Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. huntershunters

    Колиматор на Велес.

    ставить калик дальше рекомендуют обычно спортсмены и охотники, что бы удобней было стрелять по движущимся целям) У нас калик больше для плинка по банкам или по статичным мишеням. можно ставить куда удобней
  3. Сегодня
  4. Вопрос в личке. Резерв до ответа.
  5. ivik

    Колиматор на Велес.

    если стрелять с рук то лучше чтобы был баланс приемлемый. Типа центр тяжести -передняя часть спусковой скобы или около того. И калик на это влияет тоже. Хотя всё разумеется индивидуально
  6. A.Palich

    Леший из коробки проблема

    Самый популярный ответ: обратись к представителю. Возможно нужно чуток увеличить ход толкателя спускового механизма. Но это не точно.
  7. Пульницу сниму с продажи, нашел применение. Остался ствол 6,35.
  8. Я заказывал клапан на р5 , мне прислали клапан от р5м , и говорят вам надо было отказаться на почте и посылку вернули б . А на почте не разрешают открывать и смотреть посылки как на озоне ... Сервис явно хромает у Эдган...
  9. Станция для проверки редуктора Продана
  10. Всем привет, Леший 2.0 новый, поднял давление редуктора со 120 до 150, больше ничего не делал, при стрельбе, бывает раз в 3-4 барабана, что выстрел не происходит, нажимаю спуск и ничего, открываю\закрываю приклад и все опять 3-4 барабана стабильно работает, потом все повторяется. В чем может быть дело?
  11. Купившему 1-2 лот бонусом если не купят раньше закину банку JSB Slug 5,51
  12. Кучные стволы в продаже.
  13. Я при покупке всегда предлагаю продажу через посредника, не обязательно представителя, дилера и т. д. Пересыл на мне, пусть даже и сумма не слишком высокая. Любой отмаз типа мне не интересно, хочЮ живые денЮшки и сразу-есть повод задуматься.. Лучше отложить покупку, но взять на заметку продавана..
  14. Если сроки не вышли, направляйте в прокуратуру для отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
  15. Дроп в любом случае пойдёт паровозом, ст 159 УК РФ часть 2.до 5лет..включить дурака - не знал, не ведал, взломали карту не прокатит.. Есть прецедент уже в вынесении приговоров по этой статье. Если не Алень-сдаст максимку..
  16. Продам дудку в комплекте с модератором на леший2 350мм , диаметр 7,62. Совершенно новый,ни разу не пользованный. Цена 15000₽
  17. Ещё бы летели как чехи ...
  18. клин

    Колиматор на Велес.

    На фото калик стоит ближе к глазу , так удобнее?рекомендуют подальше от глаза ставить.
  19. Присоединяюсь к вопросу, тоже висит что в Сдеке создали заявку а по факту не отправили, писал на почту был ответ что в пятницу отправка будет, понедельник уже а движения 0, заказ от 15.04.2024?!
  20. Вчера
  21. huntershunters

    Колиматор на Велес.

    Был такой. Дешман, но точка следует за вкладкой. Велеса давно нет, а калик с планкой остался. плинкал с л2, вообще ништяк)
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...