Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

Антон,а сколько если не секрет обошелся 8х25?? какова его конечная стоимоть будет у тебя по приезду, момент ожидания, это не так страшно, прицел отличный, можно и потерпеть :;):

Мне он обошелся 279 фунтов +65 фунтов за доставку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

Мне он обошелся 279 фунтов +65 фунтов за доставку!

Доставка за четверть цены крутовато однако.

 

Мне обошелся в 18119 рублей с доставкой

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

279 + 65 английских денег - нормальная цена за девайс с пересылом (около 16900 по курсу) . Свой брал летом в Питере за 15 килорублей. Радует, что за полгода ни разу не возникла мысль поменять на что-то другое :voo: .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

279 + 65 английских денег - нормальная цена за девайс с пересылом (около 16900 по курсу) . Свой брал летом в Питере за 15 килорублей. Радует, что за полгода ни разу не возникла мысль поменять на что-то другое :voo: 

И вряд ли возникнет :) Я вот хоть и собираюсь брать 8х25, но распрощаться из-за этого с 10кой никак не намерен. Прицел реально радует при каждой вылазке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

279 + 65 английских денег - нормальная цена за девайс с пересылом (около 16900 по курсу) . Свой брал летом в Питере за 15 килорублей. Радует, что за полгода ни разу не возникла мысль поменять на что-то другое :voo: .  

Я понял что английских просто пересыл уж очень дорого, около четверти стоимости прицела я это имел ввиду а при переводе на рубли получается нормальная цена, я согласен, я о том что жалко что пересыл дешевле не получился, просто посочувствовал что пересыл вышел дороговато относительно стоимости прицела вот и все.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 за прицел + 60 за доставку, 4 процента от общей суммы за перевод денег ну и 2 месяца ждунства...

Вообщем цены на доступные хоуки здесь

К примеру у меня в городе за 6.5-20 ломят цену в 90000тг это 18000 тыров ::-0::zl::(

Изменено пользователем aggressive inline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь через Прицел.ру заказывал девайсы? Сколько ждать и какая накрутка получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 за прицел + 60 за доставку, 4 процента от общей суммы за перевод денег ну и 2 месяца ждунства...

Вообщем цены на доступные хоуки здесь

К примеру у меня в городе за 6.5-20 ломят цену в 90000тг это 18000 тыров ::-0::zl::(

А кто сказал что 4 процента и 2 месяца???? :rolleyes: Спросили: во с колько денег обошелся, во столько и написал! Никаких процентов! А пришел через неделю! :lang:

А!!! Епрст! Еще не проснулся Я! Сорри! Это ты про свою покупку написал! :red:

Изменено пользователем Leba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь через Прицел.ру заказывал девайсы? Сколько ждать и какая накрутка получается?

Я заказывал 10-ти кратник Заплатил 330 Дол прицел 30 пересыл 4 % за перевод денег итог 375 Дол Ждал полтора месяца . С таможней проблем не возникло,прицел принес домой курьер :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь через Прицел.ру заказывал девайсы? Сколько ждать и какая накрутка получается?

Я заказывал 10-ти кратник Заплатил 330 Дол прицел 30 пересыл 4 % за перевод денег итог 375 Дол Ждал полтора месяца . С таможней проблем не возникло,прицел принес домой курьер :pok:

 

Вполне вменяемые деньги. Кстати, у них щас такой экземплярчик висит за 369$. Это сумма спересылом или только за девайс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а переменник у Хока SFP-шный или FFP? чет я не нашел, но мне кажется, что он SFP...тоесть сеточка будет расползаться....хотя это и не так плачевно, там по кликам стрелять можно без проблем...центр перекрестия даже, если сетка расположена во второй фокальной плоскости, все равно должен находиться на том же месте....правильно я все понимаю?

 

и цена на прицел ру у него 14000 там получается, только вот кто заказывал там что? есть, кто эту кухню знает?

 

И самое главное, не напороться бы с прицелом, покупая его в слепую :xz: привезти то привезут, только окажется, что клики не четкие, в нем что-нибудь дрибезжит, соринки на линзах изнутри....отпишитесь, те кто имел с этим магазином дело

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а переменник у Хока SFP-шный или FFP? чет я не нашел, но мне кажется, что он SFP...тоесть сеточка будет расползаться....хотя это и не так плачевно, там по кликам стрелять можно без проблем...центр перекрестия даже, если сетка расположена во второй фокальной плоскости, все равно должен находиться на том же месте....правильно я все понимаю?

