Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В скором будущем планирую купить ЛЕЛЮ 5.5 желательно в Москве и желательно свежую. В скором будущем это примерно в начале или середине Мая. В общем если кто планирует продавать пишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скором будущем планирую купить ЛЕЛЮ 5.5 желательно в Москве и желательно свежую. В скором будущем это примерно в начале или середине Мая. В общем если кто планирует продавать пишите :)

закажи новую.так проще и вернее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг до этого времени не предложат подходящий вариант то так и сделаю. Хотелось бы уже обкатанную и чтоб можно было пострелять до приобретения тем самым проверив на кучность, отскок рамки итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, привет ,все таки решился на Лелю? Правильное решение, не пожалееш.Ты как то спрашивал про дистанцию,скорость,на Леле5/5 .В выходные выбрались с человеком, который у меня Матадор купил,класно оторвались,моя 82м. у него 74м.это самые дальние ,дальше в тот день просто не попалось.А про покупку б/у Лели думаю так,разницу в цене ты вообще не заметиш ,а проблем можно приобрести ,я бы брал у Эдуарда ,считаю так вернее и надежнее,но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по цене новой винтовки можно б\у в комплекте с прицелом взять, да пулек в довесок насыпят :smex:. А я теперь на Р3 стандарт коплю :rolleyes:, может тока к концу лета закажу :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не куплю винтовку, в которую лазили китайским шомполом или крутили китайским инструментом. А так делают 99% владельцев. Поэтому я за новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг до этого времени не предложат подходящий вариант то так и сделаю. Хотелось бы уже обкатанную и чтоб можно было пострелять до приобретения тем самым проверив на кучность, отскок рамки итд.

а ты закажи без отскока и с хорошей кучей!) а если по томе то-существенной разницы в цене не буит.ежели чего всегда есть сервис.а заказав сейчас лельку-думаю что в середине мая ты ее гарантированно получишь.НОВУЮ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно будет в красивом ложе, но из первых двухсот. Около 30.000., если интересно, в л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно будет в красивом ложе, но из первых двухсот. Около 30.000., если интересно, в л.с.

 

Скиньте фото и номер дивайса на Gushunter@yandex.ru и что с ней делали по железу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сейчас стоит новая ?

Цена в черном ложе (краска) -- 34 500 рублей, в орехе -- 36 500

рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе свое мнение сказал. Но мне проще, сам выбрал, сам доделал.

 

Можешь в принципе мне свою продать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем понял о чём речь ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял о чём речь ?!

А я так совсем не понял.

 

А я так совсем не понял.

А чё в прайсе велесов нет или вы для них слишком крутые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для информации http://airgun.tsk.ru...hp?topic=1411.0

 

А почему рабочее давление Лели указано 100-200атм, на сайте Эдуарда 100-240атм???

 

Можешь в принципе мне свою продать

 

Такая корова нужна самому... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте фото и номер дивайса

Отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал.

 

Спасибо но нет. За эти деньги я могу купить либо новую в орехе или бу но свежей чем у вас и ещё и денег останется на новое ложе из этой темы http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7134&st=100

Кстати выше вы писали 30тр а сегодня уже 35тр ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну что не надумал кто Лелю продавать ? Скоро уже вернусь в Москву!

да заказал бы уже давно се новую,а то так можешь и не дождаться хорошего варианта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...