Перейти к контенту

SinAlbert

Спецгруппа
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SinAlbert

  • День рождения 24.12.1973

Винтовки

  • Матадор №
    1088, 1465

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Саратов
  • Имя
    Альберт
  1. Винтовка продана, в ближайшее время отправиться к новому владельцу. Тему можно закрывать.
  2. Продам в Саратове Matador коротыш № 1465 2009 года выпуска. Состояние хорошее, винт настроен на 2,70 км в час. Причина продажи – в основном все охоты провожу или с огнестрелом или с длинным Матадором, коротыш брался дабы сыновей приобщить, но не судьба, не разделяют хобби отца. В комплекте прицел VectorOptics 4,5-14 FFP, чехол, документы. Цена 35 т.р., оплата на карту Сбербанка, пересыл за счет покупателя.
  3. Эдуард, подскажи пожалуйста, как лучше сделать в гаражных условиях эту завальцовку, чтобы шарик чуть меньше выступал? Боюсь деталюшку испортить!
  4. Странно, я на ползунах своих Матадоров ни каких резьбовых втулок не видел, хотя оба они рестайлинги. Шарики в них просто запрессованы. И, похоже, на коротыше скоро выплывет такая же история с выскачившим шариком!
  5. SinAlbert

    Стрельба с рук

    Ребят, мож кто по подробней напишет или рисунок выложит? Заинтересовало!
  6. SinAlbert

    Непонятки с пристрелкой.

    Сегодня ставил эксперимент. Винт и хрон оставил на ночь в гараже (t=0град), утром замерил скорость, средняя получилась д79 с разбрососм +/- 1. Приехал в лесок и отстрелял от 60 до 100м (пристрелка в "нуль" на 50м), вот что получилось: Д, (м)-----Реальный отстрел-----Данные ChairGun2 (при БК=0,04) 50м--------(0 МИЛ)----------------------(0 МИЛ) 60м--------(-0,5 МИЛ)-------------------(-0,64 МИЛ) 70м--------(-1,3 МИЛ)-------------------(-1,37 МИЛ) 80м--------(-2,0 МИЛ)-------------------(-2,18 МИЛ) 90м--------(-3,2 МИЛ)-------------------(-3,0 МИЛ) 100м-------(-4,0 МИЛ)-------------------(-4,0
  7. SinAlbert

    Непонятки с пристрелкой.

    Читал на Ганзе как проверяют реальную кратность - муторно это все, нужен хороший фотоаппарат, винт надо жестко закреплять в тисках, потом пикселы считать... Как уже писал - правильность мила я проверял, а вот насчет кратности, то по моему она не важна если прицел FFP. Или я ошибаюсь?
  8. SinAlbert

    Непонятки с пристрелкой.

    Не совсем понял, а что там корректировать? Правильность мила я проверял еще летом, от 20 до 60м (далее не пробовал) все верно, мил правильный. Высоту оси прицела над стволом мерял штангелем, тут тоже непоняток нет, получилось 5,7см.
  9. Озадачился сегодня, вот хронология событий: Предпоследний отстрел в хрон коротыша легкими JSB производил 9 августа. Средняя скорость составила д72 при температуре 20 град. Пристрелка была на 50м, да и стрельба велась в основном до 60м. Сегодняшнее утро, на улице 0 град. Положил винт в машину, минут 40 езды, доехал до леса, повесил на 50м мишеньку, стреляю из машины, пули летят ниже. Ну, понятное дело, на улице же - нуль. Стреляю в хрон - средняя скорость д55. Подкрутил поджим боевой пружины - средняя скорость д73. Пристрелял на 41м. Дай, думаю, стрельну метров на 100. Нашел деревце на 95м,
  10. SinAlbert

    Классика.

    Вот смотрю на свою Норику МГ и пытаюсь представить как бы она выглядела в РСР (т.е. с резиком), наверное супер! На мой взгляд длина нужна не более 115 см, калибр 5,5, простота обслуживания как у Матадора, обязательно барабан для пулек и "тихий" БЗДУН. Самозаряднось, ИМХО, не нужна.
  11. Ё-моё, Эдуард, аж холодок пробежал промеж лопаток! Однозначно менять название темы.
  12. SinAlbert

    Резинки на досылателе

    У меня сегодня коротышь тоже нехило дунул. Первая от ствола резиночка на досылателе сползла назад. Поправил на место, затем порядка 70 выстрелов нормально. Вот сижу и думаю - сразу заменить на зиповскую, или погодить до следующего раза?
  13. SinAlbert

    Снаряжение подводного охотника

    А разве у Вас сейчас нет запрета? У нас (Средняя Волга, Саратов) он до 30 июня! На воде инспекция пару раз проверяла на наличие запрещенных снастей! Во-во, тоже всю зиму собирался себе на пятерке сделать, да как-то рука не поднималась резать! А весчь нужная однозначно ИМХО!
  14. Андрей, все получил, большое спасибо!!!
×
×
  • Создать...