Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

... с таской такого не было. С хавком кучи на любой кратности на много лучше !

Таска ..., особенно 16х42 мальца капризна к отстройке параллакса, даже хотел продавать по началу... А потом переставил по новой и не узнал... Дырка в дырку...

На майские приезжал дружбан со своим Эдганом .... Устроили пострелушки по бумаге после празднования... :smex: И он с моего в легкий ветерок - тоже в одну кучку...

Даже не интересно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

... с таской такого не было. С хавком кучи на любой кратности на много лучше !

Таска ..., особенно 16х42 мальца капризна к отстройке параллакса, даже хотел продавать по началу... А потом переставил по новой и не узнал... Дырка в дырку...

На майские приезжал дружбан со своим Эдганом .... Устроили пострелушки по бумаге после празднования... :smex: И он с моего в легкий ветерок - тоже в одну кучку...

Даже не интересно стало...

У меня пол года девайс был - но про него не в этой теме думаю :rolleyes: Кстати мой экземпляр был наименее капризен к отстройке...

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пол года девайс был - но про него не в этой теме думаю :rolleyes:

Да я как бы и не про Таску ... А к тому , что Hawke похоже менее капризен к отстройке параллакса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Hawke он как раз более капризен или точен ну или спортивен. На таске такой точности нет - там более всё мягко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Hawke он как раз более капризен или точен ну или спортивен. На таске такой точности нет - там более всё мягко.

Пока сам не пощупаю Hawke ..,ни чего не могу сказать ...Все познается в сравнении... Придет - будет возможность сравнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пощюпал :rolleyes: на матадоре пока прижился Hawke а на леле таска м 10 :rolleyes:

Для Лели и Таска будет наверное - не самый компактный ... А Hawke даже постоянник наверное будет перебор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я тоже в очереди ожидающих 10 42

кстати у охотника за тенью завтра денюха! :da:

Ну значит Поздравляем !!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прицелы привезли, если интересно кому.)

 

ух.. еле выжил после всяких свадьб))) друзья тут обженились.. пить я больше не хочу не в лимузине,в прогулочном автобусе, не на водном трамвайчике, катаясь по Неве, не в снятом коттедже, ни в бане, нигде нафиг)))))) хотя самое что интересное .. никто не нажрался до "потери лица" никому не разбили табло,даже администратор "гостинично-коттеджного" комплекса выжил после того как мы прочитали за что там могут быть штрафы))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьянству бой !!! :smex:

Пьянству бой - прицелы в массы... :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. бой..)) У меня каждый май бой. Сначала 1 мая, потом мой ДР,потом 9мая, потом свадьбы разновсяческие)), теперь у Настеньки, у жены в смысле, будет ДР на этой неделе, потом у сына старшего. Еще забыл,испытания международные будут, собачек охотничьих, так меня туда в судейства помогать пригласили, ну после всего тоже.. пьянство с финами и пр. Во, ещё прикол вспомнил))) На свадьбе, когда ловили всякие букеты-подвязки, Настенька поймала букет, а я подвязку. Заставили нас тоже ловить)))) Мы 12 лет уже вместе, но.. гражданский так сказать брак))

Короче 50 человек, теперь ждут от нас чего-то такого этакого)))

 

как там.. Этот май чародей, этот май озорник..)))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. бой..)) У меня каждый май бой. Сначала 1 мая, потом мой ДР,потом 9мая, потом свадьбы разновсяческие)), теперь у Настеньки, у жены в смысле, будет ДР на этой неделе, потом у сына старшего. Еще забыл,испытания международные будут, собачек охотничьих, так меня туда в судейства помогать пригласили, ну после всего тоже.. пьянство с финами и пр. Во, ещё прикол вспомнил))) На свадьбе, когда ловили всякие букеты-подвязки, Настенька поймала букет, а я подвязку. Заставили нас тоже ловить)))) Мы 12 лет уже вместе, но.. гражданский так сказать брак))

Короче 50 человек, теперь ждут от нас чего-то такого этакого)))

 

как там.. Этот май чародей, этот май озорник..)))

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто заказывал отправил.

Кстати, там на Лелю прицелы есть не плохие, панарама 3-9-42 и 4-12-50, по длине они одинаковые, сетка такая же как на наших, 1/2мил дот. Хорошие такие прицельчики на лельку.

http://www.maksim-guns.ru/?cur=4446 только странная цена на сайте, в магазине Мы вчера с Женей(JekiX) смотрели по 8 по моему был 4-12-50.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня 4-12*40, аирмакс называется, с сеткой MAP6. Сначала думал как с такой сетки стрелять будет. Попробывал, оказалось очень даже удобно, особенно для скоростной стрельбы:)

На возвращаемость кликов не проверял.

Изменено пользователем kostya1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята приветствую!Мне не удобно говорить, но когда переводите мне деньги на прицелы учитывайте, пожалуйста, что сбербанк так по хитрому работает, что с меня берут комиссию за то что мне переводят деньги( почему-то не со всех переводов, или я не замечал просто раньше).Как это всё происходит не всегда могут объяснить даже операторы ПОГАНОГО сбера. Мне не удобно говорить, но мне кажется что это уже через чур, если я буду ещё доплачивать, за то что мне надо проехать 50км по пробкам до магазина, потом ещё 30 в автотрейдинг и там отстоять очередь чтоб взвесить посылку и ещё одну заполнить бумажки)). Говорят через операциониста если переводить то комиссии не будет.

С Уважением, А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже обсуждалось и не раз. Человек помогает , выбирает правильные прицелы и при этом не просит ни у кого какой либо переплаты. :voo: Все мы люди взрослые и должны понимать. Мне например не жалко было отблагодарить человека .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений ., может это поможет..., если ознакомишься.??

Тарифы и услуги Сбербанка.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя ж так мелочно до копейки сумму расчитывать. Можно же накинуть при переводе на коньяковского. Тем более, что человек от души помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята приветствую!Мне не удобно говорить, но когда переводите мне деньги на прицелы учитывайте, пожалуйста, что сбербанк так по хитрому работает, что с меня берут комиссию за то что мне переводят деньги( почему-то не со всех переводов, или я не замечал просто раньше).Как это всё происходит не всегда могут объяснить даже операторы ПОГАНОГО сбера. Мне не удобно говорить, но мне кажется что это уже через чур, если я буду ещё доплачивать, за то что мне надо проехать 50км по пробкам до магазина, потом ещё 30 в автотрейдинг и там отстоять очередь чтоб взвесить посылку и ещё одну заполнить бумажки)). Говорят через операциониста если переводить то комиссии не будет.

С Уважением, А.

Я так думаю, что с тебя берут деньги, если кто-то посылает не со сберовской карты, а карты другого банка. С меня, например, сдирает банкомат комиссию даже если получатель тоже в Сбербанке. Все никак не соберусь поинтересоваться каким тарифом руководствуются. Боюсь, что сотрудникам банка невыгодно открывать великие тайны Сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...