Перейти к контенту

Ruswing

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. Ну и заметки на полях. Винтовку разобрал, естественно стало ясно, что мне потребуется для сборки. Написал 3 людям/фирмам по вопросу зч. У кого-то ничего нет , у кого-то частично, кто-то не отвечает на поставленные вопросы. Все они хорошие милые люди, вероятно. Но пришлось мне идти на алишку, находить всё нужное и покупать. Ну да, полежит пока винтовка разобранной, пару недель. Но кушать не просит. Накладки и несответсвия могут быть опять же. Но зато всё сделал не отрывая задницу от дивана, в течении часа, и вероятность что всё будет норм высока. И цена смешная. Оплата цивилизованная без всяких
  2. Я вообще не понимаю, зачем надо было так сильно затягивать. Втулка сидит очень плотно, винт из отв. не убежит, тк некуда. Впрочем дело уже давно минувших дней.)
  3. Решил я сделать полную ревизию своему стандарту 5.5, пролежавшему без дела лет 4-5. Разобрал, смазал. Полез в в казённик и столкнулся с проблемой. На моей второй винтовке - коротыше, винт, крепящий бронзовую втулку откручивался без проблем. А тут не пойми что. У 2х шестигранных ключей 1,5 слизались грани, но винт не поддался.Ключи правдат не суппер брендовые, но и не полный шлак, работали ранее безотказно. Рассматривал винт под луппой, шестигранник вроде бы не сорван, но форма уже не идеальна. Наверное когда на сборке тянули, слегка перетянули и немного деформировали шестигранное отв. Расстрои
  4. Мне показалось, что у тебя кольца на прицеле стоят близко к переходу с цилиндра на конус. Должны быть на расстоянии мм где-то 5. Гуру поправят если ошибаюсь...
  5. Ruswing

    саньёнг кайрон.

    Много +. Был Актион предыдущей модели -дизель на ручке, брал новым, сдал через год по трейдин и перекрестился. Всеобщее заблуждение - что там мерсовский двиг - и рядом не лежало. Есть конструктивные болячки, типа закисания намертво 4-й форсунки, которую не могут извлечь даже официалы специнструментом после замачивания керосином. Кроме этого это комонрейл а не привычный всем, дубовый и надежный обычный диз.двиг., со всеми вытикающими - строго сезонный высококачественный дорогущий соляр, проблемы при заводке в большой минус. Цена форсунки у официалов в 12-м году - 20 т.р., ТНВД - 350-400 т.р., н
  6. Набросы (100% установленные), для того и НАБРОСЫ, чтобы никогда не сбываться. А прогнозы - да, иногда сбываются, иногда нет.
  7. Похоже на наброс для разжигания паники.
  8. Ruswing

    Способы удержания

    Насчет повторения согласен, но чаще 1 раза в неделю нет возможности стрелять. Просто думаю, мож есть какой-то комплекс упражнений, который позволяет четче фиксировать винт на цели, которые можно выполнять ежедневно, типа физзарядки.
  9. Ruswing

    Способы удержания

    Честно говоря стрелять с упоров стало не интересно.Очень хочется освоить стрельбу стоя с рук по статичной цели. Достает тремор. Интересно, как с этим бороться? Мож есть какие-то упражнения? ...Имеется ввиду R3M коротыш.
  10. Ruswing

    Когда Мотя замерзнет?

    Проверил,таки да, конденсат в этом месте образуется из носа
  11. Ruswing

    Когда Мотя замерзнет?

    Интересная теория, не догадался бы ....Надо проверить
  12. Ruswing

    Когда Мотя замерзнет?

    Смотрю у Вас замерзший конденсат в районе втулки крепления ствола....Стрелял где-то при -5, в этом же месте выдувало конденсат. Из гуру ни кто не прокоментирует, откуда это сифонит? Стоит напрягаться?
  13. Ролик посмотри про ложе, как его Тигирь об асфальт хреначит, все сразу ясно станет....Не представляю как ТК могла пласт.ложе убить, она на него камень килограм на 200 скинула чтоли?
×
×
  • Создать...