Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что клип для англоязычных, так получилось, да, в общем то, всё просто и понятно. Винтовка ЭДган Матадор, R3, калибр 5.5 мм, скорость нормальная :), пульки JSB heavy 18 гран, дистанция 140 метров. Цель – яйцо столовое, куриное. Заметьте какой я косячник, начал отстрел и не посмотрел, сколько у меня воздуха в винтовке. Поэтому на последних двух яйцах промахивался долго, пока не посмотрел на манометр, пошёл заправился и потом дострелил эти яйца. При хорошей погоде цель вполне себе реальная и интересная. Из плохого – сетка перекрывает яйцо на этой дистанции почти полностью, и цвет яйца сливается с цветом фона, что тоже вносит определенные трудности. Пульки не отбирал, не мыл, как были из банки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что сижу четыре месяца без работы и питаюсь голой кашей видио смотреть не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что сижу четыре месяца без работы и питаюсь голой кашей видио смотреть не стал.

 

 

А картошку кто расстреливал ? :smex: Видео нормальное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, после дальномера почти ввел в заблуждение наших англоязычных друзей про 150 метров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что сижу четыре месяца без работы и питаюсь голой кашей видио смотреть не стал.

 

Вот почему ты все посты загадил - с голодухи :lang:

Переходи на бульончик из ворон - он питательный :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А картошку кто расстреливал ? :smex: Видео нормальное .

Это был научный эксперимент а не показуха.

Вон Миха в теме что есть зачёт чудное видео выложил -такие и надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел, но осуждаю!:tup:

Дети в африке голодают, а они развлекаются - продукты переводят.:smex::smex:

 

А вообще зачет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео зачет. Эдуард молодец. Умеет народ взбодрить на форуме.

 

Дети в африке голодают.....

А вчера Стив Джобс уволился :unsure:

 

С нетерпением жду расстрела чёрной икры :)

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду расстрела чёрной икры :)

Далась вам эта икра, вот коньячёк за два лимона зелёных (уже с мишенькой в центре).

post-6929-0-35799900-1314378486_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что сижу четыре месяца без работы и питаюсь голой кашей видио смотреть не стал.

Вася, ты еду на интернет променял... прекрати тратить деньги на всякие излишества! Продай велес, компьютер... на вырученные деньги проживешь всласть года два. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, ты еду на интернет променял... прекрати тратить деньги на всякие излишества! Продай велес, компьютер... на вырученные деньги проживешь всласть года два. :rofl:

Меня вообще Андрей зовут. Велес 30, комп- ящик 8 монитор 5=43 (без учёта износа). 43000:24=1791.6 р в месяц (за комуналку плачу около трёх).

Чего то я особой сладости от твоего предложения не почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще Андрей зовут. Велес 30, комп- ящик 8 монитор 5=43 (без учёта износа). 43000:24=1791.6 р в месяц (за комуналку плачу около трёх).

Чего то я особой сладости от твоего предложения не почувствовал.

 

 

Дед Андрей, вроде у тебя на велесе резик кривой, за 30 не продашь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что сижу четыре месяца без работы и питаюсь голой кашей видио смотреть не стал.

Дед Андрей пульки закончились или ути в округе перевелись :;):

Только не говори что тебя за уток, банами наказывают. :smex:

 

А картошку кто расстреливал ? :smex: Видео нормальное .

Это новый способ изготовления чипсов. Васильевские называются :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно плохо, что здесь мало русских ... всё англичане да англичане.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это новый способ изготовления чипсов. Васильевские называются :lang:

Я тут тоже недавно чипсы делал и салатик:smex:http://www.youtube.com/watch?v=bATnHZ7y-kQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Андрей, вроде у тебя на велесе резик кривой, за 30 не продашь.

У меня чудесный прямой резик -стоит правда криво. Зато Велес от такой одиозной личности(как некоторые считают) и плюс 8 мятых банок ОЫИ (это JSB рускими буквами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Андрей пульки закончились или ути в округе перевелись :;):

Только не говори что тебя за уток, банами наказывают. :smex:

 

 

Это новый способ изготовления чипсов. Васильевские называются :lang:

С утками проблема -те что съедобные далеко за городом в заказниках (стрёмно стрелять) да и доставать без собаки трудно. А возле дома на гавноречке совсем не сьедобные. А фазаны не так охотно позируют как утки. Они всё время в движении меж кустов. Пока попадёшь пол леса пулями выкосишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утками проблема -те что съедобные далеко за городом в заказниках (стрёмно стрелять) да и доставать без собаки трудно.

Смотря где у нас проблем с утками нет. Наоборот когда начинаетца период охоты они к городским пляжам подтягиваютца и к ГЭС :rolleyes:А про видео задумался, не прикупить ли мне R 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где у нас проблем с утками нет. Наоборот когда начинаетца период охоты они к городским пляжам подтягиваютца и к ГЭС :rolleyes:А про видео задумался, не прикупить ли мне R 3

Ты не понял -с утками у нас проблем нет. У нас есть проблема с выживанием после съедания утки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь надо 200м по тем же целям! Хорошее видео :voo:

Эдуард,попробуй правда на 200 метров интересно какие результаты будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,попробуй правда на 200 метров интересно какие результаты будут

 

Погода испортилась, завтра обещают штиль -- попробую. Но вчера стрелял по шарикам (маленьким) 20 см -- попадал достаточно стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далась вам эта икра, вот коньячёк за два лимона зелёных (уже с мишенькой в центре).

Ну по такой то мишени метров на пятьсот стрелять нужно. Чтоб сохранить хотя бы процентов на 50. И то предварительно выпив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...