Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

Я всю дорогу пользовался банком "Санкт-Петербург" из Нижнего Новгорода, из банка " СПб" мне посылали и всё ок, никакой комиссии и мгновенно, из других городов тоже, но многим ребятам (где нет филиала банка" Санкт-Петербург" или кому удобнее сбером) хотелось на сбер переводить. Я сделал карту сбера.. и начались проблемы)), сначала не работал мобильный банк, потому что тупая тётка из сбербанка не могла правильно объяснить, до сих пор не приходят смс что на счёт поступило и пр..))) Периодически почему-то закрыты отделения банков и мне приходиться из своих карманных денег покупать прицелы, а потом только снимаю.. бардак короче)))) Главный банк страны, финансовое лицо так сказать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

Я всю дорогу пользовался банком "Санкт-Петербург" из Нижнего Новгорода, из банка " СПб" мне посылали и всё ок, никакой комиссии и мгновенно, из других городов тоже, но многим ребятам (где нет филиала банка" Санкт-Петербург" или кому удобнее сбером) хотелось на сбер переводить. Я сделал карту сбера.. и начались проблемы)), сначала не работал мобильный банк, потому что тупая тётка из сбербанка не могла правильно объяснить, до сих пор не приходят смс что на счёт поступило и пр..))) Периодически почему-то закрыты отделения банков и мне приходиться из своих карманных денег покупать прицелы, а потом только снимаю.. бардак короче)))) Главный банк страны, финансовое лицо так сказать ))))

Да уж :rolleyes: Не ту страну назвали Гандурасом :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный банк страны, финансовое лицо так сказать ))))

Какая система - такое и лицо!

post-515-0-36755100-1337908882_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю дорогу пользовался банком "Санкт-Петербург" из Нижнего Новгорода, из банка " СПб" мне посылали и всё ок, никакой комиссии и мгновенно, из других городов тоже, но многим ребятам (где нет филиала банка" Санкт-Петербург" или кому удобнее сбером) хотелось на сбер переводить. Я сделал карту сбера.. и начались проблемы)), сначала не работал мобильный банк, потому что тупая тётка из сбербанка не могла правильно объяснить, до сих пор не приходят смс что на счёт поступило и пр..))) Периодически почему-то закрыты отделения банков и мне приходиться из своих карманных денег покупать прицелы, а потом только снимаю.. бардак короче)))) Главный банк страны, финансовое лицо так сказать ))))

То ,что ты пишешь -конечно кошмар и я не собираюсь защищать Сбер :unsure: , но я открыл Master Card Сбера около года назад и никогда не было ни одной проблемы

за все время.. Мобильный банк подключен сразу при оформлении ...и причем без моего ведома...2 месяца моб. банк работает бесплатно...,а затем - 60р. в месяц...

Если не хочешь платить , то пишешь заяву на отказ и тогда его отключают... Но я не стал отключать и теперь СМС приходят по любому движению ср-в..,хоть с

банкомата ,хоть Он -лайн... Даже заход на личную страницу Он-лайн и то приходит СМС ,что вы вошли в свой кабинет .... Так же в СМС есть все данные о том откуда пришли деньги (номер карты или банкомата) и сколько, а в личной страничке вообще все как на ладони..,да еще каждый месяц шлют на "мыло" отчеты - в двух форматах по всем движениям и кол-ву... Оплачиваю любые сделки с компа,комуналку,телефоны,интернет ,штрафы ГАИ, и ни каких комиссий ...Переправлял деньги в центральном регионе - тоже нет комиссий... А вот в другие банки (не Сбер) уже снимают но тоже разумно 1-1,5 процента... И еще... если кто тебе отправляют деньги с другого региона ,но с карты ,то возьмут процент (не большой по моему 1% )? если

отправляют оттуда же ,но через оператора - то уже будет по моему 1,5%(могу и ошибиться) ,если с банкомата - то тоже по моему 1% .... А если в своем регионе и

с карты на карту или с банкомата - то ничего не должны брать... :unsure:

Думаю , что может проблема в карте??? Ведь у Сбера их много разных и поэтому и обслуживание может и тарифы разные..??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые будущие покупатели прицелов через Арсения! Будьте так добры - не забывайте про человека, который вам помогает! Вы ведь покупаете прицел без накруток, (+ Арсению делают в магазине персональные скидки) тоесть и тут вы экономите. Решать в любом случае вам. Но думайте и том человеке, у которого просите помощи и который вам всем всегда безотказно помогает и изыскивает на это время и как оказывается свои же собственные средства.

 

А про СберБанк могу сказать точно! Есть две карточки у одного человека (обе Сбер) одна открыта в Нижнем, другая в Кирове. Так вот деньги с одной на другю карту перекинуть, не обходится без коммиссии. Хотя один пользователь и получатель. Вот такая вот интересная история.

 

Там есть в Сбере такая тема, что если карточки разные или одна золотая,а другая обычная, то комиссии берутся. Короче, при каждой транзакции всегда возникает своя ситуация. Они полстраны окучивают, что вы хотите. Чем больше корпорация, тем больше у нее аппетиты.

