Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

А как ловиться глазом оптическая ось на 25? Сложнее прикладка?

Вот тут я уже тебе не помощник... На никостриллинге было тяжко ловить оптическую ось... а вот например стреляя с Юркиным Вектором на 24х кратах проблем не испытывал...

А на Хоке то как ловится у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

с этими прицелами только по милдоту можно стрелять на 130м, хотя с такими качественными кликами дальше 50 стрелять по милдоту уже не то) у меня рекорд фраг на 152м, потом повторил этот рекорд, так вот на кратности 25 я думаю это будет значительно удобнее чем на кратности 10, как я стрелял. Тем более что так ли часто мы стреляем на такие дистанции?) При чём вполне можно совмещать стрельбу по кликам со стрельбой по милдоту в одном выстреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ловиться глазом оптическая ось на 25? Сложнее прикладка?

Вот тут я уже тебе не помощник... На никостриллинге было тяжко ловить оптическую ось... а вот например стреляя с Юркиным Вектором на 24х кратах проблем не испытывал...

А на Хоке то как ловится у тебя?

Я сам пока ждун...

 

Блин, выложил все ТТХ, а сообщение осталось на старой странице... :(

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если очень надо могу сделать с переводом...

 

В общем всё ясно, но сделай перевод пожалуйста, если не сложно.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При улавливани картинки в окуляре особых проблем нет,у меня даже на высоких кольцах не вызывает особых трудностей :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими прицелами только по милдоту можно стрелять на 130м, хотя с такими качественными кликами дальше 50 стрелять по милдоту уже не то) у меня рекорд фраг на 152м, потом повторил этот рекорд, так вот на кратности 25 я думаю это будет значительно удобнее чем на кратности 10, как я стрелял. Тем более что так ли часто мы стреляем на такие дистанции?) При чём вполне можно совмещать стрельбу по кликам со стрельбой по милдоту в одном выстреле.

Стрелял по милдоту ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими прицелами только по милдоту можно стрелять на 130м, хотя с такими качественными кликами дальше 50 стрелять по милдоту уже не то) у меня рекорд фраг на 152м, потом повторил этот рекорд, так вот на кратности 25 я думаю это будет значительно удобнее чем на кратности 10, как я стрелял. Тем более что так ли часто мы стреляем на такие дистанции?) При чём вполне можно совмещать стрельбу по кликам со стрельбой по милдоту в одном выстреле.

Стрелял по милдоту ?

Когда стрелял на 152м, я не помнил поправку в кликах, поэтому откликал на 100( 58кл для моей скорости) а остальное добрал по милдоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и переведённый вариант.

 

Так же чуток дополненный инфой с сайтов http://www.prizel.ru/ http://www.hawkeoptics.com http://maksim-guns.ru

 

При необходимости могу скинуть Экселевский файлик

 

post-3848-0-33647300-1329708630_thumb.jpg

 

post-3848-0-69088900-1329708633_thumb.jpg

 

post-3848-0-60916500-1329708636_thumb.jpg

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток подправил, дабы читабельнее было...

 

Да, если кто то ещё нароет что то достойное по ним... кидайте мне в личку... на днях вечерком поморочуь может что и интереснее получится :)

 

 

 

 

Ого, я с этими прицелами старшого ещё раз словил! %)

 

 

 

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь, Товарищ Прапорщик!

 

Рад стараться, Товарищ Прапорщик!

 

Я не подведу, Товарищ Прапорщик!

 

 

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

 

 

А крышулька то к ночи едет...

 

 

 

 

Ну а серьёзно, то на это всё много ума то не надо.. вся инфа и так есть в интернете... я её только чуток скомпоновал...

 

Как уже писал выше, если что то пропустил, накосорезил, или просто надо добавить. топишите в личку, сделаем... 

 

 

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В Максим по моей просьбе привезли короткие прицелы, собирались с такой же сеткой как у нормальных хоуков, но я их ещё не видел.Я рекомендовал им 4-12. По телефону мне сказали что привезли "загонники" , в понедельник посмотрю, если кому надо.

 

Очень надо Арсений! А ты не мог бы поинтересоваться можно ли или заказать отдельно или они сами планируют закупку Hawke Sport HD IR 2-7x32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицелы выбраны, Арсений помчал в Автотрединг.

Так что , если успеет , то сегодня прицелы уедут к ждунам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицелы выбраны, Арсений помчал в Автотрединг.

Так что , если успеет , то сегодня прицелы уедут к ждунам

Опереди меня :da:

и по голосу он нас ненавидит :red: :red: :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицелы выбраны, Арсений помчал в Автотрединг.

Так что , если успеет , то сегодня прицелы уедут к ждунам

Опереди меня :da:

и по голосу он нас ненавидит :red: :red: :red:

 

Беда в том , что я не ждунhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицелы выбраны, Арсений помчал в Автотрединг.

Так что , если успеет , то сегодня прицелы уедут к ждунам

Опереди меня :da:

и по голосу он нас ненавидит :red: :red: :red:

Не верю

!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицелы выбраны, Арсений помчал в Автотрединг.

Так что , если успеет , то сегодня прицелы уедут к ждунам

Ну и славненько , значит скоро будем обладателями сей чудного девайса :eee:

Изменено пользователем DanilovR1
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовтесь отчеты ваять!!! Гимнастику пока для глаз делайте, чтобы никаких там хроматических оберраций замечено не было :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовтесь отчеты ваять!!! Гимнастику пока для глаз делайте, чтобы никаких там хроматических оберраций замечено не было :smex:

Лучше если хроматические оберрации нас обойдут стороной и мы получим классные прицелы , тогда и гимнастика не понадобиться ... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Арсений взялся, то можете спать спокойно :ok: Все приедет в лучшем виде, выберет лучше, чем сами бы смогли это сделать в магазине :smex: Главное подробные отчеты о переменниках, желательно с фото в объектив на разных кратностях, ну и ощущения при разных условиях стрельбы.

 

Про свой Хок 10х42 могу сказать только одно - ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Никаких минусов при эксплуатации замечено не было. Картинка до сих пор приносит только удовольствие. Я бы назвал 10х42 "Его СВЕТЛОСТЬ" :smex: ибо реально очень светлый и четкий прицел. Механика сказочная и возвращаемость барабанчиков - 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил Арсению - он в транспортной , почти справился... И передал что бы не волновались ...

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...