Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь заказывал здесь:www.airrifle.ru.Если ДА,то поделитесь опытом.С пересылами из-за бугра никогда не сталкивался.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил в поиск гугла- отзывы вроде хорошие. А раз так- напишите им, я думаю они все сами расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координаты все есть.Хотелось информации от тех,кто там брал.Спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координаты все есть.Хотелось информации от тех,кто там брал.Спасибо..

1,5 года назад брал у них Нико-Стирлинг 12/50,скидываеш деньги на частное лицо,и ждеш почти месяц,вначале с хохляндии в столицу приходит ,потом тебе отправляют,не кидалово 100%.Из минусов -срок доставки,и цены у них выше средних. Это не Володя Вип,тому деньги скинул,идеш из банка домой ,а тебе уже звонят из ЕМС,забирай посылку :smex: Так что насчет кидалова не парься,они не этим зарабатывают :smex:

 

Блин,на город сразу не глянул,ты ж тоже из Москвы,по любому побыстрее придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,братья!Узнавал через Украину,тоже положительные отзывы.Заказываю Никко Стирлинг 12х50,цена 6620р.без доставки.Если все срастется,позже отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,братья!Узнавал через Украину,тоже положительные отзывы.Заказываю Никко Стирлинг 12х50,цена 6620р.без доставки.Если все срастется,позже отпишусь.

Чет цена совсем маленькая,я за свой 8с чем то отдавал :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дают,как мне сказали,скидку в 1400.6620+680доставка=7300.За перевод что-то возьмут.На круг получится около 8 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дают,как мне сказали,скидку в 1400.6620+680доставка=7300.За перевод что-то возьмут.На круг получится около 8 штук.

Заказал прицел 2 дня тому назад .Итого-680доставка+5600 прицел.Во вторник и четверг скидка20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал прицел 2 дня тому назад .Итого-680доставка+5600 прицел.Во вторник и четверг скидка20%

Тоже уже заказал.Все совпадает,только я забыл указать,что заказывал с крышками(+320р.).Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Заказал прицел 2 дня тому назад .Итого-680доставка+5600 прицел.Во вторник и четверг скидка20%

Хочу поделиться впечатлениями от заказа в данном магазине.Оплатил заказ.12.10 посылка достигла Киева,14.10 была в Брянске на таможне,а 19.10.....она оказалась в Одессе,т.е. была отправлена взад.Вот такие пироги.Звонил представителю в Москве,ответ:"Мы Вам все отправили.Это почта виновата". Короче,потерянное время и,возможно,деньги.Дай бог,что бы у тебя было все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,потерянное время и,возможно,деньги.

Таможенникам лень разбираться, что прицел не является частью оружия, вот и отправили обратно.

Что магазин говорит? Хотят повторной оплаты доставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что магазин говорит? Хотят повторной оплаты доставки?

Думаю это было бы логично. Я сейчас жду р/передатчик из США, разрешений ессно никаких нет. Если таможня завернёт- оплачу повторную доставку без вопросов.

Магазин тут непричем, мне кажется это не его забота знать тонкости законодательства во всех странах, куда просят отправить. И тем более отвечать за ошибки и глюки таможенников..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможенникам лень разбираться, что прицел не является частью оружия, вот и отправили обратно.

Что магазин говорит? Хотят повторной оплаты доставки?

Представительница,с которой вел переписку,вообще орала о том(правда и я разговаривал на повышенных тонах) ,что они все отправили и во всем виновата почта.Сказала что будут разбираться.Пока сообщений от них нет.От повторной отправке откажусь,буду требовать свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это было бы логично. Я сейчас жду р/передатчик из США, разрешений ессно никаких нет. Если таможня завернёт- оплачу повторную доставку без вопросов.

Магазин тут непричем, мне кажется это не его забота знать тонкости законодательства во всех странах, куда просят отправить. И тем более отвечать за ошибки и глюки таможенников..

Нихрена себе.Допустим, магазин бросил обьяву в Инете о продаже чего-то ,собирает деньги и не знает дойдет товар до покупателя или нет.Я думаю,что это будет кидалово на 100%.

Изменено пользователем daddy1953
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе.Допустим, магазин бросил обьяву в Инете о продаже чего-то ,собирает деньги и не знает дойдет товар до покупателя или нет.Я думаю,что это будет кидалово на 100%.

На елку залезть и попу не поцарапать обычно не получается)) Покупка по почте это всегда риски, на которые ты сознательно идешь, чтобы купить дешевле чем в местном ормаге. И таможенные головняки - это тоже лично твои головняки, зато в забугорье еще дешевле.

я думал ты в курсе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось,здесь купить его можно дешевле,чем на Украине.И дело тут не в деньгах,а в принципе.Конечно я пошел сознательно на покупку за бугром,теперь буду умнее.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем все закончилось?

Да ничем пока не закончилось.4.11. будет месяц как отправил деньги.Посылка 22.10 вернулась взад на Украину,пока думают,что делать дальше.Я тоже весь в раздумьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подниму темку,авось мой горький опыт общения с Украиной пригодиться кому-то.Неделю назад пришло письмо от-тудова с просьбой прислать риквизиты по отправке денег.И опять.......тишина.Честно говоря,какая-то надежда по возврату теплится,но...все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...