Перейти к контенту

EDgun Matador и разрывные пули


Рекомендуемые сообщения

Я, таки извиняюсь-а, какого она в модер ткаться будет???Не, ну ежели до этого модер цеплял пули, то конечно ясно!

Если бы я стал сейчас заморачиваться с такими пулями, то сделал бы так:Пуля с достаточной пустотой в задней части, диперекись чистая+сверху селикон сантехнический=пуля которая сработает, только при ударе об более-менее твёрдую поверхность!

Но-так, как рср у меня не давно, я точно не знаю какой силы толчёк воздуха в донце пули!!!Например 0,8 г. Гамо толкает на 260 примерно, и не детонирует, а если пулю рср толкает но 320 скажем???У меня лично есть большая уверенность, что не сдетонирует преждевременно, но вот голову на отсечение не дам!!

Игнат а про досылатель ты забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не, вот тут как раз всё ровно!!!Сто пудов от досылателя, диперекись флегматизированная жвачкой не заведётся-вот, тут даю гарантию-100%!!!!

Вот, ежели диперекись с лаком размешать-то да, смеси на основе бокситки, лака, растворённого в ацетоне пластика-пластмассы, после высыхания заводятся от царапанья буквально ногтем!!!Подтверждение тому, мой знакомый с оооочень короткими пальцами, на правой руке!!

Есть пули с таким, как бы пластиковым носиком-так, вот если его выдрать, а в получившееся отверстие так сказать-засунуть!!!От тада-да!!!Ведь эти носики ставятся на заводе-а, следовательно центровка -более или менее, и как следствие, я думаю до полтинника-это будет сказка))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, что значит упрётся если сдетонирует???Может наоборот?

Кстати если цель, увидеть разорванную ворону, а не какую другую, например плинкерскую мишень-то, вряд ли-ибо, для детонации об тело птицы, нужно значительно повышать чувствительность, а это черевато детонациями в стволе!

Вот попробуйте стрельнуть пулями "Блик" по биоцели, сработает???(Я сейчас не призываю к жестокому обращению с воронами!!)Сильно сомневаюсь!!!Даже уверен, что нет.

Для плинка, такие пули сделать можно, без вопросов, но стрелять ими с дорогих рср винтовок, как я уже говорил выше, считаю нецелесообразным.

Сдетонирует, гонял Бликами котэ из спальни а он подлый решил схватить зайчик ЛЦУ остался без пальца на лапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2iU1fA8G4FY#!

 

Вроде бы тоже интересно

Чисто внешне напоминает артиллеристскую порошину, покрытую лаком)))), но в пулю 4,5 она явно не влезет!А так эфект один в один!

По любому химия какая-то!Да, можно замутить таких пуль!Только найти пули с экспансивными полостями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2iU1fA8G4FY#!

 

Вроде бы тоже интересно.

Вклеил кремень от зиппы, вот и фейверк, кремню много не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В детстве баловался пулями блик из Мурки(не апнутой,об этом даже и не мечтал,не то чтоб знал),так вот,выстрел по грачу из засады с 5-7 метров - попадание в голову - детонация - грач убит,голова наместе,только дырка больше и череп под кожей переломан,при попадании в грудь другого грача с 15 метров - разрыв зоба - грач взлетает в мою сторону - на меня сыпяться мелкие камни и всякая хрень,птица улетает.Была на улице вредная собака - кусала всех кто на вЕлике за ноги,хозяева не привязывали и плевать хотели,размером покрупнее лисы,напала и на меня - порвала только штаны,но обидно,ка-то вечером вышел,смотрю вдоль изгороди бежит,а в углу под рукой мурочка и пульки блик на подоконнике,долго не думая сел за углом,подпустил метра на 3(считай в упор)и пальнул в лоб. - взрыв,сабака не издав ни звука рванула бежать быстрой рысью осунув голову за пределы села. Больше я ее не видел... (Сейчас так бы не поступил,жалко блин.Детство,глупость!)

Так что если данную вв из блика забить в головку свинцовой пули,я думаю эфект будет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я на рыбалке повеселил друзей.Зарядил в Велес блик и попал в зажигалку с 12-15м,оч.красивый огненный шар смещаемый ветром в сторону....Правда было светло и эффекта салюта не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пчитал тут кое что,думаю все же не стоит этого делать. Может бахнуть в стволе.

Заряжал в кроу магнум 5.5 в голову, от пистонов либо от бликов, сверху лаком разбавленным(легче мажется), летит, ничего не цепляет, бахает. Мотя Р3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...