Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продан Велес 4.5(короткий) s/n 0295 , выпуск 01.04.10 г. Настройки заводские, штатные. Куча у меня получалась на 30 м примерно 1см, на 50 м – 2-2.5 см. Кол-во шутов 20-25. В комплекте: модер от кузнеца (вполне тихий), прицел Tasco-переменник 2-6 Х 32 (брал у JR8 ), также калик (Vector optics, возможно реплика, но вполне кароший), штуцер, документация. Отдаю в Москве комплект за 27,5 т.р. В подарок банку пулек JSB predator. Велес отличный - всю зиму охотил с него ананасов, у фруктов шансов не было :smex: . Откат рамки убрал - 27 мая ездил к Паше mechanik, он мне Велес оттюнинговал. Причина продажи банальна – бабло нужО.:smex: Комплект могу разбить (велес+модер, остальное по отдельности). На прочих форумах, кроме данного, объяв не размещал. Оставляю за собой право всегда отказать в продаже.

post-5352-0-96583100-1305182340_thumb.jpg

post-5352-0-33395200-1305182351_thumb.jpg

post-5352-0-90557300-1305182365_thumb.jpg

post-5352-0-66095100-1305182377_thumb.jpg

post-5352-0-88857600-1305182386_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели такая прелесть ни кому не нужна (акромя меня) в предверии бурной весенне-летней разборки с серыми летающими крысами? Нет.. с серыми летучими обезъянами:smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за хрень, отличные девайсы лежат - никому не надо шль

 

Каждая вещь должна дождаться своего покупателя - я в этом убедился, когда SAAB продавал в Туле !!! :rofl: Обоссаться и не жить, но я его продал !!!

Так что активнее тему поднимаем и ждем-с

АП !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой чудесный аппаратик!!! были бы деньги, купил бы его у себя самого! самоАП :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая вещь должна дождаться своего покупателя - я в этом убедился, когда SAAB продавал в Туле !!! :rofl: Обоссаться и не жить, но я его продал !!!

 

Золотые твои слова :voo:

Ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не продам за неделе две, отдам отцу, наверно, ему очень понравился, будет на даче банки плинкать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не продам за неделе две, отдам отцу, наверно, ему очень понравился, будет на даче банки плинкать

Паш, ты вдумайся ! А надо ли продавать ? Ты что, последний хрен без соли доедаешь что ли ?

Все равно бабло разлетится на всякую хрень, деньги - как вода, а тут - ВЕЩЬ в руках

Я вот попробовал свою лелю задвинуть - тишина, а я радуюсь в душе :lang:

Такая корова нужна самому (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня откат рамки убрал - ездил к Паше (mechanik), он мне Велес оттюнинговал.Отката нет вообще!!! Не проходим мимо карострела:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кредитной карточке хочу овердрафт погасить - висит, давит :rolleyes: :rolleyes:

ценообразование пистолета огласите:) Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велес 23500

модер 1300

калик 700

оптика 2000

 

ну вот так ,

но овердрафт у меня поболе то будет чем 27500 :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати тарелочки модера, внутри еще есть один цилиндр (не стал вытаскивать). Кроме всего прочего, передняя пробка имеет резьбу - сардельку можно еще навернуть, правда смысла нет , и так модерирует не плохо.

post-5352-0-45544500-1306497344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни какого оживленного ажиотажа вокруг моей игрушки:plak: апните чтоль как водиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни какого оживленного ажиотажа вокруг моей игрушки:plak: апните чтоль как водиться

Не вопрос: АП!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже после получения денеХ? :rofl::priv:

 

 

я не обманывал ни когда , тем более пересыла у меня нет, поокуратней словами кидайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не обманывал ни когда , тем более пересыла у меня нет, поокуратней словами кидайся

Обидеть не хотел, просто АП-нуть шуткой юмора :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...