Перейти к контенту

EDgun Matador и разрывные пули


Рекомендуемые сообщения

EDgun Matador и разрывные пули-видео:

http://www.youtube.com/watch?v=T509X1Iegto&feature=related

Посмотрел ролик и был, если честно очень сильно удивлён. Бронебойные и зажигательные пули видел, как делают для пневматики, но чтобы разрывные!

Логический вопрос к гуру этого форума: что за вещество «Х» заливается в юбку пули? Нужен рецепт!

Самое интересное, что за мишенями в виде пивной банки с водой и картофелем, стоит доска и в ней не остаётся отверстий от пуль, после выстрелов. Значит свинец разрывает на части, и он до доски не долетает.Разрывные пули, просто :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

тут уже была чья-то тема про зажигательные пули, "по 2 бакса за штуку". у народных масс, после просмотра видо стрельбы этими пулями, как по команде отключился здравый смысл и понимание того, что законов физики и химии пока никто не отменял и, высунув языки, народ начал требовать от автора поделиться пулями, где их можно взять и так далее. к чести некоторых участников форума, они выразили свой скепсис по поводу того, что это как то не похоже на правду. потом, автор темы признал что это был розыгрыш.

 

я не хочу сказать, что это видео - такая же шняга, однако, призываю задуматься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу сказать, что это видео - такая же шняга:)

 

 

А зря , автор признался потом что приклеивал строительные патроны в нутри банки . Тему сейчас времени нет искать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное у всех только предположения, ни кто конкретно, ни чего не комментирует. Есть желание разобраться, если это правда то, что это за вещество, если розыгрыш, то в чем секрет?

Изготовление зажигательных пуль:

http://www.youtube.com/watch?v=nZto2shmG7A

Изготовление бронебойных пуль:

http://www.youtube.com/watch?v=yl660NOq0v0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное у всех только предположения, ни кто конкретно, ни чего не комментирует. Есть желание разобраться, если это правда то, что это за вещество, если розыгрыш, то в чем секрет?

Изготовление зажигательных пуль:

http://www.youtube.com/watch?v=nZto2shmG7A

Изготовление бронебойных пуль:

http://www.youtube.com/watch?v=yl660NOq0v0

к химикам обратись,интернет прочеши-выясни все и с нами поделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к химикам обратись,интернет прочеши-выясни все и с нами поделись.

 

...увлекательной историей как угробил свой эдган или оторвал конечность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять, чистая физика (давление, передаваемое жидкостью равномерно во все стороны); в пульку для вида парафину затолкали и фсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук выстрела НЕ пневматический...

Тогда почему в доске, стоящей за мишенью, нет НЕ пневматических пробоин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему в доске, стоящей за мишенью, нет НЕ пневматических пробоин?

мож скорость достаточно низкая или стрельба велась под острым углом? а мож пули были совсем другие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дырки нет так как он стреляет под углом и пуля уходит за шину.Обратите внимание,когда он банку показывает это не входное, а выходное отверстие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если внимательно смотреть, то можно увидеть как изначально стоит банка с водой.

Ее разорвало именно там, где пуля входила в банку, а отверстия озвученные как

входящее на самом деле выходящие. Не знаю что это меняет, но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому видео на Ютубе есть комментарии, один мужчина дословно выразился так: «Сто пудов- КИСА! А ты как, юбкой вперёд заряжал?»

ответ от автора видео: заряжал как обычно.

Другой мужчина: так как оно от давления досылателя не инициировалось?!

Вывод: люди о чем-то конкретном говорят, или я не прав?

Что на сленговом языке «Киса» означает? Понятно, что не домашнее животное на четырёх ногах.

Тут схожий эффект петарды на мой взгляд. Звука выстрела пневматической винтовки не слышно, так как малое расстояние до цели, явно стрелял не с 50-ти метров.

Моё предположение, что использован детонирующий состав на основе бертолетовой соли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт разрывных для пневматики не знаю,а вот при попадании в сливу эффект классный :rolleyes: На мой взгляд получше чем в газировку. Специально не стрелял так получилось :smex: сороку охотил она голову успела спрятать,а за ней слива :rofl: Сорока в шоке и в сливовом фарше. Вот такой у меня был выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё эффектней будет выстрел в капсюль охотничьего патрона с картечью, закреплённого и направленного………, аж страшно подумать :red:

Тут просто, кто то про баловство говорил, вот сижу и фантазирую..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал -выстрелил по длинной картофелине с торца. Получилось восемь кусков похожих на дольки апельсина и много мелочи ,так у меня скорость д25 мс а на большей вааще бы на атомы разорвало. А то что вв находится в юбке настораживает-как оно детонирует? Если оно выдержало досылание и раздув юбки при выстреле -оно очень тупое и не имея ударного груза как в блицах сдетонировать не может. Может в банке была не вода а псевдо жидкость-она при резком сжатии ведёт себя как картофелина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , вы что так завелись ? Стрелял Dimas , вот его рецепт разрывной пули - Строительный патрон на двухстороннем скотче изнутри банки.Вспомнил видео SOUTHFOXа не похоже у него получилось.

Пошутил он просто :plak:

 

ЗЫ Ссылку не дам , низя :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, уважь соратников по оружию пожалуйста, дай ссылочку на тот материал о котором говоришь. Отговорки не принимаем, что некогда тему искать или низя. Твои слова могут походить на правду лишь потому, что видео монтированное, это видно не вооруженным глазом, и в картошку может быть вставлен строительный патрон. Вполне допускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать так же залить банку "с горкой" и стрельнуть обычной пулей с парафином? Не лопнет ли она с таким же эффектом?

Ну и второй вариант, стреляли не той пулей которую показали. Можно бало стрельнуть наверное чем то мягким и большим, не обязательно прям свинец.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож скорость достаточно низкая или стрельба велась под острым углом? а мож пули были совсем другие)

Смотри слайды:

 

1 мин. 32 сек. Никаких пулевых отверстий нет.

 

post-3914-0-41231800-1314251402_thumb.jpg

 

2 мин. 03 сек. Банка разорвана, отверстий нет.

 

post-3914-0-17477000-1314251523_thumb.jpg

 

3 мин. 11 сек. Картошка лежит и появилось первое отверстие.

 

post-3914-0-37420500-1314251567_thumb.jpg

 

3 мин. 54 сек. Картошка застрелена и появилось второе пулевое отверстие.

 

post-3914-0-88693100-1314251634_thumb.jpg

 

Какие теперь будут мысли? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...