Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2.Винтики фиксации винтов пристрелки - находятся сзади прицела, то есть к стрелку лицом и имеют надпись "locks", а я имею в виду мелкие винтики слева прицела по бокам кнопочки включения(они очень мелкие). От я про что спрашиваю - что на них за функция?

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая пошел поохотится. Денек выдался ну очень! Птиц за день не мерено. Насос в принципе за собой таскать удобно, думаю сшить чехол. Велес висит в сумке на груди, для ходовой идеально. В конце дня взял сурка, 30 м и попадание в голову. Не сезон конечно, но очень шашлыка хотелось, мясо сладкое ммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая пошел поохотится. Денек выдался ну очень! Птиц за день не мерено. Насос в принципе за собой таскать удобно, думаю сшить чехол. Велес висит в сумке на груди, для ходовой идеально. В конце дня взял сурка, 30 м и попадание в голову. Не сезон конечно, но очень шашлыка хотелось, мясо сладкое ммм...

С насосом на охоту это круто - ты что очередями стреляешь? А у нас на юге первого дождик был. Письмо Орену напиши а то он меня про сурков всё время пытает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С насосом на охоту это круто - ты что очередями стреляешь? А у нас на юге первого дождик был. Письмо Орену напиши а то он меня про сурков всё время пытает.

С насосом бегал ввиду длительности похода, 1 раз закачал в брошенном здании на твердом полу, не пыльно было + аккуратненько все делал, чтоб ниче не попало. У меня тоже моросил чуть чуть, не критично я дождь вообще люблю, и людей меньше. А что? Сурки как сурки не сильно жирные, 3-4 км от меня пешком, дырявить надо только зная что точно попадешь в голову, иначе грех это большой животное мучить такими ранами. Примерно прикинув энергетику понял что эффективно стрельну с метров 30 и пополз потихоньку, стрелял наверняка, ну и Велес не подвел... Спасибо Эдуарду!

 

Адреналина море!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото фото фото :sos:

 

Вот и фото фото фото

 

Какое пузо - мы казаки стройные(наверное).

Пузо у меня конечно стройное 200 жимов на прес с утра. Не казак я, я Камчадал, да и нет казаков уже давно.

post-6078-0-19336000-1304443891_thumb.jpg

post-6078-0-40500400-1304444034_thumb.jpg

post-6078-0-15296100-1304444069_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумка маленькая. Ты что модер перед выстрелом накручиваешь? А что у нас в место казаков ряженые я знаю но зачем на всю страну об этом говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумка маленькая. Ты что модер перед выстрелом накручиваешь? А что у нас в место казаков ряженые я знаю но зачем на всю страну об этом говорить.

Как раз Велес полностью помещается, без модера конечно. В городе именно так, в поле удерживая в области коллиматора переношу. No coment.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Велес коротыш входит в передний карман сумки от ноута, с установленным китайским калейдоскопным ОП, и тоже без модера.

Модер накрутить конечно потеря времени, но не фатальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер накрутить конечно потеря времени, но не фатальная.

 

зато скрутить и спрятать - фатальная :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Итак, получил хрон s07, ленточку, и прочие приблуды.

Отстрелял: Эдган 5,5 легкие (JSB 1.038г.) не отобранные не мытые.

Ствол не чищенный, ровно 1 банка JSB настрела.

Прицел Burris FastFire II - 4 MOA открытый.

Погода облачная, тепло, безветренно.

Упор на скамью со всякими тряпками, одновременно держу хрон(Хи хи).

Начальное давление 225, конечное 90 атмосфер по показаниям манометра насоса Hill.

