Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:smex:

Разбираешься? Напиши модель, а мы обсудим. А то кроме своего карандаша 6-кратника пока ничего не предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Напиши модель, а мы обсудим....

мы это кто ? ты обсуждать будешь ? а оно мне интересно твоё мнение ?

и насколько оно может быть полезным ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы это кто ? ты обсуждать будешь ? а оно мне интересно твоё мнение ?

и насколько оно может быть полезным ? :smex:

Насколько я понимаю, в этой темке мнениями интересуется топикстартер. А ты пока свое мнение ничем, кроме смайликов, выразить не можешь - мол "знаю, но не скажу". (насколько оно может быть полезным?) Удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пока свое мнение ничем, кроме смайликов, выразить не можешь - мол "знаю, но не скажу". (насколько оно может быть полезным?) Удобно.

ну тут ты не прав

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9472&st=0&p=199716&fromsearch=1entry199716

svectorbiz: да я сам ещё не определился, при наличии кучи прицелов, на ней ничего постоянно не стоит,

миники в её размер хорошо вписываются но кратности 8-9 не хватает,

ставлю 12-14 они с...а для неё велики, хоть продавай и бери коротыш,

а ты говоришь опыт, тут с опытом не знаешь чего поставить.

и окончательного мнения у меня на счёт неё нет, - так что меня из советчиков вычёркивай.

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9599&st=0

svectorbiz: это даааа,она изначально проектировалась под прицельную дальность ~ 50м,

а оказалось что для неё и 80м не предел, и теперь с ней все носятся как с яйцом фаберже,

не знают что на неё поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут народ про прицелы для Лели два года в отдельной теме про лелеприцел голову ломает.

Лень почитать?

Я когда создавал топик был на 100% уверен, что найдется минимум 1 человек который мне напишет "читай форум" или что то подобное. Так вот на форуме, я перечитал уже все что можно по ОП для Лели, так что не говори о чем не знаешь ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащил седня в тир свой люп марк 4 4,5-14х50 ффп тмр 0.1 мрад (м5 башни). Люди посмотрели, пощупали и говорят - "и за что такие бапки?.." :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что может сказать про кольца ? Есть ли смысл переплачивать и ставить Leupold QRW, взамен Leapers AccuShot ? И еще вот на кольцах Leapers есть внутри вставочка из материала чего нет на Leupold, мне в магазине сказали нужно его каким то двусоставным клеем проклеить, стоит ли это делать на PCP или можно просто так затянуть и все ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люпы становятся раз и на всегда, Липерсы - бывают хороши, бывают не очень. Лотерея.

Тряпка в Люпах не нужна, в Липерсах без нее никак. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не надо никакого ни клея ничего, просто достал с упаковки кольца и на них без дополнительных проставок и клея можно устанавливать оптику ? Извиняюсь если сильно глупые вопросы задаю. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не надо никакого ни клея ничего, просто достал с упаковки кольца и на них без дополнительных проставок и клея можно устанавливать оптику ? Извиняюсь если сильно глупые вопросы задаю. :red:

Вот эту тему посмотрите

http://talks.guns.ru/forummessage/2/740764.html

 

Обычно для самоуспокоения проверяю конусами. Отверткой динамометрической пользуюсь.

Виверы на пневме обычно прямые, фанатичная притирка не требуется. Тем более не нужны клей и фиксаторы резьбы, отдачи нет...

Эти тряпки на липерсах обычно отваливаются потом при снятии. Толи от жары, толи от давления :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак я тут почти определился, хотелось бы услышать мнение экспертов как вам такой Leupold ? Только не надо мне говорить что я переплачиваю за бренд и прочее, говорите именно по +/- ОП кроме его цены, потому что цена меня устраивает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не эксперт, но скажу:

Данный Люп не имеет отстройки от параллакса (описание по ссылке на сайте читал - хрень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?? Боковая отстройка от 30 метров

Посмотри на фото, посмотри еще раз видео, а потом покажи мне боковую отстройку.

А еще в описании можешь почитать про подсветку - тоже очень поучительно. ;)

 

Это уже другой сайт. По ссылке hiGher прицел без боковой отстройки, но с подсветкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, у них же написано? странно...

Вот-вот, как минимум стоит задуматься о компетентности магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна 320 + большой ай-релиф - на Лелю не встанет.

А это на R3 =)

 

Я не эксперт, но скажу:

Данный Люп не имеет отстройки от параллакса (описание по ссылке на сайте читал - хрень).

А слева у него разве это не отстройка от параллакса ? Там как то странно, я заметил знак бесконечности и точки какие то, это на видео видно это не оно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слева у него разве это не отстройка от параллакса ? Там как то странно, я заметил знак бесконечности и точки какие то, это на видео видно это не оно ?

На видео видны точки увеличивающегося диаметра коими обозначают степень яркости подсветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по Леле в принципе уже определился туда для начала будет поставлен Таско х10, теперь для матадора ищу хороший переменник из того что понравилось это вот этот "сомнительный" по словам Orlona Люп. Ну вот еще на мой взгляд симпатичные Буши 1,2,3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...