Перейти к контенту

niluoe

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя niluoe

  1. Я ненавижу эту чертову правительство! Коррупция!Советуем вам перейти в Китае для производства Эд EDgun богатые человеческие ресурсы дешево! Нижний уровень потребления! И рынок (черный валютный рынок), особенно здорово!У вас есть специальный налог вкладывать большие скидки! И дешевая аренда оборудования там Oh! Huanyin вы инвестировать в Китай! Фабрики!
  2. Вам будет отправлено в Китай, чтобы открыть его? , По оценкам, там будет много людей хотят купить!(You will be sent to China to open it? , Estimated that there will be a lot of people want to buy!)
  3. niluoe

    R3 стандарт 4354

    Поздравляю,красивый орех
  4. Если в Китае! R3 может продать 10000 орудий!Я хочу купить! Не знаете, как купить! Как транспортировать в Китай!
  5. Поздравляю!!!Зависть ах!
  6. niluoe

    R3-ST-5.5-№4058

    Поздравляю!
  7. Не может быть отправлен в Китай, она R3 всегда была моей мечтой!
  8. Не может быть отправлен в Китай, она R3 всегда была моей мечтой!
  9. niluoe

    3869 приехал

    Я восхищаюсь Поздравляем хозяин, пока я потерял и не знаю, когда, что EDGUND
  10. niluoe

    3779

    Wow русский снег я все еще ношу футболку, как в Китае, но EDGUN купить меньше, чем ай не знаю, нет ни одного для продажи в провинции Хэйлунцзян границе с Китаем!
  11. 50000 рублей продать мне? В Китае очень трудно хотите купить EDgun! Он отправлены обратно в Китай также очень трудно! Попытка разорвать его на части! В Китае в загрузили! Я не знаю! Может!
  12. So, your wishes can come the truth : http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12783 just tell me about it hank you, I am not a mechanic CNC machine tools.I went to install, debug EDgun is no problem!Like assembling and shooting!My career as the procurement of the hotel
  13. Привет! Пожалуйста, продайте мне винтовку! Не знаю, если? Я поехал в Москву получать товар!
  14. vlas так а кто продает то и простому люду работать не дает ? Простой человек ? Али тот кто выше сидит ? Вот с них и спрос , а ленность Русского народа в крови , почитайте хотя бы сказки народные .. niluoe извини за отклонение от твоей темы (遗憾的是,有很多伪民族主义者,有的只写废话!) Да нету не у кого этих ружей в свободной продаже, нужно ждать 6 месяцев в очереди или покупать поддержанную винтовку. Проблема в том что некто не будит отправлять винтовку в Китай. Короче приезжай за винтовкой в Москву и будит тебе счастье Василь , он так и хочет вообщето )) Вы представитель EDgun! Вы м
  15. Да нету не у кого этих ружей в свободной продаже, нужно ждать 6 месяцев в очереди или покупать поддержанную винтовку. Проблема в том что некто не будит отправлять винтовку в Китай. Короче приезжай за винтовкой в Москву и будит тебе счастье Ты хочешь сказать: я отправился в Москву смогут купить R3,? Или просто не продают китайское?
  16. Сказал Эд EDgun не так много места продажи? Почему не может продать мне одну? Я думаю, что некоторые люди не хотят немного больше!
  17. И государство ничего с ним делать! Разве это не пневматический пистолет! Надо сказать, так много, вы? К счастью, я не ищу для Тополь семейства ракет в России! Вы можете определить политику России? Смешно!
  18. Предполагается, что никто не будет Эд EDgun агент в Китае! Китайский закон: торговля. Производство огнестрельного оружия будет приговорен к наказанию в виде 3-10 лет! Китай является коммунистической диктатуры в Китае! Если Китай позволяет частной собственности огнестрельное оружие, то Китай станет крупнейшим рынком в мире!
×
×
  • Создать...