1 **21,7

2 **20,6

3 **19,7

4 **20,1

5 **18,6

6 **17,0

7 **19,7

8 **19,7

9 **20,1

10 **19,5

11 **20,4

12 **20,8

13 **18,8

14 **20,6

15 **19,7

16 **19,9

17 **20,8

18 **20,6

19 **21,0

20 **21,0

21 **21,7

22 **19,5

23 н/а

24 **17,7

25 **14,4

26 **11,9

27 **08,2

Мишень и замотанка

post-6078-0-83233400-1305964471_thumb.jpg

post-6078-0-33148300-1305964482_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними рукоятку, посмотри не задевает ли курок внутренюю часть рукоятки, не так давно это обнаружили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними рукоятку, посмотри не задевает ли курок внутренюю часть рукоятки, не так давно это обнаружили.

 

Да действительно задевала, немного снял надфилем и полирнул 2-мя наждачками дерево.

Новый отстрел и результат от **21,0 до **23,0.

4 раза было **22,2.

Полного графика нету:plak:т.к. отстреливал еще ППП.

Кол-во выстрелов упало до 22 полных (С давления от 225 до 120)

Я так понял редуктор настроен на 120?! Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

поздравляю с покупкой пистолета, сам являюсь владельцем конструктивно схожего прицела, а именно японца хакко бед-40. прицел отличный, маленький лёгкий, марка 3.5моа. для пристрелки настоятельно рекомендую использовать штатив (если позволяет бюджет) и какоенить сидячее статичное место, бревно, лавочку и т.п. сам недавно мучался с кучкой, она была адски большая именно из-за неправильных условий пристрелки. после использования штатива, а сидел я на камне, кучка такая же как у тебя, у меня была на 25м, причём марка закрывала мишень почти полностью.

 

аттачем специально подготовленная мишень для пристрелки калика на 25м t9.doc

 

з.ы. метких выстрелов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой пистолета, сам являюсь владельцем конструктивно схожего прицела, а именно японца хакко бед-40. прицел отличный, маленький лёгкий, марка 3.5моа. для пристрелки настоятельно рекомендую использовать штатив (если позволяет бюджет) и какоенить сидячее статичное место, бревно, лавочку и т.п. сам недавно мучался с кучкой, она была адски большая именно из-за неправильных условий пристрелки. после использования штатива, а сидел я на камне, кучка такая же как у тебя, у меня была на 25м, причём марка закрывала мишень почти полностью.

 

аттачем специально подготовленная мишень для пристрелки калика на 25м t9.doc

 

з.ы. метких выстрелов ;)

 

Спасибо!http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif Буду пробовать! Времени свободного куча! Пуль нетhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif. Я сам понимаю потенциал пистолета, и понимаю что прицел крутить мне для идеала еще долго. Не по бумажкам он конечно это точно. Вот когда точка на живой мишени все становится на свои места - быстро навел и тихонько давлю на спуск, бздынь и цель поражена. Буду пробовать эту мишень и тренироваться.

Дайте пуль наконец то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif Буду пробовать! Времени свободного куча! Пуль нетhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif. Я сам понимаю потенциал пистолета, и понимаю что прицел крутить мне для идеала еще долго. Не по бумажкам он конечно это точно. Вот когда точка на живой мишени все становится на свои места - быстро навел и тихонько давлю на спуск, бздынь и цель поражена. Буду пробовать эту мишень и тренироваться.

Дайте пуль наконец то!

по мишенькам с калика трудно стрелять, мишеньки злые и уворачиваются от пулек. то ли дело, если распечатать птичку, на ней много мишенек, стреляю в какую пожелаешь. какая высота оси прицела кстати, скорость и дистанция пристрелки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мишенькам с калика трудно стрелять, мишеньки злые и уворачиваются от пулек. то ли дело, если распечатать птичку, на ней много мишенек, стреляю в какую пожелаешь. какая высота оси прицела кстати, скорость и дистанция пристрелки ?

 

3 см, **22,2 м/с, 12 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 см, **22,2 м/с, 12 м.

поглядел по бк, имеет смысл перепрестрелять на 25м в крест. это даст, если правильно всё посчитано, от 10 до 25 метров, в высоту всего 7мм в пике на 18 метрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...