 

 

Переменники у Хока SFP, как раз сетка не расползается, как на FFP и остается всегда тоненькой и приятной при прицеливании. Минус в том, что при изменении кратности, меняется точка прицеливания на сетке (если стелять не в крест). Для себя сделал две графичиские таблички на 10 и 20 крат., как наиболее часто используемые. Два постоянника в одном :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и цена на прицел ру у него 14000 там получается, только вот кто заказывал там что? есть, кто эту кухню знает?

 

И самое главное, не напороться бы с прицелом, покупая его в слепую :xz: привезти то привезут, только окажется, что клики не четкие, в нем что-нибудь дрибезжит, соринки на линзах изнутри....отпишитесь, те кто имел с этим магазином дело

Сабир они не первый год на рынке, вроде норм контора вот отзывы :ok:

ПЫСЫ через 2 месяца отпишу...

Изменено пользователем aggressive inline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а переменник у Хока SFP-шный или FFP? чет я не нашел, но мне кажется, что он SFP...тоесть сеточка будет расползаться....хотя это и не так плачевно, там по кликам стрелять можно без проблем...центр перекрестия даже, если сетка расположена во второй фокальной плоскости, все равно должен находиться на том же месте....правильно я все понимаю?

 

 

Переменники у Хока SFP, как раз сетка не расползается, как на FFP и остается всегда тоненькой и приятной при прицеливании. Минус в том, что при изменении кратности, меняется точка прицеливания на сетке (если стелять не в крест). Для себя сделал две графичиские таблички на 10 и 20 крат., как наиболее часто используемые. Два постоянника в одном :smex:

Все верно - "если не целиться в крест" на 20 правильный милдот а на 10 соответственно в два (2) раза меньше :rolleyes: Т.Е. - если целишься на 20 по первому милдоту в низ то при изменении кратности на 10 нужно будет целиться по первому полумилу в низ.... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за разъяснения!!! :voo:

 

Антон, а ты через них заказывал?если, да, то как и что и поподробнее. Можешь в личку отписать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кто-нибудь является счастливым обладателем иного Hawke (напримерSidewinder 30 8-32x56) или все довольствуются ассортиментом "Максима"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за разъяснения!!! :voo:

 

Антон, а ты через них заказывал?если, да, то как и что и поподробнее. Можешь в личку отписать

Вопрос интересный и хотел бы его увидить в свободном обозрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, не вопрос.. можно и тут чиркнуть...Антон появится, появится ясность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь через Прицел.ру заказывал девайсы? Сколько ждать и какая накрутка получается?

Я заказывал 10-ти кратник Заплатил 330 Дол прицел 30 пересыл 4 % за перевод денег итог 375 Дол Ждал полтора месяца . С таможней проблем не возникло,прицел принес домой курьер :pok:

 

Вполне вменяемые деньги. Кстати, у них щас такой экземплярчик висит за 369$. Это сумма спересылом или только за девайс?

Малек ошибся, посмотрел переписку с прицел ру пересыл не 30 а 60 дол прицел мне достался за 405 дол. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек ошибся, посмотрел переписку с прицел ру пересыл не 30 а 60 дол прицел мне достался за 405 дол. :red:

[/quote/]

А я то думал почему мне в 60 бачей доставку оценили :smex:

Изменено пользователем aggressive inline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за разъяснения!!! :voo:

 

Антон, а ты через них заказывал?если, да, то как и что и поподробнее. Можешь в личку отписать

Вопрос интересный и хотел бы его увидить в свободном обозрении.

Вообщем связался по обратной и написал что хочу, там Павел принимает заявки. Мне в ответ если устраивают условия то подтвердите заявку на оформление экспортной лицензии (срок оформления 30 дней) и для этого нужны еще такие данные как адрес, индекс, контактный тел., 100% предоплата, но после готовности лицензии. До прочтения отзывов см. пост №388 мне все это казалось муторным, но после доверие появилось :;): Пока я денежных операций никаких не проводил, оплата банковскими картами онлайн платежом по системе PayPal!

 

Саш, не вопрос.. можно и тут чиркнуть...Антон появится, появится ясность :)

Парни хоть мы и соседи но государства разные, настоятельно рекомендую лично ознакомится с условиями здесь, возможно есть какие-то нюансы :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем сегодня получил свой прицел HAWKE 8,5-25*42 покрутил, повертел в руках первое впечатление - очень даже ничего.

Как приедет мотя поставим и посмотрим, кольца для прицела тоже приехали люпольд высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Стас, покрути картинку на разных кратностях, как она...и покрути барабанчики поправок, клики четкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуляр не кручу, резкозть навожу колесом отстройки от параллакса - быстрей и проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...