Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Матадор стандарт, кал 4.5, 2010г.в., не течет, ствол отличный, любит тяж ЖСБ, КП, Баракуду, чуть хуже Гамо лонг. Продаю комплектом винт, прицел, кольца, сошки, чехол родной, доки, набор для чистки. Цена 34 тыс. Вопросы в асю 211435424 или почту stel_prof@mail.ru

post-6729-0-71469200-1304453329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Город Кострома, номер 1134, прицел аналог BSA. Прицел полностью исправен, повторяемость отличная. Можем опробовать в тире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая то.... Винт и объявление мое, винт продается и он у меня :rolleyes: У меня на ганзе свое объявление точно такое же висит, кто то из народа нагадить видимо хочет... Вов поапайте мою объяву на ганзе плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у того чела тока 3 сообщения , одно по продаже матадора за номером 1640 от 29-4-2011 (типа из петрозаводска хотя в профиле указана "нерезиновая" ) : копия сообщения по продаже твоего матадора и еще одно в купле продаже :mm:

Кто то видимо хочет денег )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати матадор коротыш 1640 продается здесь - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9442&st=0&p=199384&hl=1640&fromsearch=1entry199384

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И объявы все на Ганзе разместил, а здесь не продублировал.... Точно, планируемый кидок. Сеть расставлена. Хоть на один лот, но кто то клюнет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть расставлена. Хоть на один лот, но кто то клюнет....

Значит всем дружно вмешатся в эти темы надо и разъяснить всё!!!!

Если к такого рода делам не равнодушны.

Ведь этот вопрос нужно решать как то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ! Интересные дела ! Ну конечно вещь дорогая, легко можно деньги срубить на пересыле, тем более лето, спрос растет на пневму ! Млять! вы модератору на ганзе сообщите.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точняк кидок 1640 продают тут http://talks.guns.ru/forummessage/25/798535.html и тут ( тот же что и Андрюхин продает ) http://talks.guns.ru/forummessage/25/800236.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец кидалы наглые пошли - он еще и отмазы на ганзе лепит ! :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я там немножко пошумел. Он и ляльку там же выставил. Я сообщил хозяину и он там же отписался.. Неприятные дела. Сам планирую прикупить Эда, но такие товарищи своим появлением портят всю малину.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вона чо ! :-0

в личку получил тока что с заголовком привет, задумайся о здоровье, брат

Здраве будь, пока ещё товарищ!

В твою ПМ на Ганзе поступило письмо с угрозами.

Если ты не прекратиш сабботировать мои темы по перепродаже винтовок, мне , с великим и искренним сожелением прийдётся исполнить намеченное.

 

Не парь мозг, всё размещено с согласия реальных пацанов-владельцев оружия: схема проста - я , пользуясь своим авторитетом и влиянием на Ганзе (меня многие там знают и у меня безупречная репутация с конца 2009 года) быстро продаю пушку, за цену даже выше, чем того хотел бы владелец и "сверхприбыль" мы пилим пополам.

Теперь, узнав подробности, ты не будешь больше мешать мне своими разговорами.

 

Иначе. Если ты не прекратиш сабботировать мои темы по перепродаже винтовок, мне , с великим и искренним сожелением прийдётся исполнить намеченное.

Слышь товарищ , пока мне владельцы не подвердят что с их согласия все происходит - буду саботировать и дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вона чо ! :-0

в личку получил тока что с заголовком привет, задумайся о здоровье, брат

 

Слышь товарищ , пока мне владельцы не подвердят что с их согласия все происходит - буду саботировать и дальше

 

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!

Рулан, этот хам и мне написал.

У тебя есть союзник :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парь мозг, всё размещено с согласия реальных пацанов-владельцев оружия: схема проста - я , пользуясь своим авторитетом и влиянием на Ганзе (меня многие там знают и у меня безупречная репутация с конца 2009 года) быстро продаю пушку, за цену даже выше, чем того хотел бы владелец и "сверхприбыль" мы пилим пополам.

Андрей ! Оказываетс ты все знал и должен был получить СВЕРХ прибыль )) От авторитета с ганзы который зареган там в апреле этого года )) Вах зачем не предупредил :smex:

Пипец и откуда только такие авторитетные кидалы берутся :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...