Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нездоровое оживление в этой ветке не может не радовать..ощущаю себя в скором времени обладателем продукта доброго гения эдуарда, бог создает стрелков, а эд лучшие для них условия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 922
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эд написал что в марте-апреле . Тоже такая штука пригодилась-бы в хозяйстве .

Он трансформировался в рогатку

Когда мне Лелю доставили , вначале подумал что это шутка какая-то . Свёрток маленький и лёгкий .

Загружено фотографий

Как долго находился в состоянии грустного ждуна?

Дождался :eee: Матадор 2954 Отстрелял,накрутил :voo:Спасибо Эдуарду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело пошло!Дождался ,пристрелялся,в субботу,были первые "жертвы"№2974L :priv:

 

Эдуард,мужчина пунктуальный,сказал до конца месяца,так оно и вышло!!! :da:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит один наш народный киногерой - в этом случае есть два варианта или бабы или водка, а лучше все сразу вместе и много)))))))Я вот например за время ожидания,сам того не желая,представителю нашему мозг уже неоднократно вынес,он даже готов был свою винтовку дать погонять только что бы успокоился,так шо с людьми сейчас надо помягше и на вопросы смотреть ширше))))))))))))))

 

Киногерой может и прав да вот только жена уже тоже жалуется что сплю плохо=)

Представитель уже не знает как меня порадовать и чем т.к. с его стволешницы не раз шмалял тем самым себя больше завожу=)У него не только мозг уже вынесен.... говорит, что ненавидит меня уже=) к тому же еще и дружище из представителя получился, в теме про то как вы узнали о ЭДГАНЕ описал че да как.... вот теперь друганя мой представитель, "безмозглый" мне благодаря=) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киногерой может и прав да вот только жена уже тоже жалуется что сплю плохо=)

Представитель уже не знает как меня порадовать и чем т.к. с его стволешницы не раз шмалял тем самым себя больше завожу=)У него не только мозг уже вынесен.... говорит, что ненавидит меня уже=) к тому же еще и дружище из представителя получился, в теме про то как вы узнали о ЭДГАНЕ описал че да как.... вот теперь друганя мой представитель, "безмозглый" мне благодаря=) :smex:

 

Добрый ты мужик,Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал дедушка наконец-то. :rolleyes:

Немного удивило отсутствие отстрелочной мишени.

Сегодня пристрелял с "Коннект-1", на 50 метров куча хорошая, а больше пробовать ветер не позволял.

Все нормально.

Спасибо всем, кто принимал участие в изготовлении и доставке этой радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал дедушка наконец-то. :rolleyes:

Немного удивило отсутствие отстрелочной мишени.

Сегодня пристрелял с "Коннект-1", на 50 метров куча хорошая, а больше пробовать ветер не позволял.

Все нормально.

Спасибо всем, кто принимал участие в изготовлении и доставке этой радости.

А кучка хорошая - это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая 3х4 см. Скорость 318. Для первых испытаний с дрожащими руками вполне благопристойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим,а чем дедушку будешь кормить?

Ну... Маслят есть пять банок. А с кислородом пока друзья выручают. Куплю ему скоро личную воздушку-кормушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Маслят есть пять банок. А с кислородом пока друзья выручают. Куплю ему скоро личную воздушку-кормушку.

 

А что за маслята,крупные ли,из какой месности,кем замаринованы,как отрыжка,прущие или нет?

В будующем тоже наверное с дедом буду на пострелушки ходить вот хотелось бы всякие нюансы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал дедушка наконец-то. :rolleyes:

Немного удивило отсутствие отстрелочной мишени.

Сегодня пристрелял с "Коннект-1", на 50 метров куча хорошая, а больше пробовать ветер не позволял.

Все нормально.

Спасибо всем, кто принимал участие в изготовлении и доставке этой радости.

 

Дедушка это 6.35 что-ли? Или все таки папа 5,5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за маслята,крупные ли,из какой месности,кем замаринованы,как отрыжка,прущие или нет?

В будующем тоже наверное с дедом буду на пострелушки ходить вот хотелось бы всякие нюансы узнать.

Мы так тут этими нюансами тему засорим основательно. Давай как-то в другой ветке или в личке. Пули чешские 1.645 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, привет! В Приморье посылка поехала?

 

какая нафиг посылка!!! Эдик еще не показал отстрелы твоей винтовки на 20о, 30о, 50о метров :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нафиг посылка!!! Эдик еще не показал отстрелы твоей винтовки на 20о, 30о, 50о метров :rofl::rofl::rofl:

Достаточно уже, а то она тогда уже б/у будет :rolleyes: . Хотя с другой стороны даже лучше что Эдуард ее подольше у себя продержал, и пострелял с нее поболее чем с других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно уже, а то она тогда уже б/у будет :rolleyes: . Хотя с другой стороны даже лучше что Эдуард ее подольше у себя продержал, и пострелял с нее поболее чем с других.

 

зато будет уже обкатанная и легендарная! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо завидую...

Зависть один из семи смертных грехов. Поэтому я тихо радуюсь за других. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней в теме тишина хочу задать дурацкий вопрос: как там прошла она июньская очередь то?всем досталось по винтовке?это то я интересуюсь чтоб узнать про след партию как вообще все хорошо ? или собрать волю в кучку и ждать звонка от представителя?тока не пинайте сильно а то уже более года жду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...