Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

На днях приобрел сей замечательный девайс "Леля" № 520 .22

 

Вещь очень замечательная, в руках лежит как под меня делали, спуск неожиданный, но привыкаешь быстро, ступенька даже нравится (надо еще побаловаться винтами под курком).

Прицел взял МакСнайп 7*32 ("специально для Лели"), прицел неплохой, знаю, что есть лучше, но в целом, мне нравится.

 

У самого хрона нету, три раза шмальнул через хрон знакомого легкой пулей, вышло д56/д57/д56 (интервал 180-200атм был где-то).

 

Пристрелка была весьма увлекательна, особенно сборка мегапристрелочногостанка, на фотках ниже все показано.

 

Делал пристрелку на 50, мишеньки забыл дома, пришлось стрелять по пейнтбольному шарику, на фото видно зеленые ошметки и краску-туда и попало) Но долго пришлось пристреливать, ибо хотелось относительно хорошей точности, чтобы в 2 рубля попасть, думаю, что теперь попаду, ток не с рук)

 

Для заправки купил Хилл, 30 секунд и Леля готова к бою, правда насос без осушителя, даже хз, нужен ли..ДОма воздух сухой, на улице особо не задувался)

 

Фиг знает, что еще написать, пока все, фото снизу, все хитрые настройки, примочку как познаю винтовку и пойму, что еще хочется.

Спасибо представителю по Архангельской области Владу за быстрые сроки доставки и прочее=)

post-8342-0-98240200-1315936991_thumb.jpg

post-8342-0-78591300-1315936997_thumb.jpg

post-8342-0-09676300-1315937002_thumb.jpg

post-8342-0-30348000-1315937007_thumb.jpg

post-8342-0-82997800-1315937012_thumb.jpg

post-8342-0-67166100-1315937016_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все правильно сделал! Оптику возможно со временем сменишь и допмодер поставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Классная "женщина", когда в руки дается... Мне на пример не легла... :nez:

С насосом геморно забивать... А забивать ее придется часто. Так что не удивлюсь, если в скором времени обзаведешься баллоном и дальномером... :;):

 

Метких выстрелов и сговорчивых "фруктов"!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой! метких те выстрелов! интересная фотка,на которой модер крупным планом-у мя там металл явно меньшей толщины.эт на всех лельках из последних партий так или в 5,5 все такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновкой, земляк! Я, ведь, рОдом с Онежского района, хоть и живу всю жизнь Карелии, но езжу на Малую Родину каждый год. Сори за отступление. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Метких Вам выстрелов и пусть только радует сей аппарат!Успехов!

 

поздравляю с покупкой! метких те выстрелов! интересная фотка,на которой модер крупным планом-у мя там металл явно меньшей толщины.эт на всех лельках из последних партий так или в 5,5 все такие?

У меня 465-я,металл передней стенки модера совсем тоненький.Интересно,что-то новенькое?Хотя у меня 4.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С насосом геморно забивать... А забивать ее придется часто. Так что не удивлюсь, если в скором времени обзаведешься баллоном и дальномером... :;):

 

 

А я вот наоборот хочу насос купить,за место тренажёра :nez: хотя 7ми литровик есть :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот хочу насос купить,за место тренажёра :nez: хотя 7ми литровик есть :da:

 

Мне насос не подошел...

Массы тела не хватает...

У приятеля пробовал забить насосом... Забил шланг и все... Дальше пытался даже прыгать на насос - продавить не могу... Приятель в 2 раза меня тяжелей всем весом наваливался... Может конечно насос тугой был, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот хочу насос купить,за место тренажёра :nez: хотя 7ми литровик есть :da:

Ну-ну :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема Леля хилом легко заправить 200 атомов всего. Вот 250 забивать да ой тяжко осушения как будто пол пытаешься продавить (Во мне 49 кг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема Леля хилом легко заправить 200 атомов всего. Вот 250 забивать да ой тяжко осушения как будто пол пытаешься продавить (Во мне 49 кг)

 

Не скажу я что именно забивал тогда. Лели у него еще не было.

Но во мне 57 кило и то забить не мог принципиально... А вот в друге тогда было 120... Хоть и прыгал он на насосе прилично, но забил достаточно быстро... :smex:

 

На счет "голодаеш" - нет... Просто конституция такая... Мне все женщины и часть мужиков завидует... Что бы и в каких бы количествах не ел - больше 58 килограммов в жизни не весил еще... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну :smex:

Да, вообще смысла в насосах нет никакого и толка тем более. Если только не в лесу живешь и баллон забить негде) Или для спортсменов если... Можно даже такой отдельный вид спорта "замутить"... На время забить резик в "Моте" длинном, с 100 до 210, а потом с рук на 50 метров отстреляться по мишеням. Биатлон просто отдыхает :smex: Платить за насос столько, сколько баллон стоит... глупо наверно даже :nez: Сорри за офф :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообще смысла в насосах нет никакого и толка тем более. Если только не в лесу живешь и баллон забить негде) Или для спортсменов если... Можно даже такой отдельный вид спорта "замутить"... На время забить резик в "Моте" длинном, с 100 до 210, а потом с рук на 50 метров отстреляться по мишеням. Биатлон просто отдыхает :smex: Платить за насос столько, сколько баллон стоит... глупо наверно даже :nez: Сорри за офф :red:

Каждый сам решает, что ему надо, а что нет. Не на каждой пожарной заправят, а то и просто мозг вынесут, зачем тебе, а что это такое, а когда была проверка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает, что ему надо, а что нет. Не на каждой пожарной заправят, а то и просто мозг вынесут, зачем тебе, а что это такое, а когда была проверка

Согласен :rolleyes:

 

З.Ы. Хорошо, что у нас такого допроса нет перед заправкой :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...