Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

Приветики) А вот и я.. в интернет вообще не хотелось заходить сегодня..за.. ковырялся))))

 

Прицелы всем выбрал и частично отправил, завтра доотправлю.

Отправил в Славные Города:

 

1)Новосибирск (11дн)№ спб-08'033

2)Москву(1-2дн)№ спб-08'037

3)Хабаровск(10дн)№ спб-08'030

4)Белгород(4-5дн)№ спб-08'042

5)Пензу(4-5дн)№ спб-08'039

6) в Армавире автотрейдинга нет, поэтому приедет в Ставрополь (5-6дн)№ спб-08'040

в скобках указаны через сколько примерно приедет.

Треки для отслеживания сейчас просто сил нет писать))..эх.. :priv: сейчас вставлю, сюда же, если что в личку повторю или поясню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

оо супер!!!! :priv: вот только интересно, как это с Питера до Хабары быстрее чем до Новосибирска :plak:

еще 11 дней и будет чудо, огромное спасибо вам Арсений!!! ну если есть силы, как оно? что максимовцы то говорили ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицелы выбраны, Арсений помчал в Автотрединг.

Так что , если успеет , то сегодня прицелы уедут к ждунам

Опереди меня :da:

и по голосу он нас ненавидит :red: :red: :red:

))) не, я просто не за своим письменным столом сидел, а в условиях жесточайшей конкуренции, заполнял документы, которые пытались разлететься в разные стороны, потом там какой-то неадекватный дяденька был, который чего-то ворчал и пытался растолкать всех вокруг себя, до тех пор пока я ему тактично не сказал что мол.. " или Вы милостивый государь, будете вести себя более тихо и спокойно или я вынужден буду помочь вам выйти из этого ...грёбанного автотрейдинга нахрен!"))) ну или что-то другое, но там был очень громкий ржак, после которого, обстановка стала довольно весёлая, во всём том, довольно большом помещении. Тот господин стал вести себя так что уже никому не мешал, поэтому он перестал меня как-то волновать) Да! в процессе заполнения "бюллетеней" мне позвонили, по различным поводам раз..10-15) Я смею считать себя человеком вежливым, но однако, прошу прощения если мой тон показался Вам не таким как обычно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Очень надо Арсений! А ты не мог бы поинтересоваться можно ли или заказать отдельно или они сами планируют закупку Hawke Sport HD IR 2-7x32.

Привет Сергей! Мог бы и позвонить, чай не чужие люди.. матадор-то ворон валит на 152м..))))

На что поставить хочешь, на лелю? И мне бы ссылку на прицел) думаю что можно поговорить они прислушиваются к моим советам. Они вообще-то собирались его привезти уже в этот раз, но там.. слегка бардак, видимо не все мои слова передавались тем кто реально решает. Кстати там есть прицелы вальтер, малюсенькие, но вполне .. 9000 кажется, но вроде 6крат, как раз сегодня их хозяин, с которым мы сегодня и познакомились, меня спрашивал что купить, а я сказал что нужна альтернатива минику липерсовскому, так как "народ" тупо хочет более дорогие и качественные прицелы чем лип. Так что если что, то поищи не только у хоуков, а вообще.. может склоню их этому выбору. Хоук классный прицел, очень хороший, но у них самый маленький 28 см вроде.

Звони..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не, я просто не за своим письменным столом сидел, а в условиях жесточайшей конкуренции, заполнял документы, которые пытались разлететься в разные стороны, потом там какой-то неадекватный дяденька был, который чего-то ворчал и пытался растолкать всех вокруг себя, до тех пор пока я ему тактично не сказал что мол.. " или Вы милостивый государь, будете вести себя более тихо и спокойно или я вынужден буду помочь вам выйти из этого ...грёбанного автотрейдинга нахрен!"))) ну или что-то другое, но там был очень громкий ржак, после которого, обстановка стала довольно весёлая, во всём том, довольно большом помещении. Тот господин стал вести себя так что уже никому не мешал, поэтому он перестал меня как-то волновать) Да! в процессе заполнения "бюллетеней" мне позвонили, по различным поводам раз..10-15) Я смею считать себя человеком вежливым, но однако, прошу прощения если мой тон показался Вам не таким как обычно))

:rofl::rofl:

 

Спасибо тебе Арсений за твоё терпение и "ненавязчивый юмор" :smex:

 

 

Ставрополь это даже хорошо. Странно что Армавир не под автотрейдингом. Но это не важно. Глвное что прицел пошёл. :eee:

 

К стати интересную новость прочитал о почте России

 

 

http://news.rambler.ru/12883177/

Изменено пользователем Oreh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забраковал хоть один ? Устал наверное... :voo:

