Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куплю Эдган 5.5 По разумной цене. Рассмотрю все предложения ( хотя как лучший вариант - это предложения по Москве, так как в других случаях - необходима будет пересылка по почте , а это ведь - "покупка в темную" .Писать в личку или на мыло Alex_Mirny @mail.ru. C уважением Алексей

 

Просьба указывать в профиле корректную информацию и не вводить других в заблуждение. Это касается номера винтовки в профиле. На данный момент данные в профиле поправлены. Спасибо.

Grey_WG

Изменено пользователем Grey_WG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, = trotil = , прежде чем отвечать вам конкретно , хотелось бы тоже понимать о каком именно голом винте идет речь ( длинный или короткий // дата выпуска // настрел // общее состояние ) - это первое. А еще , как вариант я готов рассматривать и предложения по продаже самой винтовки в комплекте с прибамбасами . Здесь как вы понимаете тоже вырисовываются свои варианты. Мне проще было бы вас спросить а что вы можете предложить ?

Пожалуйста , мое мыло = Alex_Mirny @mail.ru. =

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,скажем так: Есть неписанное правило,что Эдганы обычно продаются дороже,чем его покупают у производителя и связано это лишь с тем,что не надо ждать полгода. Разумеется всё это при условии,что винт без косяков. Вот например у меня есть Эд, стандартный, номер 488, выпуск 14 сентября 2007 года, внешнее состояние на пять с минусом (как обычно есть небольшие потёртости на краске ложи), внутреннее состояние на пять с плюсом (Устранены все врождённые болячки типа текущих резинок,плавания СТП,полирован ствол,полированы детали УСМ,заменена пружина шептала на более мягкую,полирован затвор - взвод мякгий,наполнение модера поглощающим материалом,скачки скорости +- 0,3 м/с!!!),настрел около шести тысяч.

Я планирую его продавать месяца через два - три,и ценник я на него выставлю точно не 28 000,а миниму 32 000.

Так что своим предыдущим постом я хотел не столько поинтересоваться вашими мыслями,сколько подготовить Вас к реальным ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trotil,

 

если рестайлинг "пойдет", и при этом окажется не хуже дорестайлинга (а , вроде как, должен быть и лучше) + объемы производства будут на уровне обещанных 100 штук в месяц, то.... увы и ах, "поюзанный дорестайлинг" будет стоить дешевле... Эдуард писал, что он будет принимать в зачет, что-то вроде по ценам в 15-20 тыщ, если я ничего не путаю ;)

 

Конечно, месяца через два-три этот вопрос будет видно лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении " неписанного правила " - тут для меня все ясно и понятно и никаких лишних вопросов особо не возникает. Тем более к тому времени по-видимому и ситуация в стране изменится - ведь грозятся с мая месяца - " цены - отпустить " плюс еще ....инфляция.... мать ее...

Вообще для желающего иметь в пользовании подобную вещь - эти несколько тыров погоды не делают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,через 2 - 3 месяца ничего особо не изменится и Эды не будут продавать по 15 - 20 тыров. Вот сейчас у нас грубо говоря апрель,значит берём июнь,найдётся очередной созревший, типа Алекса, и говорит: "Куплю Эд!" И что? Сразу посыпятся предложения о продаже рестайлинга? Или все кинутся сливать свои старые винты по 15 - 20,что бы купить рестайлинг? Сомневаюсь...

К июню рестайлинга на руках будет единицы и продавать его никто не будет,так что и сейчас и в июне с рук на 99% можно будет купить лишь дорестал и совсем не за копейки. Лично я уже три месяца в очереди на рестайлинг,через 2 - 3 месяца планирую получить,вот тогда и посмотрю что продавать,может хвалёный рестайл будет хуже моего,вот я и продам тогда Алексу новый винт по вкусной цене.

 

Прошу прощения,что развёл флуд.

Изменено пользователем trotil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Алексей?Ты ищешь?Сёдня к вечеру привезу тебе свой, посмотришь ,приценишься.0419.июль 07 года,болячка резинок устранена.Прицел мерлин 10(мил-дот.штуцер,ДВД,настрел около 1000.+боеприпасы на 3ю мировую войну хватит.Александр,Чернышевский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь,не указал причину продажи:для плинка есть чиза,и в пути ?.??.Такая вот простая причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА , ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И УЧАСТИЕ......

ЖЕЛЕЗЯКА КУПЛЕНА , СО ВСЕМИ ПРИБАМБАСАМИ.....

ОТДЕЛЬНОЕ СПА-СИ-БО , УЧАСТНИКУ ЭТОГО ФОРУМА ПОД ЛОГИНОМ = ДЕНИС М = !!!!!!!!!!! ......

ВЫРУЧИЛ НАС ПАРЕНЬ , НЕ ДАЛ УМЕРЕТЬ СО СКУКИ.....

ВСЕМ - ДОБРОГО ДНЯ . С УВАЖЕНИЕМ , АЛЕКСЕЙ ИЗ ЯКУТИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОТДЕЛЬНОЕ СПА-СИ-БО , УЧАСТНИКУ ЭТОГО ФОРУМА ПОД ЛОГИНОМ = ДЕНИС М = !!!!!!!!!!! ......

ВЫРУЧИЛ НАС ПАРЕНЬ , НЕ ДАЛ УМЕРЕТЬ СО СКУКИ.....

ВЫ там чего, над его ценами ухахатывались :):(:):(:)

Чуть не забыл(после 750 грамм) ПОЗДРАВЛЯМССССС........ :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Изменено пользователем DRON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы ведь все прекрасно понимаете,что спрос рождает предложение и ...... соответственно цену. :(Ну, а если говорить конкретно в отношении его цен = ДЛЯ НАС = , то я назвал бы их весьма = приемлимыми = . Вообще имею возможность напомнить , что сейчас ( в наше время)

весьма актуально выражение = время - деньги !!!!! = , так не постоим за ценой !!!!.....

Ну и отдельное = спасибо = за поздравление , ведь так бывает - все мы когда - то и с чего - то начинаем.... ВСЕМ - УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
время - деньги !!!!!

Вот тут я с тобой согласен на все 100%

Смотри http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...amp;#entry22902

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...