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вот ламерский вопрос..выбираю себе щас прицел интересует паралакс пишут везде разный - вопрос такой отстройка паралкса должна быть минимальной или лучше макксимум?...к примеру есть 2 прицела один пишут отстройка паралкса от 15 ярдов а втрой от 35 какой лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вот ламерский вопрос..выбираю себе щас прицел интересует паралакс пишут везде разный - вопрос такой отстройка паралкса должна быть минимальной или лучше макксимум?...к примеру есть 2 прицела один пишут отстройка паралкса от 15 ярдов а втрой от 35 какой лучше?

Второй больше для огнестрела подходит, поскольку предназначен для стрельбы именно на дальние дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..выбираю себе щас прицел интересует паралакс пишут везде разный - вопрос такой отстройка паралкса должна быть минимальной или лучше макксимум?

Ты не указал , а на что выбираешь прицел... А , вдруг на огнестрел.!!!

Но , скорее всего - на пневму... Тогда , конечно лучше минимальный параллакс ...,но не меньше 10 ярдов.... :rolleyes: А иначе , во что стрелять на расстоянии меньше 8м. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..выбираю себе щас прицел интересует паралакс пишут везде разный - вопрос такой отстройка паралкса должна быть минимальной или лучше макксимум?

Ты не указал , а на что выбираешь прицел... А , вдруг на огнестрел.!!!

Но , скорее всего - на пневму... Тогда , конечно лучше минимальный параллакс ...,но не меньше 10 ярдов.... :rolleyes: А иначе , во что стрелять на расстоянии меньше 8м. :smex:

Телевизор смотреть - если маленький :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор смотреть - если маленький :smex:

Ну , где то так ... :smex: Но , иногда хочется пострелять от скуки ..., когда на улице "- 36гр." и вылезать не хочется .... А на даче "наскребется" метров 8-9...

Тогда и помогает минимальный параллакс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор смотреть - если маленький :smex:

Ну , где то так ... :smex: Но , иногда хочется пострелять от скуки ..., когда на улице "- 36гр." и вылезать не хочется .... А на даче "наскребется" метров 8-9...

Тогда и помогает минимальный параллакс....

Или спичку на 8 метров убить и не одну ... И не только спичку а по частям ... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру есть 2 прицела один пишут отстройка паралкса от 15 ярдов а втрой от 35 какой лучше?

Ну ты сам-то прикинь. 35 ярдов - это 10-этажный дом. Т.е. цель, сидящую на уровне 4-5 этажа ты уже нормально не увидишь. Утрирую, конечно, есть и горизонтальная составдяющая. Но, все равно, не всегда ж по бумажкам на полтос стрелять.

Изменено пользователем McK@rych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру есть 2 прицела один пишут отстройка паралкса от 15 ярдов а втрой от 35 какой лучше?

Ну ты сам-то прикинь. 35 ярдов - это 10-этажный дом. Т.е. цель, сидящую на уровне 4-5 этажа ты уже нормально не увидишь.

Это не пример...

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Погран Войск!) я уже сегодня в фуражке с утра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Погран Войск!) я уже сегодня в фуражке с утра))

 

Чую я , что ты и спать в ней ляжешьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В воскресение я говорил с хозяином максима по телефону, в понедельник заехал тоже поговорил.. в общем они сделали цену похожую на справедливую(http://www.maksim-guns.ru/?cur=4357) ) вот такой я молодец)).. жаль только того что мой прицел стал дешевле, но да я его не собираюсь продавать)) а на 150м кучка 5 см...когда ветер позволяет вообще куда-то попасть))))

Кстати возможно что скоро я сам буду продавать прицелы, естественно по ещё более гуманной цене чем в других местах и по прежнему прицелы отобранные, а не все подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение я говорил с хозяином максима по телефону, в понедельник заехал тоже поговорил.. в общем они сделали цену похожую на справедливую(http://www.maksim-guns.ru/?cur=4357) ) вот такой я молодец)).. жаль только того что мой прицел стал дешевле, но да я его не собираюсь продавать)) а на 150м кучка 5 см...когда ветер позволяет вообще куда-то попасть))))

Кстати возможно что скоро я сам буду продавать прицелы, естественно по ещё более гуманной цене чем в других местах и по прежнему прицелы отобранные, а не все подряд.

Да...,цена стала очень сладкой.. :priv: . До меня тоже недавно добрался HAWKE SIDEWINDER TACTICAL 8.5-25x42 HK4030 "оттуда" и причем обошелся на 150р. дороже...,

чем сейчас он стал в "Максиме"... :unsure: Так это значит ты постарался ... :voo: А я думал ,что Iron Mann цены обрушил .. :smex:Правда TACTICAL у него пока нет... Странное совпадение... :unsure:

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот даже ставить прицел сечас не на что, а все равно хочется Ховка впрок прикупить. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец, мой почти на 5т.р. подешевел ::-0:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец, мой почти на 5т.р. подешевел ::-0:

Не все так страшно ... Доллар подскочил серьезно...И цена вернется при следующих поставках .. Но прайс "Максима" сейчас действительно "сладкий" ... :priv: Если правда там не остались только те прицелы , которые Арсений отбраковал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...