Перейти к контенту

Petrovich

Пользователи
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Petrovich

  1. Petrovich

    Все тиры СПб.

    Спасибо!!!!
  2. Petrovich

    Все тиры СПб.

    Контакты тира есть???
  3. Petrovich

    Купил R1

    Ствол можно привести в нормальный вид с помощью средства для воронения "Клевер". Купить можно в оружейном магазине. Конструкция изделия очень простая, при желании обслуживать можно самостоятельно. Я к представителю по этому поводу никогда не обращался, но если руки под железки не заточены то лучше в сервис!!!
  4. Другой причины, кроме смещения ствола я не вижу. Протяни восьмёрки.
  5. Отлично !!!!! А официальный представитель по Питеру озучит условия аренды тира ???? Я так думаю, что каждый участник должен знать цену участия в данном мероприятии!!!
  6. Oleg66 в предыдущем сообщении ответил на твой вопрос.
  7. А дату мероприятия кто-нибудь озвучит ?????
  8. В Питере вот здесь: http://www.mir-rti.ru/customers/catalog/catalog.php?id=9833_i&menu=b1_2, найдёшь какие надо!
  9. Когда насосом забивают, давление тоже медленно растёт. Причина скорее всего не в этом. Отверстие должно быть между резинками редуктора!!! Положениие редуктора определяет проставка между задней пробкой и редуктором. Вопрос: Ты не забыл её поставить при сборке???
  10. Пострелять за разумные деньги можно только в Пушкине!!! Но пока семья спит не получится
  11. И кто мешает собраться и арендовать галерею???? На пятерых по 200 р. с человека. На Парадной так и делали!!!
  12. Эта функция есть даже у самого простого навигатора без карт. Заранее составляешь маршрут, координаты точек записываешь в навигатор и потом выбирая точку маршрута идёшь к ней. Если в навигаторе есть точка с координатами "ДОМ", - ты туда всегда вернёшься. Можешь просто заходя в лес внести текущее местоположение в навигатор и идти куда глаза глядят. Надоест гулять, скажешь навигатору хочу в точку отправления и он тебя выведет. Так что если картография не интересует, 20 штук выбрасывать не стоит, можно обойтись суммой раз в 10-ть меньше.
  13. Законы физики...
  14. Дмитрий привет. Хочу рассказать тебе про твою ситуацию, которая точь в точь произошла у меня. Симптомы один в один. После обнаружения этой херни я позвонил Игорю Пифпафу. Он сказал, что скорее всего винтовка вышла на прямоток и дал телефон Паши. Паше я звонить не стал а полез сам, правда руки тряслись, боялся что то испортить. Но в итоге оказалось, что ничего сложнего там нет. Я как то писал про то, что начал травить винт из заправочного порта и что я обнаружил какой то черный налет в резервуаре. И вот когда я разобрал редуктор эта чернота оказалась и в редукторе, но не много. Особенно она ско
  15. Так, в том то и дело, что не собрано, а сделано. И всё бОльшая и бОльшая номенклатура деталей именно делается за рубежом. Было бы глупо пытаться уйти от отечественных проблем выносом только сборки за рубеж. Вот она проблема!!!!! Выносим всё за рубеж..... Углеводороды - за рубеж. Лес - за рубеж. Мозги - туда же. Производство, которого нет тоже пытаемся вынести. Что ещё надо вынести за рубеж, что бы эта многострадальная страна сдохла!!!!!!!!! Кто поставит последнюю точку?????
  16. labusas знает размеры. Можно заказывать он их уже делал.Редуктор.doc
  17. Тоже правильный подход!!! Когда патрон будет стоить пару тыр., можно будет его купить и восхищаться качеством не стреляя вообще. Ну а единственный выстрел - это уже на крайний случай....
  18. Cамый правильный вариант. Когда она никому не будет нужна, она подешевеет.
  19. Размеры резинок на дорестайл. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=193 Размеры резинок на рестайл. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2191
  20. На дорестайле редуктор ни к чему не прикручивается, он просто вкладывается в резервуар и давлением прижимается к задней пробке через проставку.
  21. Да......... Всего 4-е месяца хватило что бы понять, что он тебе не нужен!!!!!
  22. Спросил бы - и не надо было бы искать. Про пересыл - думаю можно забыть. За три года по инету ни разу не ответили!!!!!!!!
  23. С пружинкой тебе помогут только тут:http://talks.guns.ru/forummessage/25/618760-17.html Размеры он знает, уже делал. А колечки думаю придётся делать самому.
  24. Petrovich

    Очень нада

    Зайди по ссылке которую я дал, там 12-е есть.
×
×
  • Создать...