Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стреляю теперь исключительно ЖСБ тяжёлыми (0.67) "40 парсек :voo: ,КП-хи не понравились :xmm:

Сань,зачем скорость уменьшил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В документах мишенька должна быть на ней что дырочки показывают?

Мишенька есть.Отстреляна с 15м,только не указано какими пулями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,зачем скорость уменьшил?

 

С новым модером, только так :smex:

 

Мишенька есть.Отстреляна с 15м,только не указано какими пулями.

 

И с какой скоростью :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым модером, только так :smex:

у меня тож что то громко бахает,

в общем штатный модер глушит весьма посредственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым модером, только так :smex:

 

 

 

И с какой скоростью :nez:

При замере скорости через хрон КП10.5 летета Д230.Других пуль на момент покупки не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, однозначно! :rofl:

 

Ага! Ядрёная :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего хотеть от ствола без чока?

Посеял с недельку с родным нечоковым, полирнул - опять сеет, тк изначально просаженный (еле следы от нарезов видны), снял и поставил вместо него ствол с чоком - отсеялась родимая.

Мораль - стволы нормальные конечно может кому и попадаются, но это лотерея типа ДОСААФа. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань,зачем скорость уменьшил?

Ну так вроде "40 тяжёлой - :voo: ,мне нравится и звук и выстрелов с 200 до 100 бар по боле стало :priv: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вроде "40 тяжёлой - :voo: ,мне нравится и звук и выстрелов с 200 до 100 бар по боле стало :priv: .

и скока у тя ща выстрелов получается? и почему с 200,а не с 220?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде бы все устаканилось.Почистил ствол-сплошная чернота,помыл пульки с уайт-спиритом и Фейри,посушил.КП 10.5 настроил на Д47.Куча на 25м в пределах 1.5-2см.Пока постреляю ими.Как только придут ЖСБ-хи, остреляю и если скорость тяжелых будет больше,чем у КП 10.5,сделаю ее пониже.Сейчас получается 32 выстрела.Вроде как норма.Спасибо всем за полезную информацию,было на что ориентироваться.С уважением.

P.S.Извините,что не в тему.Взял MS 3-9х32,но его только на помойку.Читал,что большинство купило MS 7х32.Если можно коротко:устраивает или нет?

Изменено пользователем daddy1953
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде бы все устаканилось.Почистил ствол-сплошная чернота,помыл пульки с уайт-спиритом и Фейри,посушил.КП 10.5 настроил на Д47.Куча на 25м в пределах 1.5-2см.Пока постреляю ими.Как только придут ЖСБ-хи, остреляю и если скорость тяжелых будет больше,чем у КП 10.5,сделаю ее пониже.Сейчас получается 32 выстрела.Вроде как норма.Спасибо всем за полезную информацию,было на что ориентироваться.С уважением.

P.S.Извините,что не в тему.Взял MS 3-9х32,но его только на помойку.Читал,что большинство купило MS 7х32.Если можно коротко:устраивает или нет?

32 выстрела-эт мало.на скока резик забиваешь и до какого давления стреляешь? звук выстрела после увеличения скорости изменился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Извините,что не в тему.Взял MS 3-9х32,но его только на помойку.Читал,что большинство купило MS 7х32.Если можно коротко:устраивает или нет?

Пока устраивает, но если вдруг появится с такой же сеткой но х10 поменяю сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и скока у тя ща выстрелов получается? и почему с 200,а не с 220?

В баллоне 215 очей оставалось :smex: ,насчитал ровно 50 !!! (раньше на "55 парсеках было где-то 40-42 шУта ) :priv: ,я раньше 240 бил ,остывал - получалось 225 на барабане ,да и прохладно было на 1 мая ... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 выстрела-эт мало.на скока резик забиваешь и до какого давления стреляешь? звук выстрела после увеличения скорости изменился?

Давление 200-110(в баллоне 210 атм осталось,больше не забить),звук не изменился;на природе я слышу только металлический лязг,как со стороны-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока устраивает, но если вдруг появится с такой же сеткой но х10 поменяю сразу.

Тоже хочу что-нибудь от 10Х.Пока думаю что лучше,постоянник или переменник.Сейчас стоит переменник 3-9х40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захочешь на 10м пострелять с постоянником от х10 - весело будет :smex:

Понимаю,но на 10м не стреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю,но на 10м не стреляю.

А, между прочим, ананас на дереве, на уровне 3 - 4 этажа, как раз где-то 10м... :rolleyes:

Или ты от них подальше отбегаешь? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал,что большинство купило MS 7х32.Если можно коротко:устраивает или нет?

более чем устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Перед тем как обратиться к Вам,уважаемые,я как правило перечитываю форум по интересующим вопросам.Статистику собираю с момента покупки Лели,но вот не получается у меня с кучкостью боя.Летят пульки как хотят.Может быть еще рано ей стрелять как надо(звучали тут слова,что сначала надо отстрелять сотню одну-другую пуль).Когда-то прочитал на Ганзах,что кучная скорость порядка Д75.Может,действительно для каждого типа пуль своя определенная скорость.А на расход можно наплевать,лишь бы куча была приемлема.Я не думаю,что каждый шел своим путем.Все делились между собой своим опытом,поэтому и я к Вам обратился.А на подносе я ничего не прошу мне преподносить.

Прекрасно зарекомендовали себя пули FTT производства Германия весом 0,56 г. Качество изготовления отличное. Цена приемлемая (440 р. за 500шт.) Траектория достаточно настильная, пуля в полете ведет себя устойчиво. В ветряную погоду довольно предсказуема (если верно "прочитаешь" ветер). Скорость для этих припасов установил Д65.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...