Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Еще месяц назад получил свой "Велес" в исполнении 5,5. Качество супер! Первый раз держу в руках подобную вещь! Очень радует цельный кожух ствола.

Были проблемы с комплектацией (отсутствовала планка вивер). И насос заказал чересчур поздно, в магазине были перебои с поставкой Hatsan-ов в магазине "Русская охота" что в г.Ростове-на-Дону. По итогу взял Hill. Планка вивер и насос пришли почтой синхронно вчера. Время не потеряно зря, затянул в польскую термоусадку модер. По звуку чуть тише стал.

Глушит модер очень достойно, на улице комфорт обеспечен, а большего и не надо, еще бы был он потолще и короче...

Пристрелял, на 15 метров, понравилось очень :voo: Пока привыкаю к прицелу и пистолету в целом. Немного фото:

post-6078-0-81932100-1303288616_thumb.jpg

post-6078-0-12516900-1303289466_thumb.jpg

post-6078-0-02855100-1303289503_thumb.jpg

post-6078-0-44260000-1303289635_thumb.jpg

post-6078-0-49243100-1303289742_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Красивый пест. Поздравляю с приобретением :voo: . Гири для добора?

 

Аватарка у тебя ужаснах. :lang: Если долго смотреть глюки начинаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! а деревяха щас такая на всех Велесах идет?

Гири для дабора?

гантельки на(до)борные...разбираешь и блинчиком,(как ниндзя звездочку кидает)добираешь серого. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! а деревяха щас такая на всех Велесах идет?

 

гантельки на(до)борные...разбираешь и блинчиком,(как ниндзя звездочку кидает)добираешь серого. :smex:

А что понравилась-а то на барахолке их распродать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления... и порция зависит в догонку... сам всё хочу приорести велас, на финансы не позволяют... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

На этой партии точно на всех будет анатомическая рукоять- http://edgun.com/foru...?showtopic=8099

В коротких тоже походу.

Эту деревяшку уже активно все продают.

По габариту она крупновата конечно. Не для нужд охоты уж точно.Меня лично тянет дерево снять чуть с низу.

Кстати, дед Андрей говорил что рукоять воняет сильно, у меня дерево без запаха попалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

На этой партии точно на всех будет анатомическая рукоять- http://edgun.com/foru...?showtopic=8099

В коротких тоже походу.

Эту деревяшку уже активно все продают.

По габариту она крупновата конечно. Не для нужд охоты уж точно.Меня лично тянет дерево снять чуть с низу.

Кстати, дед Андрей говорил что рукоять воняет сильно, у меня дерево без запаха попалось.

Она пока у Виталика неделю лежала выветрилась. Пилить ни чего не надо-сними и поставь на телевизор. К велесу идеально подходит рукоятка от мр651(после лёгкого напилинга.) А чё спуск не ругаешь или ты хороших спусков не видел?

 

Красивый пест. Поздравляю с приобретением :voo: . Гири для добора?

 

Аватарка у тебя ужаснах. :lang: Если долго смотреть глюки начинаются.

А чё ты аватарке удивляешься-человек в суде работает чего от него ещё ожидать? А когда с пистолем поймают будут судить по месту работы-удобно отпрашиваться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пока у Виталика неделю лежала выветрилась. Пилить ни чего не надо-сними и поставь на телевизор. К велесу идеально подходит рукоятка от мр651(после лёгкого напилинга.) А чё спуск не ругаешь или ты хороших спусков не видел?

 

Спуск длинный конечно, но после Crosman 1377, какой-то китайской ППП(такой модели наверное и нет, самоделка походу) и Аникса 112 (ну это вообще ∞), спуск очень даже приличный, приноравливаюсь потихоньку. Главное СК не болтается как хрен.

Я PCP то первый раз в руках держу, а вы с меня прям отчет опытного маньяка требуете.

А чё ты аватарке удивляешься-человек в суде работает чего от него ещё ожидать? А когда с пистолем поймают будут судить по месту работы-удобно отпрашиваться не надо.

 

До суда дело не дойдет, хватит тактичной беседы с СМ. Тут я спокоен.

 

Кстати, дед Андрей напиши что нибудь про спуск сам, а?! Я послушать мнение стороннего хочу очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про спуск писал в своей теме-длинный рывками для меня туговатый. Хотел залезть в нутрь кой чё подпилить и подшлифовать но стрёмно пистоль на гарантии. А лучше всего спросить главного спеца по спуску-Пифпафыча. Заглядывай на общие вопросы я там тему открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чё ты аватарке удивляешься-человек в суде работает чего от него ещё ожидать? А когда с пистолем поймают будут судить по месту работы-удобно отпрашиваться не надо.

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex:

Ты сейчас ещё шире улыбаться будешь. У него граница через хату проходит-он в туалет на Украину ходит а поесть на Родину возвращается. Если не веришь посмотри по спутнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас ещё шире улыбаться будешь. У него граница через хату проходит-он в туалет на Украину ходит а поесть на Родину возвращается. Если не веришь посмотри по спутнику.

 

Ну не прям через хату а метров 500 будет. А про туалет диаметрально противоположно все. Я продукты на Украине покупаю а на Родине уже...

Еда дешевле в 1,5 или 2 раза (в зависимости от продуктов), а по качеству лучше в два раза чем в России. Про отстой супермаркетный русский вообще молчу.

