Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

У меня ждипчиГ, если на этот прицел поставить ещё 1 такой же и с блендой, то до потолка ещё можно будет поставить 1 прицел))))))) с блендой))))

Ну, на жиипе, ясное дело, удобней. Я с паджерика тут охотил, так там люк в пол-вагона! А в сафаре, вообще, в рост стоять можно. Еще удобней было бы, если бы впереди диван был, как на старых америкозах, бронко, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

У меня ждипчиГ, если на этот прицел поставить ещё 1 такой же и с блендой, то до потолка ещё можно будет поставить 1 прицел))))))) с блендой))))

Ну, на жиипе, ясное дело, удобней. Я с паджерика тут охотил, так там люк в пол-вагона! А в сафаре, вообще, в рост стоять можно. Еще удобней было бы, если бы впереди диван был, как на старых америкозах, бронко, например.

Я тут тоже с приятелем катался, у него ниссан икс трейл.. вот это лючище, красота просто, в полкрыши, как ты говоришь, хоть стоя стрелять можно, я естественно сразу на заднее сиденье перебазировался просто круто. Я то много углов взять могу из своей машинки из всех окон стреляю находясь на своём сидении, но когда прямо над машиной сидит, никак, пока боком не встанешь, а тут просто песня..))) Следующую машинку с люком буде покупать, если Бог даст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него ниссан икс трейл.. вот это лючище, красота просто, в полкрыши

очень неплохой вариант именно для кроуллеров :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец то установил Hawke 8.5-25х42. Арсений спасибо!!!

С приобретением поздравляю.. :priv: Ну ,а отчет то будет??... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы уже 52 стр накропали)))

Вполне себе достойный прицел. Кстати, на той неделе новая партия в Максим должна приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец то установил Hawke 8.5-25х42. Арсений спасибо!!!

С приобретением поздравляю.. :priv: Ну ,а отчет то будет??... :nez:

Спасибо! Теперь моя многозарядочка с таким прицелом стала совсем :voo: А отчёт , Алексей прав, уже на 52 страницах написан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отчёт , Алексей прав, уже на 52 страницах написан.

Тему читал всю....Но у каждого разные восприятия и видение вопроса могут быть .... Как говорится ..."А что скажет начальник транспортного цеха?"" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Но у каждого разные восприятия и видение вопроса могут быть ....

Дык пока вроде у всех одинаковые восприятия и видения. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то бк у меня в последнее время не совпадает :nez: Есть специалисты ? Бк по Хавку именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько не совпадает? У меня совпало с реальным отстрелом, кода скорость в бк поставил на 10 мс больше.

А вообще . отстреляй хотя бы 3 точки. 50. 80 и 100. И под свой отстрел подгоняй бк. Дальше как нравится или табличку печатай или барабан по кликам размечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что зимой и ещё вчера всё было ок , а после сегодняшней охоты перестрял и получилось на 75 м нужно докручивать 8-9 кликов - странно... Кстати винт новый и скорость возросла на 5 мс - как то всё на оборот получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветра не было . 3 бк загрузил и ответа не нашёл. У меня ветрячок стоит в пол дистанции и флажок у мишени.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит как обычно)))

Утро вечера мудренее. Чудес не бывает, или скорость поменялась или прикладка.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит как обычно)))

Утро вечера мудренее. Чудес не бывает, или скорость поменялась или прикладка.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Тоже надеюсь на утро , но прикладка врядли то ведь 8 серий отстрелял на 75 и кстати 16.5 мм один раз нашел :rolleyes:Вопрос остаётся открытым. Не понял для чего скорость в бк на + 10 забивать.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 не панацея, это мой конкретный случай. По хрону "75 а по отстрелу выходит "85. Ну это если верить бк. А хрону я верю, ибо проверен трижды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бк . конечно один, но у меня 3 бк стоит и все одно и тоже кажут. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif А в хоковском бк накосячить сложно , ибо вводных минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Максим" пришли прицелы Hawke ....(В частности ждал появления - 8.5х25-42).. http://www.maksim-guns.ru/?cur=4365

Но вот что то я может запамятовал ... А разве такая цена была у HK4030??? Кто помнит предыдущий прайс - подскажите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайс тот же. А откуда сведения , что пришли?

Только что звонил и разговаривал ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новой партии не было. Только что звонил в максим. О поступлении НОВОЙ партии узнать можно только от меня, объяснять почему?) Объясню.. потому что все прицелы из старой партии я знаю в лицо( сам лично их отбраковал) и о появлении прицелов в магазине мне или СМС кинут или позвонят оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...