Перейти к контенту

Папская Лолли в Архангельске № 504


Рекомендуемые сообщения

я привык к такой длине, когда просто снял доп - не смог стрелять, т.к. с короткой неудобно оказалось. Да и пальцы чуть не отстрелил. Длинный стволик удобно прикладывать к стеклу и располагать при стрельбе вдоль стоек авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привык к такой длине, когда просто снял доп - не смог стрелять, т.к. с короткой неудобно оказалось. Да и пальцы чуть не отстрелил. Длинный стволик удобно прикладывать к стеклу и располагать при стрельбе вдоль стоек авто.

 

+1

Если скручиваешь сардельку то присутствует страх отстрелить палец, все время смотрел что рука точно на резике а не на модере :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Конект на Лельке... как себя ведёт.

Прикладка и вообще, не тяжеловат?

 

И то и другое уже скоро будет, вот думаю стоит совмещать или колиматор поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Конект на Лельке... как себя ведёт.

Прикладка и вообще, не тяжеловат?

 

И то и другое уже скоро будет, вот думаю стоит совмещать или колиматор поставить.

Все идеально, обязательно совмещать! Да еще и третья точка опоры - очень удобно. Я другой оптики на ней теперь и не приемлю совершенно. Они созданы друг для друга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь остаётся дождаться , совместить и попробовать.

 

По высоте, Конект не слишком высоко?

 

Помню на Матадоре, наоборот низко.Пробовал у Вов4ика и на дорестайле и на Р3.

Голову слишкон надо наклонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, высота - самое то, что надо. я поначалу даже думал, что высоковато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

На сегодняшний день, благодаря представителю по украине Sashok79, девочка выглядит так:

http://i023.radikal.ru/1208/d4/398e6163eea5t.jpg

Увеличившиеся длина приклада (то, чего многим не хватает), вес и смещенный на зад центр тяжести очень облегчили стрельбу стоя с рук.

 

Сань, еще раз огромное спасибо! Выкинул с присланного затыльника лишние детали и совместил с родной пластиной старого образца (без резины которая), как и хотел. все вери велл. Завороню штырь, и возможно чуть укорочу его в последствии. Доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день, благодаря представителю по украине Sashok79, девочка выглядит так:

 

 

Если чесно то ужас какой то....

Никогда не понимал зачем из компакт винтовки городить такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал зачем из компакт винтовки городить такое.

Для удобства использования и приятного лицезрения. :rolleyes:

 

Лично мне, как впрочем и многим камрадам, тоже не очень удобно короткое ложе Лели. Да и Эдуард его длиннее стал делать не спроста. Верно?

Допмодер тоже габарит увеличивает, но и тишины добавляет не мало. Или есть потайная возможность из родного недоразумения сделать конфетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно то ужас какой то....

Никогда не понимал зачем из компакт винтовки городить такое.

 

Сегодня опробовали "в поле". Крайне удобно до 100 метров. Трясучки нет, лолли как влитая. Смещенный центр тяжести только в плюс.

Попробуем подобное токаркнуть из капролона ради эксперимента. Есть подозрение, что вес имеет значение.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так тоже переЛеля - недоМатадор. :) Ну чем она в таком виде лучше матадора коротыша? Легче? А как же коннект? он же весит килограмм и сильно нарушает балланс.

Хотя, я вас понимаю - это хобби, велес в карабин, классику в булпап, булпап в классику, лелю в недобулку-перепистолет. :rofl: Это кулибинство, у русского человека оно в крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так тоже переЛеля - недоМатадор. :) Ну чем она в таком виде лучше матадора коротыша? Легче? А как же коннект? он же весит килограмм и сильно нарушает балланс.

Хотя, я вас понимаю - это хобби, велес в карабин, классику в булпап, булпап в классику, лелю в недобулку-перепистолет. :rofl: Это кулибинство, у русского человека оно в крови.

Эндрю, ты реально хочешь лекцию на тему лолли? Она делает матадор по большинству показателей, если интересно, то в личку. Про коннект вообще отдельная тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее, лекций не надо. Я не хотел тебя злить, но это уже НЕ ЛЕЛЯ. С УСМ делал чего-нибудь или так и оставил дуболомным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрится внушительно и странно )

ребят,а че удивляться? каждый по возможности "дорабатывает" винт под себя.

Санёк вот не боится эксперементировать.если ему так НУЖНО и ему так УДОБНО-то значит так тому и быть. его винтовка-че хочет с ней то и делает.

видели бы вы результаты всех этих изысканий-половина бы выстроилась в очередь за такими же ништяками.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто ему не запрещает делать со своей винтовкой что ему хочется.

Саша, пиши и делай! Людей много разных как и мнений, впрочем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, удобно. Попробую заказать похожее из капролона, но поменьше и поаккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, удобно. Попробую заказать похожее из капролона, но поменьше и поаккуратнее.

Сань, а капролоновый не будет скользить по одежде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, удобно. Попробую заказать похожее из капролона, но поменьше и поаккуратнее.

Сань, а капролоновый не будет скользить по одежде?

С таким-то затыльником? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метал не меньше скользит. зато в весе выйграем и можно будет попробовать закруглить кромки, а то на метале как то неправильно пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Леля радует нового владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...