 

Может про стволы говорить будем а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё про них говорить -ствол хороший спуск плохой. Всем кривые резики попались тебе прямой-мы это всё уже обсудили. И тему про модеры на 20 страниц растянули. Я кой какие опыты с пистолем произвёл но писать о них без фото не хочу а внук с фотиком ко мне не идёт(засранец). А ты всю интригу про границу разрушил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак возник вопрос по коллиматору Burris Fastfire II.

http://www.burrisoptics.com/russite/images/FastFireII_a_03.jpg

В целом коллиматором доволен точка четко на цели вне зависимости от положения глаза.

Для охоты он в принципе идеален. Точка очень эффектно и удобно смотрится на цели, при слабом освещении чуть засвечивается.

1. Хочется уменьшить точку как это сделать?

2. Не пойму где регулировки яркости точки на прицеле, возле выключателя что ли? Если да то чем их лучше крутить, ну очень там болтики мелкие?

3. Можно ли заклеить часть лазерного диода или поставить препятствие перед ним, и тем самым уменьшить точку.

Еще русскоязычная ссылочка: http://www.burrisopt...fastfireII.html

Вопросы в основном экспертам, так что просьба не флудить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья тебе же в рекламе написали прицельная точка огромная 4 моа чего же ты теперь хочешь? А специалисты находятся не здесь а в разделе ОП. Открой там тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья тебе же в рекламе написали прицельная точка огромная 4 моа чего же ты теперь хочешь? А специалисты находятся не здесь а в разделе ОП. Открой там тему.

Не хочу и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак возник вопрос по коллиматору Burris Fastfire II.

http://www.burrisoptics.com/russite/images/FastFireII_a_03.jpg

В целом коллиматором доволен точка четко на цели вне зависимости от положения глаза.

Для охоты он в принципе идеален. Точка очень эффектно и удобно смотрится на цели, при слабом освещении чуть засвечивается.

1. Хочется уменьшить точку как это сделать?

2. Не пойму где регулировки яркости точки на прицеле, возле выключателя что ли? Если да то чем их лучше крутить, ну очень там болтики мелкие?

3. Можно ли заклеить часть лазерного диода или поставить препятствие перед ним, и тем самым уменьшить точку.

Еще русскоязычная ссылочка: http://www.burrisopt...fastfireII.html

Вопросы в основном экспертам, так что просьба не флудить!

 

1. размер точки ты вряд ли сможешь уменьшить

2. винтики - это блокировка приц.марки после пристрелки

3. яркость без разборки можно регулировать только "фильтром" на датчике света

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак возник вопрос по коллиматору Burris Fastfire II.

Блин... глянул в интернете... ну и ценник

Себе хочу купить такое:

http://www.dealextreme.com/p/0-08mw-650nm-red-reflex-laser-sight-rifle-scope-with-gun-mount-cr2032-included-21959

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... глянул в интернете... ну и ценник

Себе хочу купить такое:

http://www.dealextreme.com/p/0-08mw-650nm-red-reflex-laser-sight-rifle-scope-with-gun-mount-cr2032-included-21959

Тебе сказали с хочелками на другую тему-мы бы там языками поцокали или отговорить попытались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. размер точки ты вряд ли сможешь уменьшить

2. винтики - это блокировка приц.марки после пристрелки

3. яркость без разборки можно регулировать только "фильтром" на датчике света

 

 

2.Винтики фиксации винтов пристрелки - находятся сзади прицела, то есть к стрелку лицом и имеют надпись "locks", а я имею в виду мелкие винтики слева прицела по бокам кнопочки включения(они очень мелкие). От я про что спрашиваю - что на них за функция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Винтики фиксации винтов пристрелки - находятся сзади прицела, то есть к стрелку лицом и имеют надпись "locks", а я имею в виду мелкие винтики слева прицела по бокам кнопочки включения(они очень мелкие). От я про что спрашиваю - что на них за функция?

крепление кнопочки включения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак возник вопрос по коллиматору Burris Fastfire II.

http://www.burrisoptics.com/russite/images/FastFireII_a_03.jpg

В целом коллиматором доволен точка четко на цели вне зависимости от положения глаза.

Для охоты он в принципе идеален. Точка очень эффектно и удобно смотрится на цели, при слабом освещении чуть засвечивается.

1. Хочется уменьшить точку как это сделать?

2. Не пойму где регулировки яркости точки на прицеле, возле выключателя что ли? Если да то чем их лучше крутить, ну очень там болтики мелкие?

3. Можно ли заклеить часть лазерного диода или поставить препятствие перед ним, и тем самым уменьшить точку.

Еще русскоязычная ссылочка: http://www.burrisopt...fastfireII.html

Вопросы в основном экспертам, так что просьба не флудить!

 

Был такой прицел. Не понравился из-за толстенной прицельной точки 4МОА. Мое мнение, денег своих он не стоит! :priv: Продалнах и не жалею. :nez: Взамен установил коллиматорный прицел Nikon Monarch Dot Sight 1x30 M VSD. :voo: Вещь! http://binoculars.ru/article/rus/nikon/dotsight.htm Размер точки от 1 МОА. Для пристрелки использую съемный 4-х кратный Магнифер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Винтики фиксации винтов пристрелки - находятся сзади прицела, то есть к стрелку лицом и имеют надпись "locks", а я имею в виду мелкие винтики слева прицела по бокам кнопочки включения(они очень мелкие). От я про что спрашиваю - что на них за функция?

В рекламе написано электроный контроль яркости-может он в ручную не регулируется. Ты почему старших не слушаешь не переходишь в раздел ОП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...