Перейти к контенту

Леля 285 глазами профессора


Рекомендуемые сообщения

Я тоже, пока, в 2-3 см. на полтосе, в условиях тира, укладываюсь, не думал - такой кучности вполне хватает, почти без промахов, работать до 70 метров, до сих пор Ляльке диву даюсь, ананасов навалял с неё не меряно, искренне рад, что и у тебя такая вещица завелась. С Матадором на всегда завязал, или на время ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мои поздравления! Леля в детском действительно хороша и допмодер не нужен. Теперь малышку заселять будем в чехольчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Леля в детском действительно хороша и допмодер не нужен. Теперь малышку заселять будем в чехольчик.

Да уж, пожалуйста не обидь девочку :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Лева :tss: а что не хвастаешься?

Дык тебе показал первому, а там видно будет, надо привыкнуть, прежде чем в колокола бить, так что подождем немного. :tss: И номер уже другой будет. Главное, чтобы супруга быстро не сообразила что к чему, а то расстрел на месте без суда и следствия. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы супруга быстро не сообразила что к чему, а то расстрел на месте без суда и следствия. :smex:

 

Все мы (окольцованные) - по минному полю ходим...

Чуть ошибся - и "мяукательных шариков" лишиться можно... :smex:

 

Моя до сих пор не знает точной цены моего увлечения... :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня с женой хорошо всё, чем дороже ЭДган стОит, тем лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Эдуард, ты это попробуй НАШИМ женам объясни :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня с женой хорошо всё, чем дороже ЭДган стОит, тем лучше :)

 

В этом плане - без вопросов...

Но увлечения то - они же разные бывают... И на одном оружии эти увлечения не зацикливаются... Всегда есть что то еще... ;)

Кто то пиво любит, кто то каждый день своему коню что то покупает... А кому то хлеба не нужно - дай с друзьями в бане посидеть... :nez:

На вкус и цвет... как говориться...

А за любое удовольствие в этой жизни приходится чем то жертвовать. То ли деньгами, то ли вниманием уделенным своим близким... Иной раз и здоровьем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, все правильно, что самое дорогое в Нашей жизни? Конечно. Это - увлечения. Вот поэтому я не говорю жене сколько стоит Эд, спининги-катушки-леска-блесны-итд, поездка в лес, вездеходная резина-шнорхель-лебедка-и то, на что я хочу все это поставить, в замен Хонды, которая у нас сейчас есть. Уф.... НО! СЕМЬЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня с женой хорошо всё, чем дороже ЭДган стОит, тем лучше :)

Еще бы :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО! СЕМЬЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

 

+100

Семья превыше всего...

Если твоя семья не против твоих увлечений (отпускает на охоту/рыбалку, позволяет как то иными способами "снимать стресс") - почему бы и нет. Лишь бы средств хватало, и это было не в ущерб семье.

Уж лучше мстить за напряженную работу воронам, чем семье... :smex:

Супруга знает, что это удовольствие не из дешевых. Но реальную цену я предпочитаю не озвучивать... Меньше знает - крепче спит. То же самое и относительно ее трат... Мне не обязательно знать сколько стоил тот или иной наряд, если денег на жизнь хватает, а после покупки супруга светится от удовольствия... Чего только не сделаешь ради комфорта в семье... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Правильно! Вот и приходиться на УВЛЕЧЕНИЯ трудиться по мимо семейного бюджета, получилось - хорошо, не получилось - значит в следующий раз))) Но! Если в семье нужно НА..,..,.. ТО - выбор очевиден! Увлечения - пОбоку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...