Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стволы до меня доедут в конце следующей недели, сразу же начну сборку, сначала длиные 5.5, потом всё остальное.

В июне заказал у московского представителя Павла длинный "Матадор", а тут такая информация. Аж затрясло. Неужели ждать осталось совсем недолго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 922
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эд написал что в марте-апреле . Тоже такая штука пригодилась-бы в хозяйстве .

Он трансформировался в рогатку

Когда мне Лелю доставили , вначале подумал что это шутка какая-то . Свёрток маленький и лёгкий .

Загружено фотографий

Стволы до меня доедут в конце следующей недели, сразу же начну сборку, сначала длиные 5.5, потом всё остальное.

Вот бы лучше стариков вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, вот я месяц назад заказал себе новую машину, это было в июне, будет готова она в ноябре-декабре (хотя первоначально обещали в августе-сентябре), ничего, даже не дергаюсь, сам знаю как всё это происходит :) терпение и выдержка лучшая добродетель снайпера :)

Да ожидание тягостно, но лучше получить качественное изделие и подождать, чем получить быструю и некачественную сборку! Я тоже очень долго ждал, но это окупилось с лихвой! Столько удовольствия как от стрельбы из матадора я не получал даже от женщин , блин смайлики не включаются ( ну или незнаю как их вставить ;-))Эдуард молодец! Очень качественные прелести делает, думаю-точнее не думаю :) а подкоплю на Велес, правда за него мне жена точно устроит столкновение с летающей тарелкой, ну или сковородкой :), терпение есть благодетель! ( смайлики набирал на клаве ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жажда треплет ожиданье,Я Думаю что мы скоро получим все что желаем! Надо только немного собрать волю в кулак и немного подождать! Эдуард человек слова, а значит все будет ОК,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы лучше стариков вперед :)

 

Да уж,пенсионеров вне очереди пропустить,это по человечи,по людски :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж длинные лучше сначала ,а то они постоянно почему то после всех

Я про длинных дедушек и говорю, что стариков бы вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошествием длительного периода ожидания понял, что в моем случае это даже положительно,пока жду выкурил множество форумов открыл для себя массу интересных и нужных тем,уже целую кучу необходимых аксесуаров заказал и даже получил их.Думаю тем кто только вступает в ряды пользователей PCP такой таймаут перед получением девайса необходим и даст возможность основательно подготовиться как в части оснащения так и в части преобретения необходимого минимума знаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд подскажи как дела то обстоят.... не подвели нас немцы? сборка прет? :red:

Конечно подвели, насколько поставку стволов задержали! Эдуард написал же, что стволы будут у него в конце недели, а сегодня суббота, люди по законодательству имеют право на заслуженный или не очень отдых, так что сборка может быть начата, если не произошло форсмажора, с понедельника. Поэтому раньше четверга не стоит интересоваться. Если мы все будем своим ждунством допекать Эда :mm: , он уедет в Эмираты, куда его зовут, и тогда ждунство превратится в бесконечность :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема вроде бы и создана для того чтобы чтобы люди которые ждут имели представление о том как продвигаются или не продвигаются дела , по моему и ждать проще когда знаеш чего ты ждёш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длиные 5.5 начал собирать, закончу на следующей неделе, после них короткие и стандарты. Между ними специальные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подвели, насколько поставку стволов задержали! Эдуард написал же, что стволы будут у него в конце недели, а сегодня суббота, люди по законодательству имеют право на заслуженный или не очень отдых, так что сборка может быть начата, если не произошло форсмажора, с понедельника. Поэтому раньше четверга не стоит интересоваться. Если мы все будем своим ждунством допекать Эда :mm: , он уедет в Эмираты, куда его зовут, и тогда ждунство превратится в бесконечность :plak:

 

Я что прошу или заставляю Эдуарда немедленно собрать стволы без сна, еды, и других жизненно важных деяний???

Ради общего благо задаю вопрос который интересует всех ждунов... ни чего зазорного или плохого в этом не вижу... форум создан задавать вопросы и получать на них по возможности ответы!

Могу задать вопрос о том когда россылка начнется или когда он у меня в руках будет, да еще кучу вопросов могу задать.... на какие смогут ответить на те и ответят! Когда есть товар который ждут другие, можно писать про "туда си суда си"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо-хорррошооо!К Днюхе как раз думаю заберу.

 

Лев(Ded),стоит интересоваться или нет, от Вас,совет не интересен....

 

Тема- " Общение с производителем"

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо-хорррошооо!К Днюхе как раз думаю заберу.

 

Лев(Ded),стоит интересоваться или нет, от Вас,совет не интересен....

 

Тема- " Общение с производителем"

Алексей, интересоваться надо всегда, но и неплохо внимательно читать предыдущие посты, где все четко разъяснено, тогда и дублирующих вопросов будет меньше, а Эду не надо будет лишний раз делать вид, что он их не заметил, хотя я уверен, что он по возможности все темы внимательно читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, интересоваться надо всегда, но и неплохо внимательно читать предыдущие посты, где все четко разъяснено, тогда и дублирующих вопросов будет меньше, а Эду не надо будет лишний раз делать вид, что он их не заметил, хотя я уверен, что он по возможности все темы внимательно читает.

человек от ждунства устал,тяжело ему.Вы вот получили,что хотели а он нет ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 августа дождался!

Матадор Стандарт кал. 5,5 сер. номер 2946

Тюменскому представителю Мох (Наталье) огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек от ждунства устал,тяжело ему.Вы вот получили,что хотели а он нет ещё

Лева тоже ждет с этой партии винт, откуда инфа что он уже получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек от ждунства устал,тяжело ему.Вы вот получили,что хотели а он нет ещё

Да нет, жду в этой партии и тоже, как у всех, в заднице свербит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравится "институт" ждунства, все такие активные становятся, оживляшь происходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...