месяца полтора назад,кучка была отличная,на пол ста все пульки укладывались в диаметр двух рублевой монетки.Сейчас настроен на ++70 легкой,поскольку нашим серым клиентам хватает по за глаза,а так разгоняется до т00 тяжелой,разброс в скорости есть на данный момент,но не большой,в пределах 2-3 мысов.Нигде не течет и не натекает.Продается по причине крайне острой нужды в денежных средствах,младший брат покупает квартиру и денег катастрофически не хватает,наскребаем где только можно.В буквальном смысле от сердца отрываю.

А теперь самое вкусное-цена,за весь комплект,которая более чем адекватная,всего 43 килорубля.Сам нахожусь в Твери,пересыл за счет покупателя куда угодно,можно на луну,а можно и в соседнюю галактику.

Связь по телефону:+79201630999,или через личку.

Апы и все остальное приветствуется.

post-5234-0-29396400-1301512187_thumb.jpg

post-5234-0-76777700-1301512250_thumb.jpg

post-5234-0-17182500-1301512279_thumb.jpg

post-5234-0-15855600-1301512305_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя! Я легкие пульки готов забрать все...

Миша,я пока комплектом отдаю,после продажи винта,если придется разбить заберешь пульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Готов покупателю обменять пару банок легких на тяжелые.

Там разберемся,по ходу продажи видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это не R2

А что тогда это?И чем отличается от R-2,5?

Только стволом который сделан из оружейной стали,цельнофрезерованным модератором который уже установлен,еще одним винтиком в усм или ложем,которое сделано из той части африканского дуба,об который трется носорог перед боем оставляя запах самца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это первые рестайлы с предохранителем были , в следующих ревизиях его убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это первые рестайлы с предохранителем были , в следующих ревизиях его убрали

Ну а в дальнейшем кроме предохранителя,насколько я знаю,изменений почти не было,только предохранитель убрали и все.

Если я не прав пусть Эдуард нас рассудит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом было много изменений просто не настолько заметных, УСМ например у меня был рестайл полторашка с косой рукоятью и с пружиной расположенной под углом к резервуару и номер его был 1173 выпуск 2009г ... и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом было много изменений просто не настолько заметных, УСМ например у меня был рестайл полторашка с косой рукоятью и с пружиной расположенной под углом к резервуару и номер его был 1173 выпуск 2009г ... и тд и тп

У меня тоже пружина расположена под углом относительно резервуара,но рукоятка прямая,и это на ттх винтовки никак не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну маладой человек, я спорить с вами не буду ) Если конкретно - то по номеру и дате выпуска, Ваш Матадор, никак не может быть R2

Вы можете думать что хотите - хоть R3 , но вводить в заблуждение потенциальных покупателей не нужно , а то получится как с длинным 0977 ( там кстати тоже кожаный тюнинг присутствовал)

Не парься, это R2. Усм кстати на них - песня ! :voo:

 

Во, глянул по дате выпуска , - это первая партия R2 которая пошла с полированными у Эдуарда стволами.

 

Рукоятка в те времена делалась чуть толще и по ощущениям была как бы "взрослее" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, это R2. Усм кстати на них - песня ! :voo:

Спасибки огромное что расставили все точки над i.Теперь все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда и впрямь надо Эдуарда спрашивать :lol:

Миха ты ниче не путаешь ? Что же есть R1 ? и R1,5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки огромное что расставили все точки над i.Теперь все понятно.

Володь , теперь возьми увеличилку и рассмотри очень внимательно досылатель , если обнаружишь что он составной - тоесть сам носик досылателя не представляет из себя одно тело вместе с досылателем а "вставлен" в него ...то можешь еще чуть накинуть на ценник , - очень удачная партия :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП! Я напарился ! Ща напишу !

 

R2 Это без предохранителя и с другим УСМ ! Точно ! ИЗВИНЯЮСЬ !

Но народ ! Этот УСМ лучше ! Зуб даю ! Последний.....чистой воды рондоль..... :plak:

 

ну тогда и впрямь надо Эдуарда спрашивать :lol:

Миха ты ниче не путаешь ? Что же есть R1 ? и R1,5 ?

Перепутал! Извинился ! Каюсь !!! - там уже написал исправился..... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам "маладой чилавек" советую для начала выучить русский язык,что-бы писать более грамотно.

Не надо на личности переходить ! Я в Вашем предложении , тоже ошибочки вижу !

И таки ДА ! Хотел я написать, именно "маладой чилавек" , но посчитал , что это будет довольно таки грубо!

А в вопросе классификации нужно разобраться , а то что то концы с концами не сходятся :mm:

UPD

О и все-таки я прав оказался :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в вопросе классификации нужно разобраться , а то что то концы с концами не сходятся :mm:

Так где-то есть вроде тема такая ... слушай.....мы тут человеку нафлудили в его теме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь , теперь возьми увеличилку и рассмотри очень внимательно досылатель , если обнаружишь что он составной - тоесть сам носик досылателя не представляет из себя одно тело вместе с досылателем а "вставлен" в него ...то можешь еще чуть накинуть на ценник , - очень удачная партия :voo:

Да,так оно и есть,даже не вооруженным глазом видно что они не однородны,такое ощущение что тонкая часть досылателя,то есть носик,вставлена в него.Сам про такие тонкости даже не знал.Ценник поднимать не буду,он обозначен уже изначально.

Огромное спасибо за всю информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,так оно и есть,даже не вооруженным глазом видно что они не однородны,такое ощущение что тонкая часть досылателя,то есть носик,вставлена в него.Сам про такие тонкости даже не знал.Ценник поднимать не буду,он обозначен уже изначально.

Огромное спасибо за всю информацию.

Тогда еще чуть пофлужу.

Вот тема http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3255&hl=%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0&st=0 Если человек который купит у тебя матадор не поленится ее прочитать, то думаю сделает вывод какую свободу для творчества дает такой досылатель ;) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...