Первые 3 прицела которые взял.. я уже даже испугался что мол.. всё. В одном барабаны не понравились, в другой как уронил кто-то( хоть и не сразу заметно), у третьего на барабане градация с одной стороны не прокрашена, да и клики слишком тугие. Эти прицелы я забраковал чётко и сделал на них свои отметки чтоб просто уже не смотреть( не пугайтесь только когда на том прицеле который к Вам придёт будет тоже отметка, там отметка что он хороший, просто чтоб в процессе выбора "свои прицелы" не дать унести на склад) но так как я выбирал довольно придирчиво, то я бы нашел на любом прицеле что-нибудь что не хотел бы своим друзьям посылать) Остальные прицелы пошли хорошие, поэтому официально заявляю что, хоук не испортился и прицелы классные.. видимо просто моя придирчивость при выборе растёт))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений - точно стопочку с метками не перепутал ? :smex: Шучу конечно !!! Классная работа - спасибо огромное !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А магазин тоже ушлый. До конца идёт. Знают что ты будешь выбирать и подсовывают заведомый брак. Тебя проверяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А магазин тоже ушлый. До конца идёт. Знают что ты будешь выбирать и подсовывают заведомый брак. Тебя проверяют.

Мне кажется магазину особо дела до этого нет - всё равно купят и брак , ведь покупатели разные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений слов нет! Ну просто красавец! Благодаря таким как ты, опять людям верить хочется :voo: , Жалко лично не знакомы, от общения остались только самые положительные эмоции :eee: ! ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Буду ждать посылку ну и нас отчёт !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с постоянниками пока надо подождать, сколько точно не знаю, но просто вот вот должны придти, как говорят. Завтра попробую узнать с пристрастием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с постоянниками пока надо подождать, сколько точно не знаю, но просто вот вот должны придти, как говорят. Завтра попробую узнать с пристрастием.

 

С электрошокером к ним поедешь?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/oo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с постоянниками пока надо подождать, сколько точно не знаю, но просто вот вот должны придти, как говорят. Завтра попробую узнать с пристрастием.

 

С электрошокером к ним поедешь?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/oo.gif

Может с ними договориться - пусть на дом привозят ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с постоянниками пока надо подождать, сколько точно не знаю, но просто вот вот должны придти, как говорят. Завтра попробую узнать с пристрастием.

 

С электрошокером к ним поедешь?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/oo.gif

Ты думаешь паяльник хуже?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с постоянниками пока надо подождать, сколько точно не знаю, но просто вот вот должны придти, как говорят. Завтра попробую узнать с пристрастием.

 

С электрошокером к ним поедешь?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/oo.gif

Ты думаешь паяльник хуже?))))

Очень даже подойдет. А еще ,их можно поливать холодной водой на морозе.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/eee.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с постоянниками пока надо подождать, сколько точно не знаю, но просто вот вот должны придти, как говорят. Завтра попробую узнать с пристрастием.

 

С электрошокером к ним поедешь?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/oo.gif

Ты думаешь паяльник хуже?))))

Очень даже подойдет. А еще ,их можно поливать холодной водой на морозе.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/eee.gif

Садюги ... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не флуд :;): , а неотъемлимый этап перед тем как в теме появятся фото и хвалебные отзывы владельцев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отстал от темы...

По получению сообщения от Арсения (кстати, по SMS, что очень приятно) о прибытии прицелов в максим, сразу утром следующего дня поехал к приятелю (берем прицел ему и мне) от него сразу в сбербанк. При осуществлении "пополнения карты" - именно так называется эта операция, девушка сказала, что комиссии нет.

почитав сегодня форум и обсуждения сбербанка и еще припомнив странный звонок представителя Владивостока Алексея после того, как я переводил ему аванс за Эда…. позвонил в сбербанк.

Оказывается, что при пополнении пластиковых карт их же банка (Сбербанка) через операционистов берется комиссия с ИНОГОРОДНЕГО владельца карты 0,75%! , т.е. если карта не этого филиала. Вот так...

 

В связи со сложившейся ситуацией и чувством вины (возможно и к моим словам прислушался Арсений, когда принял решение сделать карту Сбербанка) предлагаю ВСЕМ, из за кого как из за меня Арсений понес некоторое "разочарование" за Сбербанк и в целях недопущения изменения его личности как добродеятеля и нашего "одноклубника" возместить ему 0,75% и более. (при переводе прошу учитывать еще +0,75% к возмещаемой сумме, т.е. опять за перевод :nez: )

 

Арсений, искренне не хочу, чтобы у таких людей как ты, что называется "опустились руки" из-за этих неурядиц в переводах и сбербанке. Выражаю тебе огромную благодарность за понимание, терпение и добродетельность. :da:

 

Повторюсь 0,75% для тех, кто делал "пополнение карт счета" сбербанковской карты Арсения через кассы (операционистов) не являющиеся кассами того, филиала где завел свою карту Арсений.

Но лучше конечно еще уточнить там где вы делали перевод-пополнение о размере злополучных процентах :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...