Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получен, настрел 1000(обкатка) из приятного есть фраги на расстоянии 80-90 метров но здесь скорее мастерство (которое не пропьёшь :) ).Желающим звонить тел: 8-905-899-24-49

Причину продажи не спрашивайте- продаю и плАчу(правда есть в загашнике ещё один Эд) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zloy,

 

просьба указать серийный номер продаваемого и цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cерийный номер в заголовке темы ,№ 702 цена комплекта точно такая же какую оплатил Эдуарду Копейка в копейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заголовке номер не углядел, - он там хуже читается, чем в теле сообщения - и с ценой тоже теперь всё понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размер какой? короткий, стандарт или длинный?

фоток бы не помешало увидеть. сфоткай места: соединение ствол-казённик, посадку в ложе и общий вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А размер какой? короткий, стандарт или длинный?

фоток бы не помешало увидеть. сфоткай места: соединение ствол-казённик, посадку в ложе и общий вид.

Ну а кто у Эдуарда предварительно просит фотки своего готового ружья ?Что нет таких?А особенно повеселило про макросьемку!!

Стандарт -забито за Алексеем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а кто у Эдуарда предварительно просит фотки своего готового ружья ?Что нет таких?А особенно повеселило про макросьемку!!

Стандарт -забито за Алексеем

 

Виталий, а тебе планка Вивера уже уехала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а кто у Эдуарда предварительно просит фотки своего готового ружья ?Что нет таких?А особенно повеселило про макросьемку!!

Стандарт -забито за Алексеем

макросъёмку я не просил, ничего смешного тут не вижу. сорри, если чем то задел. и рад что доставил радость своим сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причину продажи не спрашивайте- продаю и плАчу(правда есть в загашнике ещё один Эд) :P

Обычно когда люди покупают например машину и через неделю продают. То сразу скидывают энную сумму денег и придумывают правдивую историю про больную бабушку и деньги на операцию. Тут я бы сразу мог заподозрить плохую кучность или что-то там еще. И тем более отказ сфотографировать винтовку мотивируя это полным бредом про то что с завода предварительно фотки не высылают но и ты не производитель и продаешь поюзаный винт может ты его пару раз стукнул об кувалду. А мишеньки показать? видимо вера не позваляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мишеньки показать? видимо вера не позваляет.

zloy - извени, чуть-чуть не по теме.

 

Сергей-cirop, меня всегда настораживали мишеньки отсрела с идеальной кучкой, ну типа дырка в дырку. Что мешает человеку отстреляться на 15 метров и заявить что это на 50. Я не говорю что это делают, но теоретически это возможно!

Вот например у меня не одной мишеньки, хотя в тир ездил. Но похвастаться не могу, толи столы кривые и шатаються, толи не привычно. Хотя на 70 метров "в уличном тире с машины" попадаю легко. Ну не люблю я мишеньки дырявить!

Ну а новые стволы непонятно продают тогда, когда у человека один ствол. Он его ждал-ждал, дождался и продает. Хотя причины бывают разные. А вот когда у человека уже есть Эдган и ему приходит новый, то не факт, что продается старый. Из тех кого я знаю лично - такое было. Ну и мне когда придет рестайлинговый, то не факт что я буду продавать свой старый. Вдруг мне что-то не понравиться в новом - в руку не ляжет например.

Так что у каждого своя правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно когда люди покупают например машину и через неделю продают. То сразу скидывают энную сумму денег и придумывают правдивую историю про больную бабушку и деньги на операцию. Тут я бы сразу мог заподозрить плохую кучность или что-то там еще. И тем более отказ сфотографировать винтовку мотивируя это полным бредом про то что с завода предварительно фотки не высылают но и ты не производитель и продаешь поюзаный винт может ты его пару раз стукнул об кувалду. А мишеньки показать? видимо вера не позваляет.

Cпециально для сиропа-стал владельцем Эдгана EVV за № 0047.Стрелять с двух рук не умею.А новую продаю потому что ЖЕЛАЮЩИЕ есть.А также являюсь ждуном длинного рестайла.И в первой десятке иду на приобретение Велеса.А придумывать истории не в моем амплуа.Туше.По возможности специально для вас сфотографирую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята с прискорбием сообщаю ПРОДАНО .Алексей поздравляю с покупкой.Не смотря на свою молодость на его резике можно сделать 450 зарубок по числу отошедших в мир вечных помоек карлов,Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...